Решила начать новую жизнь

Да, муж отправляет с дочкой и сыном , горки , развлекалки
ну значит нужно не пить а заняться детьми. Кайфа же нет, сама говоришь? зачем пить и дуреть? все, кайф закончился, осталась расплата!
 
ну значит нужно не пить а заняться детьми. Кайфа же нет, сама говоришь? зачем пить и дуреть? все, кайф закончился, осталась расплата!
Даже если и в эти 10 дней и пройдёт всё прилично без эксцесов , на людях всё-таки .. То потом, дома, мне очень трудно будет остановится , если вобще, возможно.. уйду в очередной алкозаплыв ..Последний раз отходила кое-как со всеми "прелястями", вспоминать страшно.
 
Начала посещать группы АА онлайн, пока только слушаю. Эффект очень хороший, намного легче стало непить, несмотря на то, что я Атеист
 
Бога может и нет, но путём веры происходят реальные изменения . Так хочется трезвой жизни, что готова поверить, лишь бы помогло. Даже , если это замена одной зависимости на другую, последнее не разрушительно.
 
Привет, отличные новости, сначала слушай, потом и высказываться начнешь, бери спонсора, иди по шагам, проверено не одной мной это помогает оставаться трезвой. Удачи!
 
Бога может и нет, но путём веры происходят реальные изменения . Так хочется трезвой жизни, что готова поверить, лишь бы помогло. Даже , если это замена одной зависимости на другую, последнее не разрушительно.
И да, если не веришь, то и верь сначала как-будто, пока не начнешь по настоящему.
 
Я съездила на отдых "всё включено" в июне и конечно же там запила. Очередное лето пропила с небольшими перерывами по бутылке водки от 0.5 до литра. Вышла на понижении , 3 дня отходила на пиве . В последний заплыв что-то торкнуло. Очень уж сильный ад в душе , не хочу больше мучиться . Никакого удовольствия от выпивки нет, просто , короткое облегчение на время , как снять тесные ботинки . Правильно Шичко определил алкоголизм , как вид психического страдания. Дом запущен, дети почти заброшены. Но прекращаю ради себя. Потому, что хочу жить, просто, без мучений, с спокойной совестью
 
Я съездила на отдых "всё включено" в июне и конечно же там запила. Очередное лето пропила с небольшими перерывами по бутылке водки от 0.5 до литра. Вышла на понижении , 3 дня отходила на пиве . В последний заплыв что-то торкнуло. Очень уж сильный ад в душе , не хочу больше мучиться . Никакого удовольствия от выпивки нет, просто , короткое облегчение на время , как снять тесные ботинки . Правильно Шичко определил алкоголизм , как вид психического страдания. Дом запущен, дети почти заброшены. Но прекращаю ради себя. Потому, что хочу, просто жить не мучаясь с спокойной совестью.
 
в планах- вернусь на АА онлайн, и попробую вести записи по Шичко. Записи - единственное , что я не пробовала , читала ,но не писала.
 
в планах- вернусь на АА онлайн, и попробую вести записи по Шичко. Записи - единственное , что я не пробовала , читала ,но не писала.
Привет. Поддержка. Может попробовать не париться? Представить, что это не так важно и не имеет значения никакого в жизни, как будто это происходит с кем то совсем незнакомым или просто для опыта, чтоб трезвую жизнь больше любить. Трагедии никакой нет, отпустить ситуацию неплохо бы и с спокойной душой в новый путь) с учетом ошибок и пожеланий
 
Привет. Поддержка. Может попробовать не париться? Представить, что это не так важно и не имеет значения никакого в жизни, как будто это происходит с кем то совсем незнакомым или просто для опыта, чтоб трезвую жизнь больше любить. Трагедии никакой нет, отпустить ситуацию неплохо бы и с спокойной душой в новый путь) с учетом ошибок и пожеланий
Хотя, то что происходит со мной настоящая трагедия. Я согласна, решать задачу лучше без напряжения эмоционального. Попробую отстраниться . Психика сильно пострадала за годы употребления, ведь, расслабленного и спокойного состояния я достигала только в употребе.
 
Я съездила на отдых "всё включено" в июне и конечно же там запила. Очередное лето пропила с небольшими перерывами по бутылке водки от 0.5 до литра. Вышла на понижении , 3 дня отходила на пиве . В последний заплыв что-то торкнуло. Очень уж сильный ад в душе , не хочу больше мучиться . Никакого удовольствия от выпивки нет, просто , короткое облегчение на время , как снять тесные ботинки . Правильно Шичко определил алкоголизм , как вид психического страдания. Дом запущен, дети почти заброшены. Но прекращаю ради себя. Потому, что хочу, просто жить не мучаясь с спокойной совестью.
Конечно ты испытываешь мучение, ты ж на дозе. Короткое облегчение во время употребления и потом ломка. Все. Надо выбираться, любыми путями, для начала сушись и помни, ничего смертельного с тобой не случится, желаю быстрее выйти из этой ловушки, будь здесь каждый день
 
Я съездила на отдых "всё включено" в июне и конечно же там запила. Очередное лето пропила с небольшими перерывами по бутылке водки от 0.5 до литра. Вышла на понижении , 3 дня отходила на пиве . В последний заплыв что-то торкнуло. Очень уж сильный ад в душе , не хочу больше мучиться . Никакого удовольствия от выпивки нет, просто , короткое облегчение на время , как снять тесные ботинки . Правильно Шичко определил алкоголизм , как вид психического страдания. Дом запущен, дети почти заброшены. Но прекращаю ради себя. Потому, что хочу, просто жить не мучаясь с спокойной совестью.
Три месяца Каждый день по бутылке водки с небольшими перерывами? Фигасе у тебя здоровье!

Ты пишешь, в АА была? Онлайн? По шагам шла? У вас там и живая группа наверняка есть?
 
Назад
Сверху Снизу