Решила начать новую жизнь

Самое главное-не рефлексируй,тем паче с выпускного фотку не ставь на аву.


Без всяких приколов-я вон бегаю с утра и в тоже время такие,нонче модно,ну я хз короче.
фотка 2019 года, красотку из себя давно не корчу, меня тут спровоцировали своё реальное фото выставить )))
 
форум действительно мало чё решает , чудо должно произойти ))
За тебя никто пить не бросит, даже целый форум)

И этот форум хороший инструмент для достижения трезвости. Изучай информацию. Читай темы с пометкой важно.
 

Что ты имела ввиду?
[/QUOTE]
песня есть такая Что ты имела ввиду _))) Моральный кодекс
 
форум действительно мало чё решает , чудо должно произойти ))
«Форум действительно мало че решает» исключительно для тебя.
Кто действительно хочет бросить пить и попадает сюда - делает это.
Поддержки и дельных советов тут море,
 
Имеющий уши да услышит.
А ты тут жалелок ищешь, чтобы пилось спокойнее.
Такого здесь не найти.
Над трезвостью работать надо, причём каждый день.
Удачи тебе!
 
Привет.
Это ты зря. Пьёшь всмысле.
Тебя Оля зовут?
И ты живёшь в одном из суперских городов мира!
 
Привет, вот и я , опять в своей теме. У меня относительный успех - Первый просвет после злостного многолетнего ЕУ. Я просушилась , набралась немного сил. Правда есть вспышки раздражительности . Но чувствую себя намного лучше. Эта просушка - не есть пока осознаная трезвость. В июне еду на отдых "всё включенно" с друзьями детства . Они употребляют и хорошо употребляют , но всё в пределах относительной нормы у них , нет той тяги , как у меня. Вот, этот предстоящий отдых меня пугает . Мысли путаются . Пить там , не пить . Удержусь , не удержусь . Всё таки не разрушен этот штамп в мозгу , что на море с друзьями в приятной обстановке , ну как не выпить.. ... Алко личность шепчет , ну, попьёшь 10 дней на свежем воздухе , у моря , у бассейна , в баре вечером . лёкгий кайф , лёгкий отрыв . Потом вернёшься и опять в завязку долгую долгую . Вот , такие мысли, и довольна от того , что сейчас не пью , но тревога от предстоящего, что не укрепилась в окончательной осознанной трезвости.
 
Привет, вот и я , опять в своей теме. У меня относительный успех - Первый просвет после злостного многолетнего ЕУ. Я просушилась , набралась немного сил. Правда есть вспышки раздражительности . Но чувствую себя намного лучше. Эта просушка - не есть пока осознаная трезвость. В июне еду на отдых "всё включенно" с друзьями детства . Они употребляют и хорошо употребляют , но всё в пределах относительной нормы у них , нет той тяги , как у меня. Вот, этот предстоящий отдых меня пугает . Мысли путаются . Пить там , не пить . Удержусь , не удержусь . Всё таки не разрушен этот штамп в мозгу , что на море с друзьями в приятной обстановке , ну как не выпить.. ... Алко личность шепчет , ну, попьёшь 10 дней на свежем воздухе , у моря , у бассейна , в баре вечером . лёкгий кайф , лёгкий отрыв . Потом вернёшься и опять в завязку долгую долгую . Вот , такие мысли, и довольна от того , что сейчас не пью , но тревога от предстоящего, что не укрепилась в окончательной осознанной трезвости.
А если не вернёшься?
Например, пьяная упадешь в бассейн и всё...
 
Вероятно мало работаю над собой , прочитала за время трезвости одну книгу о мифах алкогольных . финский автор , не припомню вот имя ..Олаф что ли какой то там ...вот, память подводит . Слушаю периодически спикерские АА на ютубе .Мечтаю отказаться окончательно от интоксиканта этилового, понимаю, что это единственно верное решение. А ПОДСОЗНАНИЕ , другими словами душа - не принимает этого решения. Много работы ещё чтоб отказаться именно целостно , свободно , принять , как освобождение . У меня нет трезвого кайфа, чтоб, прям , ну , очень что-то понравилось . Мозг только учится трезво жить
 
А если не вернёшься?
Например, пьяная упадешь в бассейн и всё...
Да, кстати , я пару раз уже пьяная дома падала ,да так умудрилась упасть на тумбочку, что синяк жуткий растёкся по лицу , как у конченой алкашки , которую избили . Потом 2 недели носа из дому не показывала. После того падения не пила 3 недели , и опять начала ..но сильно попритихла, стала стараться не дёргатьться , не вставать никуда . Пила лёжа на кровати пока не засну
 
Если контроль потерян, то отпуск и тебя в нем запомнят друзья детства, а не ты. Но есть плюс - больше тебя не позовут.
Ты же будешь пить со всеми, потом догоняться без них. Характер у тебя своенравный - веселуха обеспечена!
У тебя нет трезвого кайфа, нет пьяного кайфа, есть только болезнь. Как то так.
 
Если контроль потерян, то отпуск и тебя в нем запомнят друзья детства, а не ты. Но есть плюс - больше тебя не позовут.
Ты же будешь пить со всеми, потом догоняться без них. Характер у тебя своенравный - веселуха обеспечена!
У тебя нет трезвого кайфа, нет пьяного кайфа, есть только болезнь. Как то так.
Да, мы уже отдыхали вместе пару лет назад. Я пила с ними, веселилась, дичь не творила, но потом, да, на ночь догонялась ещё сама в номере. Время. конечно, не стоит на месте , болезнь прогрессирует, не исключенно , что как то поведу себя неадекватно, опозорюсь , Но ..я не этого боюсь ..просто , дурное какое-то состояние настанет в конце и всё мало мне будет, мало
 
Да, мы уже отдыхали вместе пару лет назад. Я пила с ними, веселилась, дичь не творила, но потом, да, на ночь догонялась ещё сама в номере. Время. конечно, не стоит на месте , болезнь прогрессирует, не исключенно , что как то поведу себя неадекватно, опозорюсь , Но ..я не этого боюсь ..просто , дурное какое-то состояние настанет в конце и всё мало мне будет, мало
ты думаешь я поддеть тебя хотел? Я сам так делал! И случайным гостям на отдыхе про инопланетян рассказывал, и гимн СССР мне в Казахстане офицеры пели, я тоже не прост!
 
Назад
Сверху Снизу