Реально ли ограничить алкоголь, если уже есть зависимость

Вот этот мазохизм странен(. Самым поганым, невыносимым состоянием для меня было состояние недопития. А здесь еще две трети не допито(. Надо три полторашки, выпита одна. Я никогда и не начинала, если понятно было, что не хватит. Пить, зная , что потом подоконник грызть будешь в мучениях. Ну, при мощной силе воле, наверное, норм :mysterious:
 
А где пациент ТС то?
Накинул и сбежал? :SCRATCH:

А! Ограничение кастует, походу:old:
И конец силу воли оттягивает:CRAZY:
 
Решил ограничить употребление, поставив лимит- полторашка легкого пива.Немного так продержался, а потом опять сорвался, после полторашки ещё две.Вот думаю, все эти ограничения фигня полная, стоит затравиться и понеслось.Хотя раньше вполне получалось выпить баночку пива после работы и всё.
Ограничить не реально. Алкоголизм прогрессирует, дальше будет только хуже.
Выход есть - не употреблять этанол и другие наркотики.
 
Конечно, может уже обсуждалось, просто нет времени весь форум перелопачивать, да и каждая ситуация наверно по своему уникальна.
@Стремительнолежащий вот еще один алкоголик, типа тебя. Тоже пивной. И тоже верит в уникальность своего случая, как и ты.

Я за последние пару дней уже человек пять таких уникальных встретила.
 
@Стремительнолежащий вот еще один алкоголик, типа тебя. Тоже пивной. И тоже верит в уникальность своего случая, как и ты.

Я за последние пару дней уже человек пять таких уникальных встретила.
Ассоциативный анекдот:
На приеме у врача:
- Доктор! Мне кажется, я феномЕн!!!!
- Да? И в чем Ваша феноменальность?
- При ходьбе и беге у меня звенят яйца!!
- Дорогой мой, не льстите себе... Вы не феномЕн... Вы - обычный мудозвон...
 
Ассоциативный анекдот:
На приеме у врача:
- Доктор! Мне кажется, я феномЕн!!!!
- Да? И в чем Ваша феноменальность?
- При ходьбе и беге у меня звенят яйца!!
- Дорогой мой, не льстите себе... Вы не феномЕн... Вы - обычный мудозвон...
Какое безжалостное обесценивание со стороны доктора ))
 
Конечно, может уже обсуждалось, просто нет времени весь форум перелопачивать, да и каждая ситуация наверно по своему уникальна.
Как много ждет тебя открытий чудных, милый друг :-D
 
Всем привет.С недавнего времени читаю форум.Мне 44, последние года 3 чувствую что подсел на алкоголь.Запоев нет, но часто стало тянуть, понимаю что сформировалась зависимость.
Решил ограничить употребление, поставив лимит- полторашка легкого пива.Немного так продержался, а потом опять сорвался, после полторашки ещё две.Вот думаю, все эти ограничения фигня полная, стоит затравиться и понеслось.Хотя раньше вполне получалось выпить баночку пива после работы и всё.Конечно, может уже обсуждалось, просто нет времени весь форум перелопачивать, да и каждая ситуация наверно по своему уникальна.
Привет! Добро пожаловать. Я когда зарегистрировалась тут, то тоже многое пробовала. Почитай раздел КУ, если интересно. Но судя по реальным отзывам это не работает, если у тебя уже случались запои. Я лично тоже как-то решила попробовать КУ, так как после пары недель трезвости мне кажется, что я себя контролирую и это будет не сложно, но спустя время мне всегда хочется больше алко, чем планировала. В итоге жуткие состояния похмелья, стыд от наделанного.. хоть запоев вроде у меня и не было.
Поэтому читай информацию, ознакамливайся и принимай решение для себя
 
Привет! Добро пожаловать. Я когда зарегистрировалась тут, то тоже многое пробовала. Почитай раздел КУ, если интересно. Но судя по реальным отзывам это не работает, если у тебя уже случались запои. Я лично тоже как-то решила попробовать КУ, так как после пары недель трезвости мне кажется, что я себя контролирую и это будет не сложно, но спустя время мне всегда хочется больше алко, чем планировала. В итоге жуткие состояния похмелья, стыд от наделанного.. хоть запоев вроде у меня и не было.
Поэтому читай информацию, ознакамливайся и принимай решение для себя
16 дней назад КУшничала или просто попивала?
😌😌😌
 
@moov, привет.

Я дошел до запоев достаточно давно, но и у меня бывает надежда, что в этот то раз смогу вовремя остановиться.)
Удивительная способность врать самому себе и верить.

Банка коктеля привела к такому запою, что счёт дням потерял. Вот опять трезвею заново.
 
Вот этот мазохизм странен(. Самым поганым, невыносимым состоянием для меня было состояние недопития. А здесь еще две трети не допито(. Надо три полторашки, выпита одна. Я никогда и не начинала, если понятно было, что не хватит. Пить, зная , что потом подоконник грызть будешь в мучениях. Ну, при мощной силе воле, наверное, норм :mysterious:
До формирования зависимости я никогда не понимала выражение " стакана не хватило", а когда я его поняла на себе, стала задумываться, что со мной что-то не то происходит, так как пользовалась им часто подруга спивающаяся. И еще " стаканом мараться" . тоже на себе потом пришлось прочухать. Что это такое.
 
Всем привет.С недавнего времени читаю форум.Мне 44, последние года 3 чувствую что подсел на алкоголь.Запоев нет, но часто стало тянуть, понимаю что сформировалась зависимость.
Решил ограничить употребление, поставив лимит- полторашка легкого пива.Немного так продержался, а потом опять сорвался, после полторашки ещё две.Вот думаю, все эти ограничения фигня полная, стоит затравиться и понеслось.Хотя раньше вполне получалось выпить баночку пива после работы и всё.Конечно, может уже обсуждалось, просто нет времени весь форум перелопачивать, да и каждая ситуация наверно по своему уникальна.
Да ты мой хароооший).
 
Назад
Сверху Снизу