Развод и алкоголизм

ффух, хорошо, что не прописан. А где он вообще прописан? Есть ли у него хоть где-то жильё в собственности? Где он до брака жил? Он из детдома что ли? Выселяй его скорей. А то как работу потеряет или инвалидизируется, то тебе "совесть и воспитание" точно не позволят его выселить :)
 
я с собой более чем откровенна. Во первых я привыкла видеть в людях хорошее и не всегда к сожалению это работает в плюс) во вторых я констатирую факт, что человек работает, белок не ловит, под себя не ходит. Будет ли это в будущем? зависит только от него. Но у меня нет позиции "стою тут в белом пальто". Поэтому я и обратилась за поддержкой сюда.
Это может продолжаться десятилетиями. А в чем проблема? Работать - а вечером напиваться и гонять жену по квартире. Ее причем квартире.

А потом и за топор схватится - а почему нет - он и не понимает, кто там рядом - жена или чОрт с ладаном.
 
Странно как то.15 лет все прекрасно .А потом... Я ухожу от тебя -ты алкоголик.Созы сейчас научат как недвижимость правильно делить и уходить к ещё более больным наголову неалкоголикам ,у которых духовные повреждения проявляются не в форме алкоголизма.
 
Странно как то.15 лет все прекрасно .А потом... Я ухожу от тебя -ты алкоголик.Созы сейчас научат как недвижимость правильно делить и уходить к ещё более больным наголову неалкоголикам ,у которых духовные повреждения проявляются не в форме алкоголизма.
Сам-то понял что сказал?)
 
Пожалуйста поделитесь опытом кто был в похожей ситуации.
У моей давнишней знакомой была похожая ситуация. Она долго не решалась. Совет тебе: беги от него, роняя тапки. Будет тяжело первое время, потом все наладится.
 
Вобше барышни чудные создания. Сама подала на развод и спрашивает -как его пережить .
Совершенно очевидно, что я это сделала что бы сохранить себя. Если человек не признает проблему, а я так жить больше не могу. Какой еще есть вариант кроме расставания? Разместить легко когда ты не любишь я думаю. Когда чувства еще есть и проблема никуда не уходит и видимо не уйдет - тяжело.
 
У моей давнишней знакомой была похожая ситуация. Она долго не решалась. Совет тебе: беги от него, роняя тапки. Будет тяжело первое время, потом все наладится.
Спасибо!
 
Совершенно очевидно, что я это сделала что бы сохранить себя. Если человек не признает проблему, а я так жить больше не могу. Какой еще есть вариант кроме расставания? Разместить легко когда ты не любишь я думаю. Когда чувства еще есть и проблема никуда не уходит и видимо не уйдет - тяжело.
Элеонор, троллю отвечать необязательно.
Заходят к нам из соседнего раздела разные спасатели семей с алкашами и алкашей, все же должно крутиться вокруг них, няшных.
 
Элеонор, троллю отвечать необязательно.
Заходят к нам из соседнего раздела разные спасатели семей с алкашами и алкашей, все же должно крутиться вокруг них, няшных.
спасибо за предупреждение. я не в теме)
 
спасибо за предупреждение. я не в теме)
У соседей счётчики, как правило. Справедливости ради- далеко не все они тролли, многие отлично взаимопомогают в нашем разделе.
 
Спасибо! Вот я смотрю что вы не пьете 5 лет) Вы же как то захотели начать трезвый образ жизни?
5 лет .Эх.У меня даже слезы пробило.5 лет мне только снится.
Сори ,я чего то не тактично написал.
Элеонор, троллю отвечать необязательно.
Заходят к нам из соседнего раздела разные спасатели семей с алкашами и алкашей, все же должно крутиться вокруг них, няшных.
Фу такой быть.Еще и модератор ,а тролем обзываешься ,за простое участие в общении ,с другой точкой зрения.Сама ты троль ,жаба старая столичная
 
Ты постоянно пишешь "спасибо". В реале так же? Это для тебя просто слово или действительно считаешь себя обязанной поблагодарить всегда, везде и за всё? То, что кто то делает для тебя и даёт тебе и ничего в ответ не ждет - как с этим? для тебя норма или ... как воспринимается внутри, что чувствуешь?

В семье родительской кто то пил? Ощущение вдашки, взрослые дети алкоголиков у которых часто проблемы с тем что не умеем принимать помощь как обычное и вот так благодарим за всё. Если кто то из родителей пил, есть раздел ВДА, там темы можно почитать.
 
Назад
Сверху Снизу