Разрешите спросить

Дети - это несколько лет тяжёлого регулярного труда. Куда за детьми идти, если ты сомневаешься в алко здоровье женщины и вы так легко готовы разъехаться?...дети не латают дыр взрослых. А вот где тонко, то с детьми начинает рваться.
 
Как ты себе представляешь влияние на нее? Ты только сказал про это и наткнулся на отрицание.

Она защищает свою зависимость, проблемы не видит. Возможно не увидит еще долго, пока не получит серьезные последствия от употребления и не понесет ответственность. Она видит только, что ты ей мешаешь, жить как хочется, нарушаешь ее жизненную концепцию.
Мудро сказано, просто я и правда дорожу нашими отношениями, но тут Вы правы безусловно, повторный развод не входил в мои планы конечно.
 
Вино, коктейли, коньяк-виски с колой, при мне еще держится может не очень сильно, хоть и не всегда, если меня нет- то почти всегда в салат и до победного, то в такси заснет, то ели в дверь входит…
Стремно как-то. Здесь и декретные бросают, случалось и беременные.
 
Дети - это несколько лет тяжёлого регулярного труда. Куда за детьми идти, если ты сомневаешься в алко здоровье женщины и вы так легко готовы разъехаться?...дети не латают дыр взрослых. А вот где тонко, то с детьми начинает рваться.
Про тонко это точно, я это проходил уже к сожалению.
 
Если тётеньке в 30 лет больше хочется пить, чем ребёнка, то может пусть пьёт?
хочется и ребенка заводить и до этого момента не обламываться. Думаю что получится «пусть пьет» у меня кончились доводы, в поддержку моей позиции кроме как «на волю, все на волю»
 
Мудро сказано, просто я и правда дорожу нашими отношениями, но тут Вы правы безусловно, повторный развод не входил в мои планы конечно.
На форуме принято на ты. Не может в жизни все идти строго по плану. Жизнь вносит свои коррективы, иногда планы нужно пересматривать в связи с открывшимися новыми обстоятельствами.
 
хочется и ребенка заводить и до этого момента не обламываться. Думаю что получится «пусть пьет» у меня кончились доводы, в поддержку моей позиции кроме как «на волю, все на волю»
Когда я бухала, мне тоже очень хотелось ребёнка. Детей не было очень долго. И я гнала коней. Но зря. Нужно было бросить пить, стать достаточно здоровой во всех смыслах и тогда рожать. Жаль, что я этого не понимала
 
На форуме принято на ты. Не может в жизни все идти строго по плану. Жизнь вносит свои коррективы, иногда планы нужно пересматривать в связи с открывшимися новыми обстоятельствами.
Учту, спасибо.
Мне кажется карма существует. В первом браке я много пил, конфликтовал и отстаивал своих друзей и свободу, теперь я на месте своей бывшей жены, грустная ирония)
 
Учту, спасибо.
Мне кажется карма существует. В первом браке я много пил, конфликтовал и отстаивал своих друзей и свободу, теперь я на месте своей бывшей жены, грустная ирония)
Пони бегает по кругу)
 
Это разве давно?
До более менее стойкой ремиссии еще шагать и шагать.
Согласен, я сказал довольно давно) для меня это значительный срок, дай Бог не сорваться больше, и остаться в трезвом разуме и дальше.
Но сравнительно небольшой срок трезвости не должен же мешать мне хотеть трезвую семью и здоровых детей?)
 
Когда я бухала, мне тоже очень хотелось ребёнка. Детей не было очень долго. И я гнала коней. Но зря. Нужно было бросить пить, стать достаточно здоровой во всех смыслах и тогда рожать. Жаль, что я этого не понимала
Надеюсь у тебя все в порядке?, а то прозвучало тревожно, извини что спрашиваю
 
Надеюсь у тебя все в порядке?, а то прозвучало тревожно, извини что спрашиваю
В общем сейчас все хорошо) Но моим детям было бы лучше, если бы у них была мать без алкашиного прошлого)
 
Сомнения есть конечно, иначе бы я не написал, просто боюсь если разъедусь не захочу возвращать…детская у нее позиция, но не переубедить, как с подругами то не выпить…перед свадьбой я вел много разговоров, что выбирать надо семью и т.д, короче такие дела
Не мне судить, но тут вопрос не в том сколько она пьёт. А в том, что в ответственный момент в жизни, зачатие ребёнка она не может отказаться от алкоголя. Я забеременела в 18 по синьке. Слава Богу ребёнок здоров Ну тогда мозгов вообще не было. Они у меня по большему счету только сейчас в трезвости появились. Но вы то уже не малолетки. Хорошо подумай. Если бы ты сейчас написал в соз раздел, я думаю тебе бы там всё популярно объяснили.
 
Россия - страна с переизбытком женщин и жутким дефицитом мужиков. Тут за любого бьются, чтобы иметь штамп в паспорте: за сидельца, алкаша, разведённого с 3 детьми от разных женщин, абьюзера и т.п. Какой смысл держаться за выпивоху, когда есть столько хороших непьющих женщин? ТС, вы на внешность что ли очень страшный, что боитесь никого не найти?
 
Учту, спасибо.
Мне кажется карма существует. В первом браке я много пил, конфликтовал и отстаивал своих друзей и свободу, теперь я на месте своей бывшей жены, грустная ирония)
Это не карма. Ты еще пока в своем алкогольном круге находишься. Выбирал свою родную душу. Это маркер собственных не доработок. Часто подобное притягивается к подобному.

А почему тебя посещают сомнения алкоголик ли она? Нет четкого определения алкоголизма. Почему то не видишь очевидное.
 
Назад
Сверху Снизу