Разочаровался в КУ.

А ты чьих клон то будешь? Покайся, ибо грядёт!

Нехорошо. Мы тут ваще то боремся за звание дома высокой КУльтур
Клоном - ничьих. А вот реинкарнация случилась. Как ветку 'политота' грохнули, я и выпилился. С форума 🤓
 
Клоном - ничьих. А вот реинкарнация случилась. Как ветку 'политота' грохнули, я и выпилился. С форума 🤓
Действия и поступки, Штирлиц, - это одно и тоже. Клон - это не по правилам и не по понятиям.

Хорошо бы тебе написать Админу и легализоваться. При наличии доброй воли с обеих сторон всё решаемо. Скажи от Сизифа, мол.)
 
Не раз случалось: беру дозу большую, но не смертельную, скажем 350 водки. Ем плотненько, чувствую опьянение и вялость.
И достаточно поспать полчасика, как Reset.
За руль, конечно не стоит, но чердак на месте. Язык не заплетается, пургу не несу, даже есть силы и мотивация что-то поделать.
Но ведь спирт-то только начал выветриваться, ему ещё часов 15 по крови гулять 🤪 Как так?

Знакомое состояние. Может это от настроения зависит или от физического состояния в данный момент. Банально конечно, но наверно так и есть.
 
Это вторая стадия алкоголизма.))) Продвинутая!!! Не абы какая. Одним из её признаков является высокая толерантность к синьке.)))
С чем вас и поздравляю.
Стадия очень затратная. Но нужно не сдаваться, и очень скоро будет достаточно 50-100 граммов, чтобы уйти в нирвану. Лет пять еще не сдавайся и удвой усилия. Потому, что 350 граммов это, в принципе, разминочная доза, после которой начинается самое интересное.)))
 
Действия и поступки, Штирлиц, - это одно и тоже. Клон - это не по правилам и не по понятиям.

Хорошо бы тебе написать Админу и легализоваться. При наличии доброй воли с обеих сторон всё решаемо. Скажи от Сизифа, мол.)
Это лишнее. Только вчера вдумчиво прочёл Правила, я ухожу. Считаю повторную регистрацию здесь НД-срывом.
Всем оставаться на своих местах! Всего Наилучшего!
С Уважением, Генеральный Секретарь ЦК КПСС, Анатолий Сергеевич Милиневский
 
Это лишнее. Только вчера вдумчиво прочёл Правила, я ухожу. Считаю повторную регистрацию здесь НД-срывом.
Всем оставаться на своих местах! Всего Наилучшего!
С Уважением, Генеральный Секретарь ЦК КПСС, Анатолий Сергеевич Милиневский
)) Любим начинать новую жисть с понедельника и с чистого листа? Понимаю. Ну, до новых клонов тогда.

На будущее: если ты "вдумчиво прочёл Правила", то надеюсь заметил, что на НД политос запрещён. Товарищу Плотникову привет.)
 
беру дозу большую, но не смертельную, скажем 350 водки.
Где ты их берешь, то 150, то 350
или ты одну 05 так терзаешь?

Я если выпью за ужином 250, то ничего легкой ноты не получу, внешне никто и не скажет, что выпил.
Если так же 375 сработать, поддат буду, но это тупняк и опять не то
Если 05 за ужином за полчаса, то тут тоже никакого удовольствия, буду тупо пьяным, но башка будет нормально варить, буду понимать, что нажрался и надо отдохнуть часок.
 
Именно. Алкогольная зависимость - это прежде всего проблема неправильных убеждений.
++
Я 20 лет пил, последний несколько лет практически каждый день, а два года каждый день.
Сейчас в спиртном перестал видеть смысл, в холодильнике пиво стоит, но не привлекает.
Вымерять дозы и ждать очередной даты когда можно выпить это как дрочить, но не конца, вообще издевательство над собственной психикой.
Безболезненно завязать со спиртным можно лишь исключив алкоголь из своей системы ценностей, ты совершенно прав.
 
++
Я 20 лет пил, последний несколько лет практически каждый день, а два года каждый день.
Сейчас в спиртном перестал видеть смысл, в холодильнике пиво стоит, но не привлекает.
Вымерять дозы и ждать очередной даты когда можно выпить это как дрочить, но не конца, вообще издевательство над собственной психикой.
Безболезненно завязать со спиртным можно лишь исключив алкоголь из своей системы ценностей, ты совершенно прав.
И вот ты уже 24 дня не дрочишь, браво!
:appl::appl::appl:
 
++
Я 20 лет пил, последний несколько лет практически каждый день, а два года каждый день.
Сейчас в спиртном перестал видеть смысл, в холодильнике пиво стоит, но не привлекает.
Вымерять дозы и ждать очередной даты когда можно выпить это как дрочить, но не конца, вообще издевательство над собственной психикой.
Безболезненно завязать со спиртным можно лишь исключив алкоголь из своей системы ценностей, ты совершенно прав.

Очередной воин света со счётчиком меньше месяца?) сколько вас тут было и будет))
 
Назад
Сверху Снизу