Разочаровался в КУ.

Буду с интересом наблюдать за сменой убеждений с демонстрацией опытов.
Опыты были в прошлом году. Яркие, с различными напитками и дозами. Сейчас будет больше трезвости, а выпивка больше символическая. Выкинуты на помойку истории дозы выше 150мл водки (в эквиваленте) как и сами крепкие напитки.
Либо крепыш разбавляю, либо беру настойки (до 30%) - так правильнее.
 
Не хочу больше получать состояние тупости и считать, что опьянение - это хорошо.
Опьянение - это грандиозный обман :)
Ты ни в одном своем посте тут не написал "КУ" в котором якобы разочаровался..)

Тема называется "Благодаря КУ я разочаровался в опьянении", не морочь людям голову.

Слава КУ! :DRINK:
 
Ты ни в одном своем посте тут не написал "КУ" в котором якобы разочаровался..)

Тема называется "Благодаря КУ я разочаровался в опьянении", не морочь людям голову.

Слава КУ! :DRINK:
Опьянение - это грандиозный обман. (ТС).
Но 0.150г оставлю. (ТС).

Это все немного странно. 🤔
///
 
50 - вообще без вопросов. До 150 - серая зона. Дальше - мрак.
4е стопки по 0.040г, чисто поужинать, тогда и 3х хватит., к этому нужно приучаться, а там ЕУ тут как тут.. =-O
Так что я пока в системе раз в месяц. (3дня, до 0.300лча суммарно). :smile:
///
 
4е стопки по 0.040г, чисто поужинать, тогда и 3х хватит., к этому нужно приучаться, а там ЕУ тут как тут.. =-O
Так что я пока в системе раз в месяц. (3дня, до 0.300лча суммарно). :smile:
///
 
ЕУ в прошлом. Перерывы в выходные и в начале недели + периоды трезвости. Для дегустационно-гурманистических целей достаточно. И главное - не скатываться в опьянееие.
 
ЕУ в прошлом. Перерывы в выходные и в начале недели + периоды трезвости. Для дегустационно-гурманистических целей достаточно. И главное - не скатываться в опьянееие.
Ничего не ясно.
Сколько дней пить в неделю, какое количество?
///
 
И главное - не скатываться в опьянееие.
А зачем тогда пить?

Надо снимать сливки - эйфорию. Она максимум 45-час длится. Дальше есть еще час с горочки спуститься на смене шаблона и дело сделано. На след день легкость бытия, покой, мир и согласие в душе достигнуто минимум на неделю.
 
4е стопки по 0.040г, чисто поужинать, тогда и 3х хватит., к этому нужно приучаться, а там ЕУ тут как тут.. =-O
Так что я пока в системе раз в месяц. (3дня, до 0.300лча суммарно). :smile:
///

Думаю, если ЕУ по 4 стопки (120 грамм), так это ничего страшного. А вот если доза растёт, тогда надо бить тревогу.
 
Ничего не ясно.
Сколько дней пить в неделю, какое количество?
///
Не пить по выходным, пн, вт (возможно пр средам, ещё не решил).
Не пить напитки крепче 30%
Не пить более 150мл в водочном экв. в день
(если особо вкусный напиток попадётся, лучше - меньше).
Делать периоды трезвости ( сейчас 100 дней).
 
А зачем тогда пить?

Надо снимать сливки - эйфорию. Она максимум 45-час длится. Дальше есть еще час с горочки спуститься на смене шаблона и дело сделано. На след день легкость бытия, покой, мир и согласие в душе достигнуто минимум на неделю.

Вот у меня сейчас примерно такое состояние после вчерашних 250 за 1,5 часа. И то я растянул, чтобы на концерт хватило, мог бы и за полчаса уговорить))
 
Вот у меня сейчас примерно такое состояние после вчерашних 250 за 1,5 часа. И то я растянул, чтобы на концерт хватило, мог бы и за полчаса уговорить))
Вот в такой схеме я и разочаровался. 250 уже опьянение по ГАМК типу, с микропохмельем часа на 3. А 150 заесть и норм.
 
Вот в такой схеме я и разочаровался. 250 уже опьянение по ГАМК типу, с микропохмельем часа на 3. А 150 заесть и норм.

Ну не знаю. У меня никакого микропохмелья не бывает. Может быть недогон, что опасно. Но вчера этого избежал и очень рад (в бутылке ещё грамм 300 осталось).
 
Ну не знаю. У меня никакого микропохмелья не бывает. Может быть недогон, что опасно. Но вчера этого избежал и очень рад (в бутылке ещё грамм 300 осталось).
ИМХО недогон - это и есть. Печень выбрасывает кучу ацетальдегида, мозг ощушает отравление и дискомфорт, что трактуется как: 'Еще!' ☻
 
Не пить по выходным, пн, вт (возможно пр средам, ещё не решил).
Не пить напитки крепче 30%
Не пить более 150мл в водочном экв. в день
(если особо вкусный напиток попадётся, лучше - меньше).
Делать периоды трезвости ( сейчас 100 дней).
Будет примерно 0.5 40%
Я так отработал прошлый Сезон.
Сейчас хочу снизить в два раза, пока получается.
Сезон2 с 1го августа.
/// В подписи вся информация.
 
Назад
Сверху Снизу