Разочаровался в КУ.

Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
208
Не хочу больше получать состояние тупости и считать, что опьянение - это хорошо.
Опьянение - это грандиозный обман :) Собаку Павлова кормили и кололи шилом.
Потом её просто стали колоть шилом - выделился желудочный сок. С бухлом - похожая тема :)
Возможно оставлю себе аперитив (ГУ - гастрономическое употребление).
Сейчас сушусь 100 дней.
 
Привет.
Давно тебя не было.
Бухал. Но бухал осознанно. Т.е. выпивая, задавал себе вопрос: "что мне нравится в выпивке?" и т.д. Пришёл к выводу, что нравится только ритуал первой рюмки, всё :)
 
ну тогда молодец, нашел проблему и решил
Не до конца. Есть версия, что есть некий позитив на дофамине до включения ГАМК системы. Но это очень тонкий лёд. Тесты будут не в ближайшее время и, главное, это не должно выглядеть как опьянение. Как бодрячок скорее :)
 
Это ж сколько надо пить шоб словить разочарование? =-O
Как часто и сколько?
И лет вам скОлько? :PARDON:
///
Всего бухал лет 30 (но в потёмках) , а осознанно, чтоб словить разочарование, года хватило. Лет почти полтинник.
Глянул видос Сергея Горбачёва "Как бросить пить" - и задумался :)
 
Всего бухал лет 30 (но в потёмках) , а осознанно, чтоб словить разочарование, года хватило. Лет почти полтинник.
Глянул видос Сергея Горбачёва "Как бросить пить" - и задумался :)
Да все ж крутится вокруг нравится, а если не нравится, то и не пей первой рюмки брат. :smile:
///...зачем тебе левое мнение в видосах? =-O
 
Не хочу больше получать состояние тупости и считать, что опьянение - это хорошо.

Сейчас сушусь 100 дней.
Ты прям как правительство. Первые сто дней.) Не кручинься. Это просто последствия новогодних возлияний. Через пару дней попустит и всё польётся своим чередом. Если включаешь режим ожидания, результат очевиден.
 
Ты прям как правительство. Первые сто дней.) Не кручинься. Это просто последствия новогодних возлияний. Через пару дней попустит и всё польётся своим чередом. Если включаешь режим ожидания, результат очевиден.
"Режим ожидания" - был наш лозунг, но мы его сняли. Сейчас - "режим угасания" :)
 
Еще один выздоровевший, один за другим.. Хорошо то как!
Именно. Алкогольная зависимость - это прежде всего проблема неправильных убеждений. Но поменять их - не поле перейти.
 
Назад
Сверху Снизу