Разобраться в себе...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто так оно не помнится. . я про всё сразу. . всё гавно не помнится!!!
Подтверждаю. Для того чтобы вспомнить и прочувствовать неприятности от пьянства, необходимо приложить усилие. А "приятные" вещи вспоминаются легко. И когда закрадется мысль об употреблении, то пока соберёшься вспомнить неприятное, все лёгкие пути уже сами собой сидят в голове и торг идёт в полный рост.

Ещё и память все переиначивает. Каждый раз все припоминается в ином свете.когда я читаю свои мысли и ощущения написанные вечером в первый день трезвости, то это совсем не то, что мне вспоминается.

Прописывать не только полезно, но и необходимо. Причем вручную, на бумаге. Такшто потрудитесь. После это может сильно помочь
 
, да и наградит тебя от своего чистого вселенского сердца каким-нибудь ништяком, вследствие которого пить ты, например, не расхочешь, но не сможешь

У меня была установка, заболит что-то нормально* брошу, меня услышали!

///
 
обиделась что ли?
я правда впервые это заметила)
Ты чего?)
Солнце!нет) :-*
Я вот тут подумала))
Уважаемые модераторы закройте эту теиу,она тяготит))
А новую сейчас открою,плиз!!!
 
Не шути с этим. Представить свою жизнь без алкоголя ты абсолютно не готова, а услышит твои просьбы
, да и наградит тебя от своего чистого вселенского сердца каким-нибудь ништяком, вследствие которого пить ты, например, не расхочешь, но не сможешь
ох блин, острожнее с желаниями, я помню об этом просила вселенную.
так началась лет 9 назад какая-то жуть, выпью даже немного пива и сразу тошнота-рвота.
но я умная затаривалась церукалом, обманывала типа вселенную :-D
все в голове, менять надо свою голову.
и наконец принять решение.
 
Не шути с этим.
, да и наградит тебя от своего чистого вселенского сердца каким-нибудь ништяком, вследствие которого пить ты, например, не расхочешь, но не сможешь
Ты мне плохое пожелаешь?))
Спасибо Пивчик!!!) :-*
 
Ты мне плохое пожелаешь?))
Спасибо Пивчик!!!) :-*
Если ты перечитаешь, речь совсем не обо мне там шла и о моих пожеланиях кому-то чего-то.
Ну уж коль сейчас речь обо мне зашла, отвечу. Искренне зла никому в жизни не желал, максимум в состоянии аффекта мог чего-то сгоряча ляпнуть. И тебе, конечно, не желаю, ни одного повода желать зла тебе нет
 
Подтверждаю. Для того чтобы вспомнить и прочувствовать неприятности от пьянства, необходимо приложить усилие. А "приятные" вещи вспоминаются легко. И когда закрадется мысль об употреблении, то пока соберёшься вспомнить неприятное, все лёгкие пути уже сами собой сидят в голове и торг идёт в полный рост.

Ещё и память все переиначивает. Каждый раз все припоминается в ином свете.когда я читаю свои мысли и ощущения написанные вечером в первый день трезвости, то это совсем не то, что мне вспоминается.

Прописывать не только полезно, но и необходимо. Причем вручную, на бумаге. Такшто потрудитесь. После это может сильно помочь
Пришёл мой открыватель!)
Сквер извини что не поздрпвила)
Модераторы простите за все тексты,тядело убирать с телефоеа
 
и ты туда же??? эта та самая бутылка водки выстрелила?? или ты её не трогала и за другой сходила?
я не туда, я оттуда
бутылка водки не выстрелила, хреновая из тебя, Ванга :-D

Кошь, а ты замечала, что все те, кто выпивают начинают писать как под копирку, какие бы они разные не были.
всегда жалость к себе, сопли слюни слезы и прочее.
не все!
есть весело бухающие, ссылку кинуть?
 
ох блин, острожнее с желаниями, я помню об этом просила вселенную.
так началась лет 9 назад какая-то жуть, выпью даже немного пива и сразу тошнота-рвота.
но я умная затаривалась церукалом, обманывала типа вселенную :-D
все в голове, менять надо свою голову.
и наконец принять решение.
Да я новую хочу тему,не уйду. Благодаря форуму я имею то что имею. Форму физическую,писать список,знания аа,зеания всё о своей зависимости. А голова моя да,это проблема.
 
Наташ ❤❤
Наталья сбрось телефон,плиз))
Разтеряла прости)
Я не знаю,я наверно странная столько потерять и все идти по тем же грабоям. Кто то спросит,а как так,а так деньги завящаны были на укр .банки я их давно потеряла))
 
я не туда, я оттуда
бутылка водки не выстрелила, хреновая из тебя, Ванга :-D
я уже прочитала. вначале конечно же коньяк пошёл, купленный тобой в нарушение правила чистых рук. Табу на покупку поставлено не было, вот и понеслась потом в магазин, предварительно выпив остатки той самой водки, которая дождалась таки своего часа.
 
я уже прочитала. вначале конечно же коньяк пошёл, купленный тобой в нарушение правила чистых рук. Табу на покупку поставлено не было, вот и понеслась потом в магазин, предварительно выпив остатки той самой водки, которая дождалась таки своего часа.
Кош я тебе писала.
 
Ксюха, не дури ;D
 
я уже прочитала. вначале конечно же коньяк пошёл, купленный тобой в нарушение правила чистых рук. Табу на покупку поставлено не было, вот и понеслась потом в магазин, предварительно выпив остатки той самой водки, которая дождалась таки своего часа.
какие остатки? полная непочатая бутылка
практически вся цела
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу