Разобраться в себе...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

норел

Ветеран
Не пьет 6 лет 24 дня
Не курит 5 лет 3 месяца 3 дня
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
5,196
Начну из далека.Есть бабушка и дедушка.Бабушка умерла в 84 года дедушка жив ему 96 лет.Родилось у их трое детей.Тетя Люба(умерла насколбко я знаю) дядя Леня(живет и умеет деньги заробатывать)мой папа(очень умный и правильный,что в жизни не очень помогает).Все дети пъют.А я внучка тоже к этому не равнодушна.
Моя мама пила.потом бросила(пила так что мне не нравилось но для жизни особо не мешало)счас ударилась в религию.После того как я живу в Крыму а родители на заподной Украине.
Много чего надо написать лень.Вопрос почему из всех внучек пю я.Дед Бабуля выпивали как все без проблем.А я ...обидно
 
Потому что алкоголизм не зависит от пьющих/непьющих родственников
 
Начну из далека.Есть бабушка и дедушка.Бабушка умерла в 84 года дедушка жив ему 96 лет.Родилось у их трое детей.Тетя Люба(умерла насколбко я знаю) дядя Леня(живет и умеет деньги заробатывать)мой папа(очень умный и правильный,что в жизни не очень помогает).Все дети пъют.А я внучка тоже к этому не равнодушна.
Моя мама пила.потом бросила(пила так что мне не нравилось но для жизни особо не мешало)счас ударилась в религию.После того как я живу в Крыму а родители на заподной Украине.
Много чего надо написать лень.Вопрос почему из всех внучек пю я.Дед Бабуля выпивали как все без проблем.А я ...обидно
 
Начну из далека...
...Вопрос почему из всех внучек пю я.Дед Бабуля выпивали как все без проблем.А я ...обидно
Начну с конца. Вопрос. Ты пить бросать когда собираешься?
 
Так опять бросай, а ты потом стремно читать саму себя будет
 
Надо счетчик убрать.Задам вопрос на миллиардный вопрос куда заходить и что делать
Личные данные - изменить ЛД - дата отказа от алко.

Что пьешь, и какими дозами Вчера начала?
 
Вчера напилась красного вина...что осталось на сегодня
 
Внешность среднестатисчичекая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу