Разобраться в себе...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Dr. Feelgood - Че было?
Норел - Пиво.

--------------------------------------------------------------------------------------------------
Без комментариев.


Просто твоё пребывание на данном ресурсе абсолютно не несёт никакой смысловой нагрузки и пользы для тебя, ты не используешь его по назначению. Это пустое времяпровождение, как ток-шоу на первом канале посмотреть или жёлтую газетёнку прочесть: само по себе ярко выраженного вреда не несёт, но и пользы уж точно нет никакой.
Тебе просто хочется занять время и по возможности совместить это с лёгкими непринужденными беседами. Думается, для этих целей больше подошёл бы другой форум
По поводу ухода с форума -
очень тонко подметил +++.
Кто хочет просто пообщаться, тот общается с теми, кто хочет пообщаться, а кто хочет реально изменить жизнь и начать трезвый образ жизни, тот - (<font face="times">в скобках должен быть долгий нудный, никому не нужный набор слов</font>)


9988e03b4554.jpg

Угадаешь где это ?
Сижу на берегу,смотрю на закат,без шапки
Я вот год назад сидел на том утёсе вдали, смотрел на море, и мечтал о жизни.
Потом встретил женщину и мы стояли вдвоём на том утёсе и я загадал " бросить пить " и "начать новую жизнь".
Мечтал так, в шутку, опьянённый красотой моря и Крыма.
Потом вдруг изменил жене ( единственный раз за 14 лет ), потом, приехав домой стал, пить ещё больше, допился до потерь памяти и отключек. Дальше лирика и политика, опускаем ....потом пришёл на форум, ушёл от жены, и - 286 дней трезвости. И это притом, что день без пива был нереален.
Оказалось что есть другая жизнь, за неё приходиться бороться, но оно того стОит.

Нет,но это сейчас я так думаю. Всё бессмысленно короче.
*NO*
Давай Норел, взбодрись ! Скоро лето и всё будет ! Не всё бессмысленно в нашей жизни.
 
Воу! А неплохой спич!
 
Воу! А неплохой спич!
Чёто торкнуло меня разболтаться.
Крым. Я как услышу.....
Жалко Норел, душевная она какая то.
А чем тут поможешь сейчас, я не знаю *DONT_KNOW* .
Привет.
 
Чёто торкнуло меня разболтаться.
Крым. Я как услышу.....
Жалко Норел, душевная она какая то.
А чем тут поможешь сейчас, я не знаю *DONT_KNOW* .
Привет.
Иногда это полезне :cleanglasses:
Крымнаш, да.
Нууууу ничем. Сиди и жди))
ДД!
 
Куда опять запропастилась? *bes*
 

Ксюш, с весной!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу