Разобраться в себе...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда Ксюша начинает писать с орфографическими ошибками, меня начинают терзать мутные сомнения :-D

И стиль письма еще меняется...
 
была непочатая с августа, вчера отпила примерно 150 гр :-[
Натах, не хочу подлавливать.
Но просто - че то показания не сходятся.
И это слегка беспокоит..

То не было с утра водяры, то с лета стояла.
То вчера пила конину с пивом, то вотку грамм стописят. :ph34r:
 
была непочатая с августа, вчера отпила примерно 150 гр :-[
ты забыла как написала, что если бы была с утра водка, то ты бы ею опохмелилась.
да ладно, тут многие срывники пишут, что пили один день, а на деле все три. приуменьшают масштабы.
 
Натах, не хочу подлавливать.
Но просто - че то показания не сходятся.
И это слегка беспокоит..

То не было с утра водяры, то с лета стояла.
То вчера пила конину с пивом, то вотку грамм стописят. :ph34r:
выпила 200г коньяка, притащила непочатую водку, выпила граммов 150 и спать увалилась
проснулась, захотела продолжить, а бутылка исчезла,
сын спрятал и сказал, что искать бесполезно, потому что придётся перелопать весь двор
плюнула...дописала статью и понеслась за пивом
выпила почти полторашку
утром проснулась, вылила остатки пива (уж очень мерзко пахло bee)
поискала всё-таки водку, не нашла...
так и мучалась...
а потом уже отпустило

ты забыла как написала, что если бы была с утра водка, то ты бы ею опохмелилась.
да ладно, тут многие срывники пишут, что пили один день, а на деле все три. приуменьшают масштабы.
да-да-да ты всегда всех видишь насквозь!!! и всё про всех знаешь наперёд.
И дааа я всё ночь пила, а сейчас пьяная валяюсь на полу и строчу посты.
Так нормально для тебя?!

3 дня - не мой вариант.
Мои запои длятся от 5 до 10 дней обычно, максимум 15.
Остановиться волевым усилием могу только после одного дня употреба.
Два дня непрерывного пьянства уводят меня прямо в запой.
На третий день я уже абсолютно бессильна перед запущенным процессом.
И да ...я об этом не прочила в умных книжках, это всего лишь мой многолетний опыт.
И вряд ли этот мой опыт кому-то пригодится...
 
Ксюша, выходь на белый свет!
 
Так-так, что тут. Норел ты прекращай давай, мы еще фото стойки на голове не видели.
Утра.
 
Жива,но думала помру. Голова так болела и ещё тошнило,ничего есть не могла. Сейчас чуть легче.
 
Че было?
 
Нет,но это сейчас я так думаю. Всё безсмысленно короче.
всё бессмысленно, когда комья земли падают на крышку гроба

мне сегодня кинули ссылку на статью
не буду тебя утомлять всей статьёй, только вот это прочитай:

Если люди научились строить сейсмоустойчивые дома, они могут выстроить опоры и в собственной душе, чтобы ее не превращали в руины землетрясения искушений. Мы ведь просим: «Укрепи, Господи!», но мы и сами должны трудиться, и прежде всего укреплять «несущие конструкции», на которые в нашей жизни ложится основная душевная нагрузка.

Тем более что человеческая жизнь и человеческая душа куда совершенней любого здания. Преподобный Исаак Сирин говорит, что, сколько бы раз ни терпел ты поражения, сколько бы раз ни повергал тебя враг, будь усерден, будь мужествен – и однажды ты вырвешь знамя из рук исполинов, и оно станет знаменем твоей победы. А преподобный Иоанн Лествичник пишет, что даже когда ты падаешь на протяжении всей своей жизни, но вновь и вновь встаешь, твой Ангел-хранитель однажды почтит твое терпение, твое смирение и твое усердие, и ты почувствуешь ту помощь, которая наконец сделает тебя победителем.


Божественную составляющую можешь откинуть, если тебе это претит...суть сказанного от этого особо не меняется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу