Разобраться в себе...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я в контексте профильных вопросов. Что изменилось-то глобально? Раньше пила? - пила, сейчас пьёшь? - пьёшь
Пила,и себя жалела.ничего не делала больше.
Я намооооого меньше пью,привела в порядок документы,годами откладывала. Я не каждый раз бегу на поводу хотелок моих-не моих.Я с дочкой наладила отношения,для меня все это по профилю)) Да,для себя я иду вперёд,но и откатывабсь тоже легко.
 
именно так. с жиру бесишься. всё у тебя есть, а ты этого не можешь ценить, пока не потеряешь.
Коша и все таки правду скажу,Наталье говорила.
Потеряла я тогда деньги,я просто не хотела развивать тему тогда.
 
почему-то многие считают, что алкоголь непременно заливают в себя, только при наличии проблем

когда я начала пить у меня, вообще, не было никаких проблем!
ни внутренних (психологических), ни внешних (финансовых, на работе, в семье и т.д.), я была счастлива и благополучна
Ну безусловно есть еще момент распущенности и внутренних душевных/духовных дефектов.

Хотя это редкость. В основном аж из детства человек проблемы тянет с алко.
 
Коша и все таки правду скажу,Наталье говорила.
Потеряла я тогда деньги,я просто не хотела развивать тему тогда.
те 300т ? которые у тебя в кафешке вытащили, когда ты в туалет ходила?
 
почему-то многие считают, что алкоголь непременно заливают в себя, только при наличии проблем

когда я начала пить у меня, вообще, не было никаких проблем!
ни внутренних (психологических), ни внешних (финансовых, на работе, в семье и т.д.), я была счастлива и благополучна

я спрашиваю сегодня, вот сейчас ты зачем пьешь, о чем ты не хочешь думать, какую проблему не хочешь решать.
 
Пила,и себя жалела.ничего не делала больше.
Я намооооого меньше пью
Я же специально отметил, что глобально изменилось? Суть-то прежней осталась:
а количество роли в твоём случае не играет практически никакой. Да и сегодня меньше, завтра наверстаешь, первый раз что ли
 
Так ты вроде уже пру раз ту потерю обмыла =-O

я чот сразу гришаню т вспомнила, который занял денег другу, который никому не отдает, и потом сильно расстраивался и бухал из-за этого.
 
я спрашиваю сегодня, вот сейчас ты зачем пьешь, о чем ты не хочешь думать, какую проблему не хочешь решать.
сейчас я НЕ пью!
не все проблемы решаемы

вчера тупо залила душевную боль, заглушила временно
глупо! ну у как есть
 
Я же специально отметил, что глобально изменилось? Суть-то прежней осталась:

а количество роли в твоём случае не играет практически никакой. Да и сегодня меньше, завтра наверстаешь, первый раз что ли
Пивчик я знаю,но другая я думает по другому.
Что с этим делать не знаю. Аа не моё,и нечего себя обманывать.
Но ВС я верю,Вселенная))
Я ей подконтрольна,щначит так должно быть)
 
Кошечка, ну какая же ты молодец, ну алкогроссмейстер, ну всех раскатала, ВСЕХ!

///
 
и ты туда же??? эта та самая бутылка водки выстрелила?? или ты её не трогала и за другой сходила?
Кошь, а ты замечала, что все те, кто выпивают начинают писать как под копирку, какие бы они разные не были.
всегда жалость к себе, сопли слюни слезы и прочее.
 
Кошь, а ты замечала, что все те, кто выпивают начинают писать как под копирку, какие бы они разные не были.
всегда жалость к себе, сопли слюни слезы и прочее.
Медея я тебе больше скажу,по трезве тоже пишут так же.
В смысле,найдётся оди -десять человек,кто пишет твоими словами. Братья и сёстры)))
 
Медея я тебе больше скажу,по трезве тоже пишут так же.
В смысле,найдётся оди -десять человек,кто пишет твоими словами. Братья и сёстры)))
обиделась что ли?
я правда впервые это заметила)
 
Твои слова да в уши Вселенной))
Не шути с этим. Представить свою жизнь без алкоголя ты абсолютно не готова, а услышит твои просьбы
ВС я верю,Вселенная))
, да и наградит тебя от своего чистого вселенского сердца каким-нибудь ништяком, вследствие которого пить ты, например, не расхочешь, но не сможешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу