Разобраться в себе...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да все вы правы,каждый внес в мою душу что то)
С душой моей все хорошо а с головой беда)
Я не знаю,зачеммне дальше продолжать быть тут,клоун)
готовишь себя к срыву?
 
Да все вы правы,каждый внес в мою душу что то)
С душой моей все хорошо а с головой беда)
Я не знаю,зачеммне дальше продолжать быть тут,клоун)
Пля, Норик, а нам, с цепи сорвавшимся, зачем ? Чай, не на форуме шахматистов. Сидим, трясемся, ночью будем дружно сопли жевать да в потолки плевать. ))
 
Да меня мои мозги меня разводят последние дни,не знаю,что с ними делать. Объясняю себе зачем мне не надо :-D
Шизофрения какая то,месяц назад 4 дня отходила,а всё туда же.
опиши-расскажи что саморазвод говорит сейчас? под каким соусом под кожу лезет?
 
Да все вы правы,каждый внес в мою душу что то)
С душой моей все хорошо а с головой беда)
Я не знаю,зачеммне дальше продолжать быть тут,клоун)

может плотненько пожрать? это узбагоит.
 
даже, если не получается, всё равно надо оставаться на форуме
по крайней мере, здесь можно мотивировать себя на трезвость
вот ушла Орбита, я её постоянно вспоминаю, что с ней? как она?
отчаялась скорей всего и пьёт
грустно это всё, ещё и телефона её ни у кого нет...
не уходи, мы тебя любим, тебя будет не хватать, мне точно будет не хватать
 
Я не знаю,зачеммне дальше продолжать быть тут,клоун)
Да не клоун, не в этом дело. Просто твоё пребывание на данном ресурсе абсолютно не несёт никакой смысловой нагрузки и пользы для тебя, ты не используешь его по назначению. Это пустое времяпровождение, как ток-шоу на первом канале посмотреть или жёлтую газетёнку прочесть: само по себе ярко выраженного вреда не несёт, но и пользы уж точно нет никакой.
Тебе просто хочется занять время и по возможности совместить это с лёгкими непринужденными беседами. Думается, для этих целей больше подошёл бы другой форум
 
Да поздно пить Боржоми, когда почки..

Ксю, попытайся одним днем ограничиться.

Ну да. Знаю, уже приложилась.

Лолля права - есть словечки-маркеры перед употребом или непосредственно в самом начале.

Так что выходи, не прячься. Мы уже в курсе..
 
Опять на дачу уехала? Цветы полить
 
Ребята,я не знаю,что со мной,что надо.
Может с жиру бешусь,именно сейчас.

Я не богата,но мне достаточно))
Хотела любви,имею)))
Дочь пусть не идеал,но для меня она идеал))
Все есть,чего мне надо.
Скучно мне иногда,работа мне нужна. Не номинальная как сейчас. Потерь у меня оочень много,ну как для меня.
Коша с чего началось,ты спросила.
Рутина думаю меня переодически достаёт,есть человек который убирает на раз её,но я прекрасно понимаю,может и будем вместе но мы будем порознь.
 
Тебе просто хочется занять время и по возможности совместить это с лёгкими непринужденными беседами. Думается, для этих целей больше подошёл бы другой форум

Похожие мысли.

Кроме как ТС посадить на цепь вариантов нет, всё одно и тоже, одно и тоже. . где лядь РЕЖИССУРА?????

///Бабло, любов, скучна. . Ай бл, всё. . далее без меня!
 
А дочь тоже уже имеет свою жизнь.
 
Да не клоун, не в этом дело. Просто твоё пребывание на данном ресурсе абсолютно не несёт никакой смысловой нагрузки и пользы для тебя, ты не используешь его по назначению. Это пустое времяпровождение, как ток-шоу на первом канале посмотреть или жёлтую газетёнку прочесть: само по себе ярко выраженного вреда не несёт, но и пользы уж точно нет никакой.
Тебе просто хочется занять время и по возможности совместить это с лёгкими непринужденными беседами. Думается, для этих целей больше подошёл бы другой форум
Где то прав,поговорить.
На счёт пользы нет. Ты меня не знал раньше и сейчас,два разных человека.
 
На счёт пользы нет. Ты меня не знал раньше и сейчас,два разных человека.
Я в контексте профильных вопросов. Что изменилось-то глобально? Раньше пила? - пила, сейчас пьёшь? - пьёшь
 
Ребята,я не знаю,что со мной,что надо.
Может с жиру бешусь,именно сейчас.

Я не богата,но мне достаточно))
Хотела любви,имею)))
Дочь пусть не идеал,но для меня она идеал))
Все есть,чего мне надо.
Скучно мне иногда,работа мне нужна. Не номинальная как сейчас. Потерь у меня оочень много,ну как для меня.
Коша с чего началось,ты спросила.
Рутина думаю меня переодически достаёт,есть человек который убирает на раз её,но я прекрасно понимаю,может и будем вместе но мы будем порознь.
именно так. с жиру бесишься. всё у тебя есть, а ты этого не можешь ценить, пока не потеряешь.
 
Я в контексте профильных вопросов. Что изменилось-то глобально? Раньше пила? - пила, сейчас пьёшь? - пьёшь
с Ксюшей всё понятно
а у тебя что-то изменилось?
 
Ребята,я не знаю,что со мной,что надо.

Рутина думаю меня переодически достаёт,есть человек который убирает на раз её,но я прекрасно понимаю,может и будем вместе но мы будем порознь.

как правило, алко на пустом месте не возникает. тем более ты на хфоруме давно и тему изучила.
скажи, какая мысль тебя точит? каким своим поступком ты недовольна? что не так делаешь?
 
почему-то многие считают, что алкоголь непременно заливают в себя, только при наличии проблем

когда я начала пить у меня, вообще, не было никаких проблем!
ни внутренних (психологических), ни внешних (финансовых, на работе, в семье и т.д.), я была счастлива и благополучна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу