Радуюсь за тех, кто не пьет! Спасибо вам...

Мы и так отдельно живем, встречались за 2 мес. всего вот только один раз. И то, потому что я соскучалась по его ласкам, я же живой человек и не легкого поведения женщина, плюс не изменяю тому, кого люблю...Я не тороплю его не форсирую события....Пусть думает и действует....
 
Николаич, а чему ты так изумлен?
Меня из-за алкоголизма не бросали, не довелось..., но спокойно могу смоделировать ситуацию. Мужик может сдуру думать в глухом запое, что девушка из него сделала инвалида, навязывая ему якобы свое мнение о том, что у него большие проблемы с алкоголем . Но, блин, говорить это?
Ты допускаешь, что это просто полезная, искренняя, задушевная беседа для реконструкции отношений с цельью обретения пути в светлое безалкогольное будущее без обид и упрёков?
 
Я не был рядом... и знание мое только от сказанного...
однако помню
"аще Бог прощает, и ты прощай. Сохрани мир душевный, чтобы в семействе у вас ни за что не было ссоры; тогда благо будет. Исаак, Авраамов сын, не злобился, когда у него колодцы засыпали, и отходил; а потом его же стали просить к себе, когда Господь Бог благословил его стократным плодом ячменя”. (отче Серафим Саровский)

Ежели обидел кого -- простите!+
 
А он все упрекает, на меня вину сваливает, говорит, что он нормальный, что все его "друзья" пьют так... И вообще я вся такая правильная и не пью почему-то вместе с ними никогда, манерная /это я-то/. По-моему, это обычный подход алкоголиков к своей проблеме...Перекинуть вину на близкого человека, а самому продолжать пить дальше, поск. "я-то невиноватая, он сам пришел"... Я даже, честно вам скажу, не расстраиваюсь по этому поводу, потому что я ценю себя, я хороший человек, непьющий вообще, веду здоровый образ жизни, красивый во всех отношениях, и вины никакой за собой не чувствую - я ему в глотку ничего не заливала и не уговаривала выпить со мной за "ты меня уважаешь?!". А вот если он меня потеряет и если его это каким-то образом заденет....Но это уже другая история....
 
Назад
Сверху Снизу