- Регистрация
- 10 Окт 2020
- Сообщения
- 21,981
- Пол
- женский
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо!
Привет! Домучила подушку )) Сейчас ленюсь, пью кофий ))Приает,какие планы на день,как самочувствие?
УмницаПривет! Домучила подушку )) Сейчас ленюсь, пью кофий ))
Хотя планов было громадьё - пошить, позаниматься, почитать. Но у нас пасмурно, настроения нет. да еще и спать хочется жутко.
Развлекаю себя чтением сайта и общением в ВК
Судя по аве, настрой боевой ..Привет! Домучила подушку )) Сейчас ленюсь, пью кофий ))
Хотя планов было громадьё - пошить, позаниматься, почитать. Но у нас пасмурно, настроения нет. да еще и спать хочется жутко.
Развлекаю себя чтением сайта и общением в ВК
Судя по аве, настрой боевой ..
Спасибо!
Не, ну его на фиг, биться с ним! Он всё равно победит! Лучше пройди мимо - не обращай на него вниманияУдарим боем по пьянству!
Не, ну его на фиг, биться с ним! Он всё равно победит! Лучше пройди мимо - не обращай на него внимания![]()
Здесь можно найти кучу рекомендаций по нормализации сна. Вот тебе не порекомендовала бы к специалистам-психоневрологам обращаться некоторое время, ну если не припрет конкретно. Лучше уж к неврологу в поликлинику. Интересно, частники тоже вечно карты хранят? Боюсь, что да. И все же, если суд будет маячить, гораздо приличнее звучит - "обращалась по поводу лечения", чем "проходит лечение". 10 таблеток глицина под язык или одну Эваларовскую не пробовала? Максимально безопасно.Сегодня чувствую себя ужасно. Болею "похмельем", даже без выпивки.
Надо что-то со сном делать.
Пью пустырник в таблетках. Пока не помогает, видимо, накопительный эффект.Здесь можно найти кучу рекомендаций по нормализации сна. Вот тебе не порекомендовала бы к специалистам-психоневрологам обращаться некоторое время, ну если не припрет конкретно. Лучше уж к неврологу в поликлинику. Интересно, частники тоже вечно карты хранят? Боюсь, что да. И все же, если суд будет маячить, гораздо приличнее звучит - "обращалась по поводу лечения", чем "проходит лечение". 10 таблеток глицина под язык или одну Эваларовскую не пробовала? Максимально безопасно.
Нормализуется. Засыпать, конечно, плоховато. Но в целом норм. Сама сегодня в 9 встала, удивилась очень. Раньше после вечера возлияний в 7 уже на кухне сидела, сон не шелПью пустырник в таблетках. Пока не помогает, видимо, накопительный эффект.
Хранят, пять лет точно.Интересно, частники тоже вечно карты хранят