Просто статистика

Устала и это тяжелое чувство никуда не уходит. Была с детьми у одноклассника младшего сына, там сын аутист и сама семья довольно специфическая.

Очень беспокойные, часто подскакивают на месте, наверное это обусловлено тем что в семье особенный ребенок. Но очень воспитанные, приятные, просто мое общее состояние как-то усугубилось потому что там все дела лежат на жене, и она вся измотанная, много грустного мне тоже рассказала. Зато муж красавец, видно что все тяготы жизни вовсе не на нем.

Наверное придется принять снотворное, осталась последняя таблетка. Оно легкое, но немного сильнее мелатонина.
 
У меня не очень хорошее утро. Поругалась уже с б.мужем. Прав он, а не я но это дела не меняет. Включает с утра свою музыку любимую, а любит он старые песни и нечто вроде местного шансона, и горланит их. Я с утра с огромным трудом просыпаюсь и не хочу слушать ни эти песни, ни голос мужа. Он это знает и поет ещё громче, квартира же его и счета последние месяцы платит он один.

У меня ещё 2 недели до покупки квартиры и, соответственно, переезда. Кажется, что это никогда не произойдет.

Ещё надо как-то дипломатично с ним себя вести но не получается. Сдают нервы, он это чувствует и добавляет мне..
 
У меня не очень хорошее утро. Поругалась уже с б.мужем. Прав он, а не я но это дела не меняет. Включает с утра свою музыку любимую, а любит он старые песни и нечто вроде местного шансона, и горланит их. Я с утра с огромным трудом просыпаюсь и не хочу слушать ни эти песни, ни голос мужа. Он это знает и поет ещё громче, квартира же его и счета последние месяцы платит он один.

У меня ещё 2 недели до покупки квартиры и, соответственно, переезда. Кажется, что это никогда не произойдет.

Ещё надо как-то дипломатично с ним себя вести но не получается. Сдают нервы, он это чувствует и добавляет мне..
Эгоист.
 
Ее уже закрывали, заварив решетку, они утверждают что система очень простая - одна единственная труба и единственный пункт забора они уже попытались закрыть.

Я сказала чтобы директор по безопасности выбрал 2 дня особенно в плохую погоду и ехал к нам в гости.

Он сказал что приедет в ноябре, но хотел бы решить вопрос раньше. Вот сегодня они вычистили всю эту вент.трубу, заменили все фильтры.

На следующей неделе пойду знакомиться с владельцем здания.

Неожиданное улучшение по поводу запаха курева и дыма в помещении. Проблема осталась, но после манипуляций система кондиционирования втягивает гораздо быстрее это все.


Не ожидала.
 
Дир наш по безопасности позвонил мне. Я сказала об улучшении, он сказал что все равно надо ему приехать. И чтобы я ему звонила и по нерабочим вопросам тоже.

Я в отличие от большинства представителей "прекрасной половины" форума не считаю, что выгляжу на 25 и по мне "не видно". Все видно, вопрос только в идентификации проблемы. Эти мешочки под глазами это проблема по женски, почки или ты дамочка пьешь? Вот и весь вопрос.

Никто не говорит мне что я выгляжу моложе или вообще хорошо выгляжу. Все морщины отлично видны.

Короче, все эти мужчины которые заигрывают.. им нормальна внешность алкоголички.
 
Дир наш по безопасности позвонил мне. Я сказала об улучшении, он сказал что все равно надо ему приехать. И чтобы я ему звонила и по нерабочим вопросам тоже.

Я в отличие от большинства представителей "прекрасной половины" форума не считаю, что выгляжу на 25 и по мне "не видно". Все видно, вопрос только в идентификации проблемы. Эти мешочки под глазами это проблема по женски, почки или ты дамочка пьешь? Вот и весь вопрос.

Никто не говорит мне что я выгляжу моложе или вообще хорошо выгляжу. Все морщины отлично видны.

Короче, все эти мужчины которые заигрывают.. им нормальна внешность алкоголички.
Я бы не идентифицировала тебя, как алко-даму по фото.

Ты худенькая - а это уже очень привлекательно.
Возраст имеет второстепенное значение, если внешность привлекательна, особенно фигура, а так же в случае желания просто легкого романа. И для серьезных отношений в принципе тоже, если нравишься.
Значит, есть что-то притягательное. Общение тоже играет роль, не только внешность. Значит, есть привлекательное сочетание.
 
Я бы не идентифицировала тебя, как алко-даму по фото.

Ты худенькая - а это уже очень привлекательно.
Возраст имеет второстепенное значение, если внешность привлекательна, особенно фигура, а так же в случае желания просто легкого романа. И для серьезных отношений в принципе тоже, если нравишься.
Значит, есть что-то притягательное. Общение тоже играет роль, не только внешность. Значит, есть привлекательное сочетание.

Вот я бы тебя тоже не идентифицировала. И по общению тоже, ты иногда такие глубокие вопросы затрагиваешь.

Наверное в случае легкого романа склонность к пороку привлекательна, да. Не думала с этой стороны...
 
Дети спросили насчёт новой квартиры. Говорят, ок мы понимаем, вы с папой не вместе. Но можешь тогда взять просто морскую свинку?! Чтобы покрыть то что сделала?!

Я даже не знаю. Свинок не люблю. а вдруг собака ее слопает. Но может детям будет легче?

Сказала, чтобы шли к БМ. Если он будет держать свинку 50% времени, он. Так-то б. муж их ненавидит. Надеюсь, разберётся....
 
Я даже не знаю. Свинок не люблю. Собака ее слопает. Но может детям будет легче?
Их вроде в клетке держат или в сухом аквариуме, не помню. Собака вряд ли доберется.
Но дети поймали нужный момент )
 
Их вроде в клетке держат или в сухом аквариуме, не помню. Собака вряд ли доберется.
Но дети поймали нужный момент )
Ага) Я хотела вторую собаку. Я покажу им фото несчастных собак из приюта, возможно захотят.

Год назад у меня была одна коллега, из Украины. эта коллега была очень способной в продажах, мотивированной и обладала качеством которого у меня к счастью или к сожалению нету - была очень ушлой.

Но так вот, про м. свинку. Коллега эта тоже только что развелась и тоже начала встречаться с разными мужчинами. А свинка ждала ее. Коллега говорила, что типа не хочет нести ответственность, я в тот момент даже высказала ей за тупость, говорю сначала свинка, а потом мужики или как?

Короче, без любви питомец этой просто умер. Я поэтому боюсь заводить, их же надо любить.... не просто держать в банке...
 
Ага) Я хотела вторую собаку. Я покажу им фото несчастных собак из приюта, возможно захотят.

Год назад у меня была одна коллега, из Украины. эта коллега была очень способной в продажах, мотивированной и обладала качеством которого у меня к счастью или к сожалению нету - была очень ушлой.

Но так вот, про м. свинку. Коллега эта тоже только что развелась и тоже начала встречаться с разными мужчинами. А свинка ждала ее. Коллега говорила, что типа не хочет нести ответственность, я в тот момент даже высказала ей за тупость, говорю сначала свинка, а потом мужики или как?

Короче, без любви питомец этой просто умер. Я поэтому боюсь заводить, их же надо любить.... не просто держать в банке...
Грустная история.
Да, любить, и внимание. Как дети, но с детьми хлопот больше.
Я вот собаку себе не могу позволить. И по этой причине тоже. Собакам больше внимания нужно, чем кошкам. Ну, и с ней потяжелее.
 
Грустная история.
Да, любить, и внимание. Как дети, но с детьми хлопот больше.
Я вот собаку себе не могу позволить. И по этой причине тоже. Собакам больше внимания нужно, чем кошкам. Ну, и с ней потяжелее.

Когда я свою заводила я исходила из того, что в любом случае забрав из приюта я сделаю ее жизнь лучше. И мне кажется, получилось.. Но сейчас после развода у нее будет слишком много скучных дней одной дома.

А насчёт хомяка да, и одного заводить мне как-то жалко было бы, обрекать на одиночество так сказать... Одному в клетке. А двух если взять, они же расплодятся ...

История да, грустная. И затяжная, потому что эта коллега почти год показывала нам умилительные фото перемежая их с рассказами о том, что вот некуда эту свинку. Туфлям Джимми чу и сумке Прада нашлось место в новой квартирке. А свинку она в итоге отдала друзьям, те поставили клетку куда-то в сад и забили на нее, через неделю уже все.

Мне тогда очень жалко было, но у меня уже сдавали нервы да и пила сильно в тот период, и коллегу честно говоря потом в гостях у себя видеть не хотела.

Если бы собака то я бы на все плюнула и взяла бы наверное. А грызунов я не люблю и не понимаю.

Короче, у меня есть куча оправданий почему я прошла мимо, но факт в том что прошла и мне до сих пор не по себе. А тут завести не совсем понятного мне зверька специально. Дети-то думают хомяк 🐹 уже практически у них в кармане.
 
Назад
Сверху Снизу