Просто статистика

IMG-20221001-WA0000.jpg

В общем рано я обрадовалась. На потолке вижу вот это. Техники мне сказали что это 2 сенсора и колонка из которой идет музыка. Все. 😔
 
Посмотреть вложение 918356

В общем рано я обрадовалась. На потолке вижу вот это. Техники мне сказали что это 2 сенсора и колонка из которой идет музыка. Все. 😔
Это не то, да.
А вот эти черные плоски -- это щели? Мне плохо видно на фото. Если щели, то значит это каналы вентиляции.
 
Это не то, да.
А вот эти черные плоски -- это щели? Мне плохо видно на фото. Если щели, то значит это каналы вентиляции.

Да это каналы вентиляции. Через них и идет весь запах. Но техники открыли 2 дыры в потолке, все проверили и не видят где проблема. Говорят надо почистить фильтры а остальное не их компенсация. Я сказала, что если не их компетенция то не надо и брать в работу наши вызовы.

Задрали уже.
 
Да это каналы вентиляции. Через них и идет весь запах. Но техники открыли 2 дыры в потолке, все проверили и не видят где проблема. Говорят надо почистить фильтры а остальное не их компенсация. Я сказала, что если не их компетенция то не надо и брать в работу наши вызовы.

Задрали уже.
Ты одна в кабинете? Взять скотч и заклеить эти щели! И вызывать не нужно никого, раз уж техники у вас такие безмозглые. Надеюсь, они хотя бы на стремянку встать и наклеить пару полосок скотча смогут? Ну, или заткнуть эту щель куском поролона?
 
Сейчас читаю тему Зондерпикселя в Важном и он пишет:

"С музыкой непонятки. Включил, стал слушать – блин эмоции(мои) все алкогольные к мелодии привинчены. Я же этот коллектив в трезвом виде и не слушал. Чорд. Лет 6 назад от меня жена пыталась уйти, когда "разводились", решалось это всё, сильно переживал и слушал в плеере долго один и тот же альбом. Потом спустя годы, начинаешь слушать и сразу всплывают ассоциативно те тяжёлые чувства про развод. Привязка такая жёсткая образовалась. Со временем прошла почти, конечно, но… Если такое будет с связью музыка – алкоголь, то это грустно. Что же мне теперь Кобзона с Киркоровым слушать прикажете??? 😵"

Именно вот так процитирую чтобы великий чел не зашел в мою тему читать всякую фигню которую я пишу.

Так вот, у меня сегодня утро без музыки. Это так грустно. Дело в том, что музыку я слушаю практически всегда. Я очень раздражительная, думаю по теме видно, музыка меня успокаивает. А на улице полной народу там вообще мне без музыки невозможно, я тот ещё социопат или социофоб, крайне не хочется слушать чужую болтовню.

И вот под какие-то альбомы я пила, какие-то с бывшим МЧ вместе слушали, какие-то меня к моему браку неудачному отзывают. Невозможно ничего включить.

И без музыки плохо, и с музыкой плохо. Только пинк флойд пока не "испорчен".
У меня также есть музыки, под которые я того.... Когда трезвлюсь, бывает, они мне противны. Для трезвости у меня образовались трезвые плейлисты, для пьяности - нетрезвые. :PARDON:
В трезвых у меня в том числе есть классика. Так вот я, если выпью, то классику никогда не включаю, чтобы не дай Бог не испоганить себе эти плейлисты. Не замарать! Другие тоже не включаю. Но на классику вообще табу. Я около двух лет начала приобщаться к классической музыке понемногу. Как и почему я раньше ее не любила и не понимала?

Еще у меня есть плейлисты с буддисткой музыкой, мантры. Так вот эту музыку я себе даю слушать только во время йоги и после нее около часа. Как только перехожу к обыденным делам, я сразу выключаю. Это как-то само собой, во-первых, получалось по началу, а потом, я как-то поняла, что тоже не могу обыденностью пачкать эту духовную (как я ее воспринимаю) музыку.

Иначе уйдет ее величественность и способность приближать к Богу.
 
Так вот, у меня сегодня утро без музыки. Это так грустно. Дело в том, что музыку я слушаю практически всегда. Я очень раздражительная, думаю по теме видно, музыка меня успокаивает. А на улице полной народу там вообще мне без музыки невозможно, я тот ещё социопат или социофоб, крайне не хочется слушать чужую болтовню.
Почему бы не найти что-нибудь новое?
 
Ты одна в кабинете? Взять скотч и заклеить эти щели! И вызывать не нужно никого, раз уж техники у вас такие безмозглые. Надеюсь, они хотя бы на стремянку встать и наклеить пару полосок скотча смогут? Ну, или заткнуть эту щель куском поролона?

Я не могу это сделать, это очень серьезное вмешательство. Это все проверяется, во первых через эти щели идет и отопление - теплый воздух - то есть поток воздуха отклеит скотч сразу. Во вторых, есть обязательные проверки системы кондиционирования, мне ещё и штраф влепят. В третьих, если я закрою систему отопления замёрзнут мои коллеги. Они все курящие и им на этот запах курева пофигу. Они просто докладную на меня напишут и все.
 
Еще у меня есть плейлисты с буддисткой музыкой, мантры. Так вот эту музыку я себе даю слушать только во время йоги и после нее около часа. Как только перехожу к обыденным делам, я сразу выключаю. Это как-то само собой, во-первых, получалось по началу, а потом, я как-то поняла, что тоже не могу обыденностью пачкать эту духовную (как я ее воспринимаю) музыку.

Иначе уйдет ее величественность и способность приближать к Богу.

Ничего себе. Точно. Я никогда с этой точки зрения не думала, про пачкать.

Под Depeche Mode пьется конечно запросто.
 
Тогда добивайся чтобы на вашей вентустановке закрыли рециркуляцию воздуха. Иного решения нет.

Ее уже закрывали, заварив решетку, они утверждают что система очень простая - одна единственная труба и единственный пункт забора они уже попытались закрыть.

Я сказала чтобы директор по безопасности выбрал 2 дня особенно в плохую погоду и ехал к нам в гости.

Он сказал что приедет в ноябре, но хотел бы решить вопрос раньше. Вот сегодня они вычистили всю эту вент.трубу, заменили все фильтры.

На следующей неделе пойду знакомиться с владельцем здания.
 
Что-то у меня отовсюду приходят только плохие известия. Лежу на кровати.

Все рассказывают о плохом. Пришла мать одноклассника сына, привела его играть с моими детьми. У них в семье сын с аутизмом, вот она рассказала о том как вообще растить такого ребенка, как реагирует общество на него, как ей трудно. Я на нее смотрю, такое свежее лицо, она при своих трудностях точно не пьет.

Потом ещё пара подобных диалогов с другими людьми.

Короче у всех все плохо, но никто не пьет. И тогда у меня тяга.

МЧ написал, хотел чтобы я приехала со своими детьми, а он привезет своих. Я ему напрямую сказала, что он все время под чем-то и я не могу. Тоже не хватает моральных сил просто заблокировать, хотя меня об этом попросили даже дети, услышав какой то разговор с ним., говорят просто удали его отовсюду.
 
А я люблю такую погоду!
Пришла моя любимая осень!
С детства больше всего люблю осень!!!!!!!! Кроме ноября.

Мне иногда дождь и слякоть нравятся, когда с моим настроением резонируют. Не очень приятно валяться в депресняке когда на улице великолепная погода.

И вообще, в хорошую погоду на улице больше людей а они меня бесят.😆
 
техники у вас такие безмозглые.
Техники оказались мозговитыми только в плане болтовни. Один из них взял трубку когда я набрала диру по безопасности и почти час говорил о том, как они будут чистить вентиляцию и что проблемы не видит.

Потом преложил мне продолжить общение по громкой связи, чтобы он все слышал. Ну я ещё раз повторила что это очередное безрезультатное вмешательство, и техникам нужно работать с вентиляцией а не языком чесать обосновывая ненужные в данном случае действия.

После этого атмосфера накалилась и дальше они начали работать молча
 
обосновывая ненужные в данном случае действия.
Здесь практически невозможно что-либо сделать, если человек не понимает или не хочет понимать. У самого такая проблема на работе, причем с главным инженером. Не слышит меня человек, в своем мире живет, погрустил я, плюнул, и начал исполнять бессмысленные указания -- я человек подневольный.
 
Здесь практически невозможно что-либо сделать, если человек не понимает или не хочет понимать. У самого такая проблема на работе, причем с главным инженером. Не слышит меня человек, в своем мире живет, погрустил я, плюнул, и начал исполнять бессмысленные указания -- я человек подневольный.

У меня тоже есть такое, тоже выполняю бессмысленное, но тут дело касается здоровья а поменять работу невозможно.

Или же дам себе срок на попытки разобраться и если не получится начну искать новую работу несмотря на.
 
Что-то у меня отовсюду приходят только плохие известия. Лежу на кровати.

Все рассказывают о плохом. Пришла мать одноклассника сына, привела его играть с моими детьми. У них в семье сын с аутизмом, вот она рассказала о том как вообще растить такого ребенка, как реагирует общество на него, как ей трудно. Я на нее смотрю, такое свежее лицо, она при своих трудностях точно не пьет.

Потом ещё пара подобных диалогов с другими людьми.

Короче у всех все плохо, но никто не пьет. И тогда у меня тяга.

МЧ написал, хотел чтобы я приехала со своими детьми, а он привезет своих. Я ему напрямую сказала, что он все время под чем-то и я не могу. Тоже не хватает моральных сил просто заблокировать, хотя меня об этом попросили даже дети, услышав какой то разговор с ним., говорят просто удали его отовсюду.
У всех свои трудности, кому жемчуг мелкий, кому щи пустые. Но некоторые любят драматизировать. Особенно женский пол.

Ну, и то, что никто не пьет, бабка надвое сказала. Всякое может быть.

Но, полагаю, что растить детей с особенностями это действительно трудно.
 
У всех свои трудности, кому жемчуг мелкий, кому щи пустые. Но некоторые любят драматизировать. Особенно женский пол.

Ну, и то, что никто не пьет, бабка надвое сказала. Всякое может быть.

Но, полагаю, что растить детей с особенностями это действительно трудно.

Да нет, никто не драматизирует кроме меня.

Многие с кем говорила в опасности в связи с известными событиями в бывшей братской стране. Опасности реальны.

У одного друга просто настроение на нуле потому что ему нахамили, он инвалид колясочник, тоже не драматик, сказал что только со мной ему легко и просто общаться в последнее время. Я говорю пошли куда нибудь, поболтаем, он сам водит машину и пр, он говорит нет, надо прийти в себя.

И только БМ в приподнятом настроении, все у него нормально помимо моего присутствия дома:)

Просто я чувствую, что людям надо сбрасывать негатив и когда кто-то начинает мне рассказывать не обрываю разговор и даю человеку выговориться, не знаю лучше им потом или нет, но мне точно плохо.
 
Назад
Сверху Снизу