Просто статистика

Прямо сейчас на ночь повспоминаю все свои пьяные подвиги или, ещё лучше, взгляды людей, которые понимали что я алкоголичка.

Обо всем этом вспоминать конечно же не хочется, очень противно. Но постараюсь делать это 3 раза в день по несколько минут.
 
Конечно может, когда хочет) Я вот почерпнула ещё хороший совет, вот собака на прогулке рвётся в бой на поводке, поводок натянут сильно, псина рвётся ещё больше в бой, потому что, а) помним, она думает что там враги, а мы это ей подтверждали криком раньше. б) чувствует мамку на другом конце поводка, защиту свою, если что, мамка разберётся. (То, что другая собака размером с медведя, тут она уже не понимает, нет такой функции.)🤭

Привет! Представляешь, моя собака тут нарвалась. Она ухитрилась взбесить небольшого хаски, которого выгуливали без поводка, и тот ее искусал. Крови и гематом нет, но видимо она испугалась и теперь на прогулке плетется молча.

Не знаю, хорошо это или плохо)
 
Привет!
Я зашел поздравить тебя с тремя месяцами! Норм статистика:THUMBS UP:!
Желаю дальнейшего роста до максимальных чисел при минимальных затратах сил!:IN LOVE:
 
Привет!
Я зашел поздравить тебя с тремя месяцами! Норм статистика:THUMBS UP:!
Желаю дальнейшего роста до максимальных чисел при минимальных затратах сил!:IN LOVE:

Привет!!!! спасибо большое!!!!
 
И более того, поскольку нервы у меня расшатаны в край, меня очень сильно раздражает всякая непрофессиональная писанина и детали чужой жизни, поэтому я не читаю темы в важном. Книги читаю, а темы нет. И зря.
А у тебя не стало получше с нервами? Без дня три месяца. Какие-то положительные сдвиги должны быть. Хотя, это , конечно, индивидуально безусловно.
 
Прямо сейчас на ночь повспоминаю все свои пьяные подвиги или, ещё лучше, взгляды людей, которые понимали что я алкоголичка.

Обо всем этом вспоминать конечно же не хочется, очень противно. Но постараюсь делать это 3 раза в день по несколько минут.
Блин, у меня это каждый день происходит. Я не знала, что это упражнение такое. Но нет ни одного дня, чтобы мне не приходили такие воспоминания. Они мучительны. Мне бы так хотелось все это стереть из памяти. Чтобы этого не было хотелось бы. Но это невозможно. Так хотя бы стереть. Но тоже нет
 
А у тебя не стало получше с нервами? Без дня три месяца. Какие-то положительные сдвиги должны быть. Хотя, это , конечно, индивидуально безусловно.

Нет, получше не стало.

Более того, такая повышенная нервозность требует от меня постоянно каких-то сильных впечатлений. С условными "обычными" людьми я скучаю. Я не могу смотреть телик, слушать музыку.

Мне кажется, что я уже все это видела и слышала в тысячах повторов. Мне кажется, что все повторяется.

Но ... совсем скоро я перееду. Начнется официально новая глава. Сейчас я постоянно с кем то. Дома экс и дети. На работе коллеги и клиенты. Но скоро у меня появится свое пространство. Надеюсь, успокоюсь...
 
Блин, у меня это каждый день происходит. Я не знала, что это упражнение такое. Но нет ни одного дня, чтобы мне не приходили такие воспоминания. Они мучительны. Мне бы так хотелось все это стереть из памяти. Чтобы этого не было хотелось бы. Но это невозможно. Так хотя бы стереть. Но тоже нет

Если это стереть ты не бросишь.

Я бы тоже хотела стереть. Я уже думаю, неужели я пришла в этот мир чтобы познать алкоголизм?! Я помню себя ребенком... Мне тогда казалось, что я его (мир) переверну.

А в итоге...
 
Если это стереть ты не бросишь.

Я бы тоже хотела стереть. Я уже думаю, неужели я пришла в этот мир чтобы познать алкоголизм?! Я помню себя ребенком... Мне тогда казалось, что я его (мир) переверну.

А в итоге...
О, кстати, у меня тоже такие мысли ни раз были. Я познала алкоголизм. Само это явление изнутри. Представить себе это в юности и молодости было невозможно. Помню, как-то отдыхала в Анапе. Там мужичок был держатель гостевого дома. Явно закодированный, как я уже теперь точно понимаю. И вот я его мучала, а почему одни люди спиваютсЯ, а другие нет?
А он что-то там мычал. А у меня тогда ну, ничего в голове толком не было, хотя тогда я уже пила алкоголь.
 
О, кстати, у меня тоже такие мысли ни раз были. Я познала алкоголизм. Само это явление изнутри. Представить себе это в юности и молодости было невозможно. Помню, как-то отдыхала в Анапе. Там мужичок был держатель гостевого дома. Явно закодированный, как я уже теперь точно понимаю. И вот я его мучала, а почему одни люди спиваютсЯ, а другие нет?
А он что-то там мычал. А у меня тогда ну, ничего в голове толком не было, хотя тогда я уже пила алкоголь.

Ага отвратительно. Я тоже поначалу думала...

Надеюсь, с познаниями покончено. Очень не хочется думать, что в следующий раз придётся познавать потерю близких или какое-нибудь физическое или ментальное поражение...)
 
Ничего ужасного не произошло. Начинай новый счетчик, сделай выводы
Не так страшен срыв, как запой.
Удачи!

Спасибо, ребята, за поддержку. Мне надо переключить что-то в мозгу. Надеюсь найти где оно.
 
Спасибо, ребята, за поддержку. Мне надо переключить что-то в мозгу. Надеюсь найти где оно.
Можешь попробовать видео Сергея Горбачёва "Как бросить пить" и "Как жить без алкоголя". Меньше 40 минут. Это проблему вряд-ли решит, но обнадёжит и поуменьшит иллюзии.
 
Можешь попробовать видео Сергея Горбачёва "Как бросить пить" и "Как жить без алкоголя". Меньше 40 минут. Это проблему вряд-ли решит, но обнадёжит и поуменьшит иллюзии.

Я посмотрела "как бросить пить". Да, он конечно во всем прав. Лично мне алкоголь давал физическое расслабление и анестезию от реальности.
 
Назад
Сверху Снизу