Просто статистика

Я посмотрела "как бросить пить". Да, он конечно во всем прав. Лично мне алкоголь давал физическое расслабление и анестезию от реальности.
Вот на этом и есть смысл сконцентрироваться. Расслабление можно получить путём сверхнапряжения. Когда был велотренажёр, крутил кардиосессию в комфортном темпе, а последнюю минуту - насмерть. Потом расслабляло - мало не покажется.
 
Вот на этом и есть смысл сконцентрироваться. Расслабление можно получить путём сверхнапряжения. Когда был велотренажёр, крутил кардиосессию в комфортном темпе, а последнюю минуту - насмерть. Потом расслабляло - мало не покажется.

Да, тоже знаю такой метод но никогда не думала о нем в этом смысле. Я знаю что последнюю минуту надо делать насмерть во всем с точки зрения мотивации. Но чтобы потом получить расслабление - это мне в голову не приходило...
 
Да, тоже знаю такой метод но никогда не думала о нем в этом смысле. Я знаю что последнюю минуту надо делать насмерть во всем с точки зрения мотивации. Но чтобы потом получить расслабление - это мне в голову не приходило...
Или можно просто плотно поесть. Задача активизировать парасимпатическую нервную систему. В какой-то момент алкоголь перестал завораживать, и из кареты превратился в тыкву, а из мерседеса - в ишака :)
 
Привет! Представляешь, моя собака тут нарвалась. Она ухитрилась взбесить небольшого хаски, которого выгуливали без поводка, и тот ее искусал. Крови и гематом нет, но видимо она испугалась и теперь на прогулке плетется молча.

Не знаю, хорошо это или плохо)
Приветик дорогая. Воспитывал младшего брата)
 
Но дома это маленькое чудовище мгновенно меняется, превращаясь в ласкового пушистика с влюбленным взглядом, который смотрит на тебя с таким обожанием, как будто важнее никого на этом свете нет и не будет 😍😍
О да! И бровками так вверх! Простишь и отдашь всё на свете)))
 
Или можно просто плотно поесть. Задача активизировать парасимпатическую нервную систему. В какой-то момент алкоголь перестал завораживать, и из кареты превратился в тыкву, а из мерседеса - в ишака :)

Конечно не завораживает, какое уж там.

Как вот в тех видео, когда Горбачев говорит, что совершенно ничего не получается лучше под алкоголем.
 
О да! И бровками так вверх! Простишь и отдашь всё на свете)))

Точно))

Моя и на прогулке постоянно так смотрит на меня. Сначала свирепо на врагов, потом ласково оглядывается на меня.. Видимо думает что защишает....
 
У меня все нормально, на следующей неделе сделка и я переезжаю в новую квартиру. И вовремя, потому что НС уже не выносила реальность которую я себе создала. Я не могла даже дышать, после каждого вдоха был спазм в районе желудка. Панические состояния в любой ситуации без причины.


Мой новый друг, тот что в инвалидной коляске, который понял мое состояние и сказал что мне нужно поставить в режим тишины и замедлить вообще все и немедленно.

Вот я уже 3 дня в режиме тишины, убрала все пугающие рассылки в телеграм, убрала мотиваторов, электронную музыку, не проверяю почту, блокирнула всех бывших любовников и даже на работе сбавила обороты и молчу. Пью на ночь мелатонин, просыпаюсь - снова мелатонин.

Здесь тоже убрала счётчик хотя я не пью.
 
Бл. У меня разбился старый телефон и я купила новый - самый простой из тех что видела с той т.зрения чтобы не было соблазна в нем опять висеть и ловить стрессы. ПТ в свое время мне говорил вообще брать кнопочный, но для матери это неактуально, сколько групп в ВА.

Так вот в сравнении с тем что было этот вообще не вывозит большинство сайтов, здесь я вроде убирала счётчик а он показывает 14 дней.
 
На завтрак яйца, творог, кашу овсяную можно на воде только цельнозерновую без масла, немного посолить, добавить заменитель сахара у кураги три штучки, будет вполне съедобно. Можно сырники муки совсем чуть чуть чайную ложку без горки для связки, вместо Сметаны взять йогурт не жирный. На ужин лучше съесть кусочек куриной грудки с вареным яйцом и стакан кефира.
Овсянку, курагу, муку (только если она не ореховая) и ккфир лучше не надо...
 
У меня все хорошо. Я переехала, это разом улучшило мое состояние. Не пью. С диетой не очень, много перекусов на ходу но я стараюсь.

Вообще очень много хорошего произошло в моей жизни в последние несколько дней, я чувствую себя счастливой.
 
У меня все хорошо. Я переехала, это разом улучшило мое состояние. Не пью. С диетой не очень, много перекусов на ходу но я стараюсь.

Вообще очень много хорошего произошло в моей жизни в последние несколько дней, я чувствую себя счастливой.
Поздравляю тебя! С новосельем! С радостными событиями
Рассказывай, что хорошего произошло?
 
Поздравляю тебя! С новосельем! С радостными событиями
Рассказывай, что хорошего произошло?

Ну во-первых на новом месте жительства ко мне все относятся хорошо, гуляя с собакой знакомлюсь с людьми и т.п., здесь более интернациональная среда.

А во-вторых вот с тем парнем который в инв.кресле у меня практически сразу появилось глубокое чувство, и он для меня в отличие от предыдущих правильный партнёр. Я думала у него сложности со здоровьем и он не самостоятелен, поэтому знакомство мне изначально казалось тяжёлым событием. А оказалось наоборот, он-то очень успешен в своих делах, а слабая сторона во всех смыслах в этих отношениях как раз я. Это он возится со мной и помогает физически и финансово, а не я с ним.
В определенный момент я сказала ему даже о своих алкопроблемах и он готов помочь мне даже с этим, попросил звонить ему в трудный момент и если не поможет он знает нужного на его взгляд психолога который приведет мне мысли в порядок. Но если честно мне так спокойно сейчас, что этих пугающих эпизодов падения настроения просто нет.
 
Ну во-первых на новом месте жительства ко мне все относятся хорошо, гуляя с собакой знакомлюсь с людьми и т.п., здесь более интернациональная среда.

А во-вторых вот с тем парнем который в инв.кресле у меня практически сразу появилось глубокое чувство, и он для меня в отличие от предыдущих правильный партнёр. Я думала у него сложности со здоровьем и он не самостоятелен, поэтому знакомство мне изначально казалось тяжёлым событием. А оказалось наоборот, он-то очень успешен в своих делах, а слабая сторона во всех смыслах в этих отношениях как раз я. Это он возится со мной и помогает физически и финансово, а не я с ним.
В определенный момент я сказала ему даже о своих алкопроблемах и он готов помочь мне даже с этим, попросил звонить ему в трудный момент и если не поможет он знает нужного на его взгляд психолога который приведет мне мысли в порядок. Но если честно мне так спокойно сейчас, что этих пугающих эпизодов падения настроения просто нет.
С кем познакомилась на новом месте?
 
С кем познакомилась на новом месте?

С некоторыми мамами на детской площадке, с собачниками и соседями. Все спокойные и никто не смотрит на меня как на инопланетянина как в поселке мужа.
 
Квартира уже с мебелью?

Квартира да, мебель есть очень простая но я ее менять не буду пока. Пока что крашу стены, бывшие хозяева их держали в ядовитых цветах - зелёный, электрик, яично-желтый... Гостиную покрасила уже в белый и добавила своих аксессуаров, очередь за остальными комнатами, идёт все медленно. Но за исключением цвета стен квартира чистая и ремонт не требуется капитальный, кроме того она очень теплая, я хожу в футболке, для сравнения в квартире б.мужа в ноябре мне нужны были чуть ли не угги уже.
 
Назад
Сверху Снизу