Просто статистика

. Через 2 часа у меня презентация по работе, надо одеться, накраситься и уже начинать светиться энтузиазмом.

Ух, прошло отлично. Человек который был со мной из другой компании был гораздо более заряжен чем я, для него это привычное состояние, я-то работаю с командой скептиков у нас мало энтузиастов, практически только я, и то не всегда. Но этот просто природный спикер, мне оставалось только вставлять иногда пару слов когда речь шла о цифрах.
 
Ну так нарик.
Мало того, что нарик, ещё и бухающий. Мечта прям.

Ну я не ищу совершенство. Лично я и для себя зависимость не считаю определяющей характеристикой, и для любого другого человека.

Здесь на форуме даже все алкоголики разные, я же например лично с тобой разговариваю как с человеком, который мне приятен, и если бы мы дружили в реале ты была бы мне подругой а не просто алкашом с форума, вернее это было бы вообще последним о чем бы я думала.

Ван Гог для меня, например, художник, а потом уже алкоголик/шизофреник или кто-то ещё...
 
Читала сегодня одну статью где очень хорошо проведена параллель между любовной аддикцией и алкогольной зависимостью.

Там автор говорит о том что это две вещи одной природы, человек забрасывает вообще все и начинает ждать звонка, встречи, сообщения от второго. Не обязательно алкоголик, это просто другой вид зависимости который человек сам себе создал.
 
, я же например лично с тобой разговариваю как с человеком, который мне приятен, и если бы мы дружили в реале ты была бы мне подругой
Ты мне тоже очень приятна, уже давно, читаю и общаюсь с тобой с удовольствием. Ты умная женщина, поэтому я не хочу и не буду тебе ничего на эту тему говорить. Но единственное что попрошу, перечитай сначала ту тему созную и немного сбрось флёр.

Ну я не ищу совершенство. Лично я и для себя
Именно для тебя это очень опасно. Я знаю, что говорю. Забудь о нём. Уходи.
 
Ты мне тоже очень приятна, уже давно, читаю и общаюсь с тобой с удовольствием. Ты умная женщина, поэтому я не хочу и не буду тебе ничего на эту тему говорить. Но единственное что попрошу, перечитай сначала ту тему созную и немного сбрось флёр.


Именно для тебя это очень опасно. Я знаю, что говорю. Забудь о нём. Уходи.

Спасибо!😍

Да, опасно. Я сегодня над собой такое усилие сделала когда он написал и позвонил, я ему не ответила. Говорит что думает над тем что я ему сказала, но больше беспокоить не будет.

Но дело в том что мне не нужно приглашение, я и сама побеспокою кого хочу если нужно. ((
 
Правильное питание закончилось? Опять на любимую лошадь залезла.
все ещё пьешь на счетчик? как с повесткой, ещё не пришла? мало кому говорю это, практически ты первый. но тебе было бы полезно.
 
Последнее редактирование:
все ещё пьешь на счетчик? как с подвесткой, ещё не пришла? мало кому говорю это, практически ты первый. но тебе было бы полезно.
Я старый, больной человек. От меня нет там пользы. Или ты смерти моей хочешь? :-D
 
+2 кг. Сцуко сцуко.

+ 2 кг как?! Что ела, что делала?

У меня -1 кг, сейчас 54.6, но я измеряю вес тепло одетая так как здесь уже холодно а газовое отопление по понятным причинам не включаем, счет придет четырехзначный если уже сейчас включить.

Наверное если не учитывать вес одежды около 54. Нормально.

Я вчера очень много разговаривала и улыбалась, прямо начиная с утра и до вечера, лично у меня на это много энергии уходит, но не знаю тратятся ли калории 😅
 
Доброе утро!))
Надо и себе взвеситься, но после праздников страшно)) с субботы ем все и много, гулять, так гулять!
Надо входить в режим питания, а впереди опять будут праздники, и как тут худеть?)
 
Доброе утро!))
Надо и себе взвеситься, но после праздников страшно)) с субботы ем все и много, гулять, так гулять!
Надо входить в режим питания, а впереди опять будут праздники, и как тут худеть?)

Доброе!!

С праздниками надо так: рассматривать их как удар калорий который полезен для метаболизма.

Вообще я много слышу про то что идеально здоровое питание в итоге ослабляет внутренние органы. Но не знаю, не лобби ли это Макдоналдса и подобных:)

Короче может и у вас диетологи говорят про это, иногда надо позволять себе вредности в пределах дневной калорийности.

И ещё раз в неделю нужно иметь день, когда ты не считаешь калории. То есть не так чтобы смести все что не приколочено, но калорий можно намного больше чем обычно. Я это практиковала, мне помогает.
 
Надо входить в режим питания, а впереди опять будут праздники, и как тут худеть?)

Я в праздники только один полноценный прием пищи, праздничный обед или ужин. А в остальное время салатик или чашка бульона.

С другой стороны, по фото которое ты здесь выставляла у тебя вообще все нормально, может сильно и не заморачиваться, попраздновать себе спокойно?☺️
 
Вчера говорила со своим шефом по поводу организации благотворительного мероприятия. Ну вот не организатор я, все мозги мне уже вынесли. Терпеть это все не могу.

И мы, и благотворительная организация готовы сотрудничать , но надо организовать моменты. Вот обе стороны договор мучили непонятно сколько времени. Сейчас вопрос в том как разослать информацию клиентам. Шеф говорит, что благотворительная организация должна составить текст и нам его прислать на одобрение. Местное радио тоже. И мы сами должны написать и прислать в наш маркетинг на одобрение.

Я уже представила себе как мы это все пишем и переписываем по 100 раз, говорю так может маркетинг сам и напишет 3 текста? Нет, так нельзя.

А время-то идет. Уже не в первый раз начинаю нечто подобное и потом отказываюсь так как мне выносят мозг всякими согласованиями.

Хотя вроде бы сейчас все просто. Но я уже чувствую, что затянут.
 
Назад
Сверху Снизу