Просто статистика

Посмотреть вложение 911590

Подумываю купить себе гидролизированный протеин. Много слышала, но ни разу курс до конца не окончила, вечно то день принимаю день забуду, то вообще заброшу. А такие отзывы хорошие.

Кто-нибудь принимает его на постоянной основе, есть эффект?
Именно такой я не пила, но в принципе протеина было мною выпито много. Это же по сути пищевая добавка, белок, если ты мало его потребляешь из пищи, то протеин тебе в помощь.
А о каком курсе речь и какой результат ты хочешь от этого получить? Я не совсем поняла эту мысль
 
Так это же прекрасно что ты видишь, что в тебе происходит и видишь с чем нужно работать! Это практически пол дела сделано))
Я очень любила драматизировать вполне обычные ситуации, есть такой грешок за мной)
Но я читала какую-то статью, где сравнивали наш мозг с амазоном. Что ты заходишь на Амазон купить книгу, пусть о кулинарии, и в следующий заход тебе на главной странице предложат именно похожие книги. Если в этот заход ты купишь ещё книгу о путешествиях - то дальше у тебя в подборках будет уже еда и путешествия.
Так и с нашими мыслями. Если мы выбираем думать о плохом, драматизировать, закрывать глаза на хорошее - у нас будут только привычные негативные мысли в голове. А если хотя бы месяц думать о чём-то хорошем, избегать негатива - у нас мир станет ярче и лучше.
Я использую эту практику для себя. Пишу или мысленно проговариваю благодарности за все хорошее что есть у меня, с этого начинаю своё утром и заканчиваю вечер, и действительно мир как то стал приятнее вокруг. Иногда бывает что плохие мысли все равно прорываются, но тогда я подключаю ещё что-то дополнительно. Может быть и тебе подойдёт это🙂

Да, это прекрасная мысль. Я ходила к одному известному ПТ здесь, и кстати пока следовала его методике многое получалось. Он сказал мне с утра сразу после пробуждения представлять себе свой идеальный день, просто пару минут. Я обычно просыпаюсь с трудом, для меня это были просто несколько моментов. Но мне методика помогала пока я ей следовала. Естественно, я представляла себе только позитив и успех.
 
Именно такой я не пила, но в принципе протеина было мною выпито много. Это же по сути пищевая добавка, белок, если ты мало его потребляешь из пищи, то протеин тебе в помощь.
А о каком курсе речь и какой результат ты хочешь от этого получить? Я не совсем поняла эту мысль

О, там много возможных результатов. Волосы, кожа, мышцы, избавление от анемии....
 
Читаю книгу "В ясном уме", я ее уже начинала читать. Она конечно американизированная очень сильно, но в целом отбивает желание выпить, вот такое какое у меня было утром.
 
Нормальный день. В плане еды все по плану, но были фрукты.

Сегодня я нацепила на себя свою лучшую улыбку и старалась просто улучшить настроение всем клиентам и вообще всем. Может, иногда наша миссия в этом, и конечно для самой себя это важно, такой энергетический обмен.

И в конце дня я себя очень хорошо почувствовала, хотя сначала было трудно.

Вообще я не люблю дежурные улыбки у людей связанных с продажами и стараюсь улыбаться искренне. И в общем, я уверена что хотя бы нескольким людям со мной сегодня было приятно общаться и взаимодействовать.

По профилю алкоголизма в таком настроении конечно двигаться проще.
 
Вчера я обнаружила что вешу уже 56 кг, и это при том что тему я начинала в весе 53-54. Мне кажется, в те несколько дней когда я была в депрессии я наела 2 килограмма как-то незаметно для себя.

Вчера вечером была и тяга, хотела пойти за газировкой но потом решила не делать этого. Общалась с детьми, почитала им и пр.

Сегодня с утра выпила кофе с молоком и парой оливок. Через 2 часа у меня презентация по работе, надо одеться, накраситься и уже начинать светиться энтузиазмом.
 
Посмотрела, у меня в начале темы 52 кг вес, а не 54. Ну, отлично, наесть 4 кг за такое короткое время это конечно супер.
Ой да подумаешь, скинешь, это от нервов у тебя, любовь там, морковь:homka:

Увидела твою новую тему, но я у созих забанена, не могу писать там, напишу у тебя тут.
До года трезвости никаких эмоциональных отношений и перемен. Вообще. Тем более с алкашом и нариком. Никаких. Баста. Табу.
 
Ой да подумаешь, скинешь, это от нервов у тебя, любовь там, морковь:homka:

Увидела твою новую тему, но я у созих забанена, не могу писать там, напишу у тебя тут.
До года трезвости никаких эмоциональных отношений и перемен. Вообще. Тем более с алкашом и нариком. Никаких. Баста. Табу.

Два года без отношений это для меня слишком сильно 😅. У меня их и так практически не было все эти годы. В старой теме было, в 2019 когда я начала приступать к разводу и муж переехал у меня были отношения с начальством, но там больше дружба. И это все.

К 50 мне что ли отношения заводить?
 
Вообще про отношения я зря на этом форуме говорю, просто идти на европейский это опять начинать тему с начала.

По постсоветским меркам я очень быстро принимаю решения о близости, поэтому тут мне часто прилетает от разных динозавров. Но здесь в моем возрасте свободная взрослая женщина обычно спокойно это решает и не отчитывается. Моя коллега у которой просто сложный развод спокойно встречается с мужчинами, каждый раз с разными, пара ночей в отеле, но она не привязывается.

Лично меня больше беспокоит эмоциональная привязанность. Но конечно я не буду ждать два года, это перебор. Пара месяцев максимум.
 
Вообще про отношения я зря на этом форуме говорю, просто идти на европейский это опять начинать тему с начала.

По постсоветским меркам я очень быстро принимаю решения о близости, поэтому тут мне часто прилетает от разных динозавров. Но здесь в моем возрасте свободная взрослая женщина обычно спокойно это решает и не отчитывается. Моя коллега у которой просто сложный развод спокойно встречается с мужчинами, каждый раз с разными, пара ночей в отеле, но она не привязывается.

Лично меня больше беспокоит эмоциональная привязанность. Но конечно я не буду ждать два года, это перебор. Пара месяцев максимум.
Пфф, не слушай никого (динозавров) , секс это секс, а близкие отношения от которых сердце разрывается от чувств это совсем другое.
Тут больше про них, алкашу первое время лучше не допускать таких
 
Пфф, не слушай никого (динозавров) , секс это секс, а близкие отношения от которых сердце разрывается от чувств это совсем другое.
Тут больше про них, алкашу первое время лучше не допускать таких

Да, согласна, надо быть прогматичнее. спасибо!😍
 
Почему два года? До года, тебе же 10 месяцев. Один год можно потерпеть и алкашню не подбирать на эмоциях?

ха-ха сорри я прочитала "до года" как "два года".

Я не могу сказать об этом эпизоде "подобрать алкашню", как бы мне этого не хотелось. У этого человека куча энергии и драйва и совершенно небанальный взгляд на мир. Это то качество которое я обожаю.
Мне было просто очень трудно принять тот факт что он употребляет. ((((
 
Посмотрела, у меня в начале темы 52 кг вес, а не 54. Ну, отлично, наесть 4 кг за такое короткое время это конечно супер.
Я за выходные могу 3 кг набрать)) потом за неделю скидываю
 
Я за выходные могу 3 кг набрать)) потом за неделю скидываю

У меня тоже бывает, там обычно почти все вода. Вообще говорят не взвешиваться часто, чтобы не видеть этих колебаний но я так не могу
 
Назад
Сверху Снизу