Просто статистика

Мой на той неделе заболел, отит(
Ухи капаем.Посмотреть вложение 908754
Лапочка!! Я тебе свою в личку скинула, у меня фобии публиковать ее почему-то 😅

Отит у собаки с открытыми ушками можно вылечить достаточно спокойно насколько я знаю... А вот если уши длинные висячие там труднее, у меня отит был у спаниеля и к сожалению всю жизнь ему испортил.
 
Привет! Да, трезва. Последние события сильно потрясли, я больше в мессенджерах сижу, думаю всем понятно о чем я....
Не пропадай, пожалуйста, события, конечно, расстраивают, но и про нас не забывай)
 
Не пропадай, пожалуйста, события, конечно, расстраивают, но и про нас не забывай)

Как у тебя с курением, трудно на пятом дне? Я хоть сама и не курю уровень потребления никотина у меня очень высокий мне кажется. У нас в офисе сверху охрана и мне кажется они курят в помещении. Не знаю каким образом, но это все идет и к нам вниз.

Мои коллеги все курят и не чувствуют этого подтона сигаретного дыма, а я буквально задыхаюсь.

Заставила обслуживающую компанию разобрать всю вентиляцию сверху но они не находят якобы откуда это идет. А поскольку мои коллеги ходят курить каждые 10 минут, владелец знания говорит мне "Следи за своими подчиненными, это от них дым и идет", хотя я отлично знаю что это все сверху.

Просто никому неохота с этим разбираться. И работу хрен поменяешь, такие условия мне не найти.

Решила стоять до конца, коллеги конечно пальцем у виска крутят скорее всего когда меня нету, я им постаралась как могла объяснить что и им двойная доза никотина тоже добра не сделает, но видимо курильщики немного теряют обоняние.

Те кто не курит чувствуют это все сразу.
 
Как у тебя с курением, трудно на пятом дне? Я хоть сама и не курю уровень потребления никотина у меня очень высокий мне кажется. У нас в офисе сверху охрана и мне кажется они курят в помещении. Не знаю каким образом, но это все идет и к нам вниз.

Мои коллеги все курят и не чувствуют этого подтона сигаретного дыма, а я буквально задыхаюсь.

Заставила обслуживающую компанию разобрать всю вентиляцию сверху но они не находят якобы откуда это идет. А поскольку мои коллеги ходят курить каждые 10 минут, владелец знания говорит мне "Следи за своими подчиненными, это от них дым и идет", хотя я отлично знаю что это все сверху.

Просто никому неохота с этим разбираться. И работу хрен поменяешь, такие условия мне не найти.

Решила стоять до конца, коллеги конечно пальцем у виска крутят скорее всего когда меня нету, я им постаралась как могла объяснить что и им двойная доза никотина тоже добра не сделает, но видимо курильщики немного теряют обоняние.

Те кто не курит чувствуют это все сразу.
Приветик. Нет, не трудно, страшно, что начну опять, но эти эмоции у меня и при алкашке были. Первые два дня были кабзда.
Про обоняние ты это в точку попала, теперь такие ароматы слышу, как заново родилась, я о таких и не подозревала. Кожа увлажнилась. Перестала солить еду, неосознанно, вчера на этом себя поймала. Хорошо всё.
Вес тоже радует очень.
У тебя как настроение и всё такое?)
 
Приветик. Нет, не трудно, страшно, что начну опять, но эти эмоции у меня и при алкашке были. Первые два дня были кабзда.
Про обоняние ты это в точку попала, теперь такие ароматы слышу, как заново родилась, я о таких и не подозревала. Кожа увлажнилась. Перестала солить еду, неосознанно, вчера на этом себя поймала. Хорошо всё.
Вес тоже радует очень.
У тебя как настроение и всё такое?)
здорово! Я еду тоже не солю при приготовлении, только готовую подсаливаю, но конечно когда покупаю что-то готовое не проконтролировать.

Я кстати до сих пор не понимаю, от курения есть какой-то кайф у тех у кого привычка или просто недостаток никотина заставляет сделать перекур?

Меня-то сигареты очень сильно успокаивают, прям очень, но мне при моей агрессивной позиции против курения крайне трудно найти место чтобы покурить спокойно без вопросов по этому поводу, даже отойдя от дома или работы за километр вечно кого-то встретишь. И при моей рассеянности спрятать не получается, дети пару раз видели пачку, я сказала что это коллеги.
 
кстати до сих пор не понимаю, от курения есть какой-то кайф у тех у кого привычка или просто недостаток никотина заставляет сделать перекур?

Меня-то сигареты очень сильно успокаивают,
Там всё в кучу.
Кайф от первой сигареты, может ещё и у второй присутствует, но со старой доброй рюмахой не сравнить, конечно. Так, баловство вонючее. А остальные сиги в течении дня по привычке и да, поддержание никотина в крови.
Самое хреновое, от сиг вреда не видать, в лёгкие же себе не заглянуть, только деньги, но так вредно курить.

Это не успокаивание, а кайф от дозы.
 
Там всё в кучу.
Кайф от первой сигареты, может ещё и у второй присутствует, но со старой доброй рюмахой не сравнить, конечно. Так, баловство вонючее. А остальные сиги в течении дня по привычке и да, поддержание никотина в крови.
Самое хреновое, от сиг вреда не видать, в лёгкие же себе не заглянуть, только деньги, но так вредно курить.

Это не успокаивание, а кайф от дозы.

Я курю редко в моменты сильного волнения, кайфа не чувствую. Курение снимает немного этот пик напряжения, когда я готова разрыдаться, как будто убирает драму ситуации.
 
Вообще я сегодня дома, тяга сильная проснулась. Хочется пойти купить газировку но боюсь чего-нибудь ещё приобрести чего не надо.

С диеты своей уже само собой слетела, уже 3 дня ем все что попадается под руку.

Стрессоустойчивости никакой у меня сейчас, панические состояния.
 
Я курю редко в моменты сильного волнения, кайфа не чувствую. Курение снимает немного этот пик напряжения, когда я готова разрыдаться, как будто убирает драму ситуации.
Ну не волнуйся сильно, чего ты) Всё всегда хорошо будет.
 
Вообще я сегодня дома, тяга сильная проснулась. Хочется пойти купить газировку но боюсь чего-нибудь ещё приобрести чего не надо.

С диеты своей уже само собой слетела, уже 3 дня ем все что попадается под руку.

Стрессоустойчивости никакой у меня сейчас, панические состояния.
Выходная?) Ну так отдыхай! Посвяти день себе любимой, про бухло мысли выбрось, фуфуфу.
 
Выходная?) Ну так отдыхай! Посвяти день себе любимой, про бухло мысли выбрось, фуфуфу.

Да я уже чувствую этот голос алкопрограммы, который сначала мне опускает мое настроение до "нужного" состояния, а потом заставит пойти и выпить.
 
Сижу ждесь, читаю темы. На завтрак был кофе с молоком, потом зачем-то себе шашлычок разогрела с небольшим количеством пюре, но пюре не стала в итоге есть, убрала.

Отвлекаюсь я своеобразно, послушала интервью с разными людьми прошедшими трудные ситуации, потери, тюрьмы всякие, и думаю вот они сильные а я вечно ною при отсутствии прямых проблем.
 
Да я уже чувствую этот голос алкопрограммы, который сначала мне опускает мое настроение до "нужного" состояния, а потом заставит пойти и выпить.
Я не знаю твою ситуацию, что так сильно опускает твоё настроение. Но я хотела бы тебя поддержать! У меня очень тяжелый год был и было множество ситуаций , когда хотелось их запить. Но это научило меня справляться с тревогой, принимать сложности как испытания и понять что внутри больше ресурса, чем я думала о себе всегда
Поэтому если у тебя сейчас есть что-то что выводит тебя из равновесия, попробуй отнестись к этому как к уроку (тем более если ты не в силах изменить саму ситуацию).
В любом случае и этот период закончится. Эти вот прям точно. Моя поддержка тебе, ты справишься, я очень в это верю❤️
 
Я не знаю твою ситуацию, что так сильно опускает твоё настроение. Но я хотела бы тебя поддержать! У меня очень тяжелый год был и было множество ситуаций , когда хотелось их запить. Но это научило меня справляться с тревогой, принимать сложности как испытания и понять что внутри больше ресурса, чем я думала о себе всегда
Поэтому если у тебя сейчас есть что-то что выводит тебя из равновесия, попробуй отнестись к этому как к уроку (тем более если ты не в силах изменить саму ситуацию).
В любом случае и этот период закончится. Эти вот прям точно. Моя поддержка тебе, ты справишься, я очень в это верю❤️

Спасибо тебе, дорогая!! ❤️🤗

У меня ничего такого в жизни не происходит, в отличие от очень многих все у меня нормально, под контролем.

Но я сама себе драматург и режиссер, я сама себе делаю плохо, поэтому справляться надо только с самой собой, чтобы чего-нибудь не выкинуть 😆
 
принимать сложности как испытания и понять что внутри больше ресурса, чем я думала о себе всегда
Вот это очень важно кстати. Ты молодец, что все преодолела.
 
IMG_20220924_122911.jpg

Подумываю купить себе гидролизированный протеин. Много слышала, но ни разу курс до конца не окончила, вечно то день принимаю день забуду, то вообще заброшу. А такие отзывы хорошие.

Кто-нибудь принимает его на постоянной основе, есть эффект?
 
Спасибо тебе, дорогая!! ❤️🤗

У меня ничего такого в жизни не происходит, в отличие от очень многих все у меня нормально, под контролем.

Но я сама себе драматург и режиссер, я сама себе делаю плохо, поэтому справляться надо только с самой собой, чтобы чего-нибудь не выкинуть 😆
Так это же прекрасно что ты видишь, что в тебе происходит и видишь с чем нужно работать! Это практически пол дела сделано))
Я очень любила драматизировать вполне обычные ситуации, есть такой грешок за мной)
Но я читала какую-то статью, где сравнивали наш мозг с амазоном. Что ты заходишь на Амазон купить книгу, пусть о кулинарии, и в следующий заход тебе на главной странице предложат именно похожие книги. Если в этот заход ты купишь ещё книгу о путешествиях - то дальше у тебя в подборках будет уже еда и путешествия.
Так и с нашими мыслями. Если мы выбираем думать о плохом, драматизировать, закрывать глаза на хорошее - у нас будут только привычные негативные мысли в голове. А если хотя бы месяц думать о чём-то хорошем, избегать негатива - у нас мир станет ярче и лучше.
Я использую эту практику для себя. Пишу или мысленно проговариваю благодарности за все хорошее что есть у меня, с этого начинаю своё утром и заканчиваю вечер, и действительно мир как то стал приятнее вокруг. Иногда бывает что плохие мысли все равно прорываются, но тогда я подключаю ещё что-то дополнительно. Может быть и тебе подойдёт это🙂
Вот это очень важно кстати. Ты молодец, что все преодолела.
Ну ещё, конечно, не все, но я действительно хорошо продвинулась. Все сложности, что даются - подсвечивают места, которые мне надо проработать в себе. И за эти сложности я тоже благодарна, значит я смогу стать лучше, смогу научиться новому. В общем, есть куда стремиться))
 
Назад
Сверху Снизу