Просто статистика

Ну не так грубо 🤷‍♂️
А чего я должен миндальничать ?? У меня куча зависимостей и я живу с этим, живу и радуюсь. Почему я должен понимать и жалеть тех кто жопу свою жирную поднять с дивана не может когда даже не торчок?? И вот это что мне будет ещё вещать, как я неправильно жил? Толстею, я , кстати, от алкоголя, когда бросал всегда сразу скидывал очень быстро. Я не пожалею тех кто не хочет читать, изучать и вообще стремиться к гармонии. Невежество , тупость и лицемерее - самое поганое, что может быть в человеке. Зажиревшие мозги и неделание что - то менять, ненавижу баб которые выскочив за муж и наплодив спиеонрызов перестают следить за собой, да и мужики такие же ... Ненавижу тех кто пытается спорить со мной в том вопросе в котором начертания не смыслят. Ненавижу догматиков, прогматиков и циников.
 
Я вчера видела, как ела одна пара, оба полные если высказаться мягко, и он кормил ее с рук каким-то пирогом, а она закрыв глаза от наслаждения откусывала.

Я бы и дальше смотрела, но к сожалению у меня есть проблема, ненавижу когда едят со звуками, а там оба кушали с открытым ртом поэтому я отдалилась, если бы были наушники могла бы любоваться дальше.

Да, есть что-то от наркоманов.
Какая омерзительная картина😂 я всегда стеснялся есть на людях, но поражает когда идёт банда толстожопых и поглощают какие-нибудь чипсы или гигантские булки с крЭмом ))) На ходу когда жрут ещё раздражает, но а про звуки я вообще молчу... Это в Китае тогда нужно жить, там если хочешь выразить благодарность повару нужно громко перднуть за столом, а за изящно исполненный пук десерт принесут бесплатно!
 
Мне тоже кажется, при твоих параметрах 62 норм!!! Но если тебе круче при 58-59 держи этот вес, для здоровья тоже лучше!!

Я про экстравагантность раньше думала, что вот им делать нефиг, а сейчас я понимаю, что имидж влияет на самооценку. Если ты выглядишь дерзко, ты и чувствуешь себя сильнее.

Я хочу заняться этим, мне бы хотелось парочку татуировок, аксессуары и пр.

К нам недавно приезжала одна испанка, ей лет наверное 55. Бархатный чокер на шее, какие-то дизайнерские сапоги, джинсы... Я не скажу что она оголилась или вульгарно оделась, это именно экстравагантность в лучшем ее проявлении... И конечно она худая.

Но для меня сейчас конечно здоровье на первом плане, а не антураж...
Приходи в гости, пирсинг сделаю☺️
 
А чего я должен миндальничать ?? У меня куча зависимостей и я живу с этим, живу и радуюсь. Почему я должен понимать и жалеть тех кто жопу свою жирную поднять с дивана не может когда даже не торчок?? И вот это что мне будет ещё вещать, как я неправильно жил? Толстею, я , кстати, от алкоголя, когда бросал всегда сразу скидывал очень быстро. Я не пожалею тех кто не хочет читать, изучать и вообще стремиться к гармонии. Невежество , тупость и лицемерее - самое поганое, что может быть в человеке. Зажиревшие мозги и неделание что - то менять, ненавижу баб которые выскочив за муж и наплодив спиеонрызов перестают следить за собой, да и мужики такие же ... Ненавижу тех кто пытается спорить со мной в том вопросе в котором начертания не смыслят. Ненавижу догматиков, прогматиков и циников.
Тоже жирела от алкоголя, еще, когда пила, начинала питаться гадостью реально, фаст фуд, какие-то заморозки, типа лазаний, фубля, нажрала десятку.
А я ненавижу, когда жирдяи в глаза тебе грят. -"я ничего не ем. Вот от воздуха жирею, от овощей."
Ну такой звиздешь, просто враньё, а потом при мне берёт шаверму метровую, но сцуко ничего не жрёт. :CRAZY:
 
Тоже жирела от алкоголя, еще, когда пила, начинала питаться гадостью реально, фаст фуд, какие-то заморозки, типа лазаний, фубля, нажрала десятку.
А я ненавижу, когда жирдяи в глаза тебе грят. -"я ничего не ем. Вот от воздуха жирею, от овощей."
Ну такой звиздешь, просто враньё, а потом при мне берёт шаверму метровую, но сцуко ничего не жрёт. :CRAZY:
Да да да😂 я про лицемерии и сказал, причём сами себе врут и верят. Закон сохранение материи ещё никто не отменял, сколько нажрал - столько и будет. Ну есть исключения когда человек из-за болезни на гормонах и просто отекает от воды. А так в основном конституция такая и широкая кость..
 
Приходи в гости, пирсинг сделаю☺️

Да, я вижу по фото что ты в этой теме разбираешься! 🤩

Хотела спросить, вот такой пирсинг я почему то всегда вижу с легким покраснением. Что вживую, что на фото (рука не моя, но вот это характерное покраснение у всех). Он вообще не приживается, да?IMG_20220918_150900.jpg
 
Да, я вижу по фото что ты в этой теме разбираешься! 🤩

Хотела спросить, вот такой пирсинг я почему то всегда вижу с легким покраснением. Что вживую, что на фото (рука не моя, но вот это характерное покраснение у всех). Он вообще не приживается, да?Посмотреть вложение 906631
Помнишь Жанна Фриске себе в руку железяки какие-то вставляла, ужасти😱
 
Какая омерзительная картина😂 я всегда стеснялся есть на людях, но поражает когда идёт банда толстожопых и поглощают какие-нибудь чипсы или гигантские булки с крЭмом ))) На ходу когда жрут ещё раздражает, но а про звуки я вообще молчу... Это в Китае тогда нужно жить, там если хочешь выразить благодарность повару нужно громко перднуть за столом, а за изящно исполненный пук десерт принесут бесплатно!

Меня в принципе не раздражает когда едят, лишь бы не чавкали, но да, вот про это когда полные говорят что полнеют от воздуха я согласна....

Много раз слышала такое, не могу понять, зачем это говорить? Если уж полный человек поднял тему веса, гораздо адекватнее сказать "У меня лишний вес, потому что я люблю поесть".

У меня была крупная коллега, которая считала, что булки, орехи и майонез практически не содержат калорий, а вот салат, например, да. Капуста калорийна, а пицца нет.

И причем покажешь ей таблицу калорийности, а она отвечает "да мало ли что пишут в этих таблицах?!"

Я знаю случаи когда полные люди действительно полнеют от воздуха, я жила месяц с одной такой женщиной в номере в командировке по работе, и она действительно практически ничего не ела и не худела. Питалась действительно правильно, ккал на 1000-1200. Но там вес был уже нает, она говорила что в семье культура питания отсутствовала, а сейчас она начала сбрасывать, но не все так просто, там и диабет тоже, и гормоны, и обмен веществ сбит, короче да, иногда действительно не едят и толстеют или не худеют но там плато, им надо разгонять обмен веществ и пр.

Короче, сначала все равно человек ел, ел, ел, а потом да, вроде питается правильно а вес не снижается.
 
Да да да😂 я про лицемерии и сказал, причём сами себе врут и верят. Закон сохранение материи ещё никто не отменял, сколько нажрал - столько и будет. Ну есть исключения когда человек из-за болезни на гормонах и просто отекает от воды. А так в основном конституция такая и широкая кость..

Лично у меня наследственность - по женской линии все на кого я похожа очень крупные в семье. Прямо очень, на всех фото семейных по линии отца все полные, и у меня черты лица, кость - все в них. Гормоны тоже не в норме, отекаю если ем соленое мгновенно, диабет, но поскольку я много не ем у меня вес все равно в норме. Больше 60 никогда не было, да и эти 60 были сразу после родов, а так 55-57 всегда, но сейчас вот 53-55 при росте 168.

Так что да, все полные врут говоря что ничего не едят🤨!
 
Да, я вижу по фото что ты в этой теме разбираешься! 🤩
Хотела спросить, вот такой пирсинг я почему то всегда вижу с легким покраснением. Что вживую, что на фото (рука не моя, но вот это характерное покраснение у всех). Он вообще не приживается, да?Посмотреть вложение 906631
Это микродермал, имплантат под кожу вставляется, штифт выходит наружу. Трудно и не у всех заживает, часто идёт отторжение, ну от задевание об одежду , постоянно травмируется канал, что тоже не способствует заживлению
 
Ой, чёт день сегодня тяжелый, морально какой-то муторный. Вязкий.
И
вроде манго слопала (сезон сейчас, вкусные прям невероятно), заела тоску, но удовлетворения нету.
И прошлась перед сном нормально, думала всякие гормоны радости начнут активничать
Принесла вам фоточку
79C01048-C31A-4031-9E8C-2709FFD9FD65.jpeg
 
Последнее редактирование:
Да, я вижу по фото что ты в этой теме разбираешься! 🤩

Это микродермал, имплантат под кожу вставляется, штифт выходит наружу. Трудно и не у всех заживает, часто идёт отторжение, ну от задевание об одежду , постоянно травмируется канал, что тоже не способствует заживлению
У меня у дочки сейчас тема пирсинга активная. Прокололи зимой индастриал , прям не очень хорошо заживал. А септум - прям как там и был все время) теперь просит под губой прокол сделать, язык и бровь. Оттягиваю всеми силами, а то со школы выгонят)
 
У меня у дочки сейчас тема пирсинга активная. Прокололи зимой индастриал , прям не очень хорошо заживал. А септум - прям как там и был все время) теперь просит под губой прокол сделать, язык и бровь. Оттягиваю всеми силами, а то со школы выгонят)
Не выгонят))) хрящ плохо заживает, от украшения ещё зависит, на первое время либо титан либо биопласт. Надо было ей перед каникулами колоть, за лето б зажило, и в школе можно было бы снимать. Главное только не запрещай, по себе ведь знаешь, попробовали бы у нас пузырёчек отобрать! 😂 человек как любое разумное животное , которое попытаются вывести из зоны комфорта будет вести себя по одному из трёх возможных позиций: (на примере алкаша) 1. Включить агрессию ( я не алкаш, все пьют , а мне нельзя, а кто не пьёт - нет, ты назови!!! В драку может полезть) 2. Притвориться мёртвым как опоссум ( все хорошо, я все понял, я пить не буду! Лежит себе в кроватке, никого не трогает, не спорит не ругается ... осознал человек! А у человека в унитазном бачке чекушка лежит...) 3. Убежать! ( ну слово говорит само за себя, уйти, сбежать из под контроля , найти где наливают)? Так, что для любого уважающего себя животного любой запрет - это вызов!
 
Ой, чёт день сегодня тяжелый, морально какой-то муторный. Вязкий.
И
вроде манго слопала (сезон сейчас, вкусные прям невероятно), заела тоску, но удовлетворения нету.
И прошлась перед сном нормально, думала всякие гормоны радости начнут активничать
Принесла вам фоточку
Посмотреть вложение 906975
Ну бывает и не очень веселые дни.. У обычных людей они тоже бывают, я думаю, даже чаще)) утром , думаю, будет компенсация - встанешь с хорошим настроением) и манго покажется ещё вкуснее☺️
 
Ну бывает и не очень веселые дни.. У обычных людей они тоже бывают, я думаю, даже чаще)) утром , думаю, будет компенсация - встанешь с хорошим настроением) и манго покажется ещё вкуснее☺️
Все так, головой понимаю. Настроение действительно сегодня лучше)
Не выгонят))) хрящ плохо заживает, от украшения ещё зависит, на первое время либо титан либо биопласт. Надо было ей перед каникулами колоть, за лето б зажило, и в школе можно было бы снимать. Главное только не запрещай, по себе ведь знаешь, попробовали бы у нас пузырёчек отобрать! 😂 человек как любое разумное животное , которое попытаются вывести из зоны комфорта будет вести себя по одному из трёх возможных позиций: (на примере алкаша) 1. Включить агрессию ( я не алкаш, все пьют , а мне нельзя, а кто не пьёт - нет, ты назови!!! В драку может полезть) 2. Притвориться мёртвым как опоссум ( все хорошо, я все понял, я пить не буду! Лежит себе в кроватке, никого не трогает, не спорит не ругается ... осознал человек! А у человека в унитазном бачке чекушка лежит...) 3. Убежать! ( ну слово говорит само за себя, уйти, сбежать из под контроля , найти где наливают)? Так, что для любого уважающего себя животного любой запрет - это вызов!
Ненене, точно не запрещаю)) все можно, только постепенно) я понимаю, что у неё период такой начался: найти свою индивидуальность. Думала летом действительно сделать, чтоб успело зажить. Но не было свободных денег на это, потому и тяну🤷‍♀️ что-то сделаем в октябре, на ее день рождения. Только пусть определится, что первым проколем)) тем более возраст такой, на максималках все)
Материал серёжек запишу себе, а то тут пока не встречала ещё биопласт. Титан предлагали или сталь. Спасибо!
 
Да, я вижу по фото что ты в этой теме разбираешься! 🤩

Это микродермал, имплантат под кожу вставляется, штифт выходит наружу. Трудно и не у всех заживает, часто идёт отторжение, ну от задевание об одежду , постоянно травмируется канал, что тоже не способствует заживлению

Тогда не буду, у меня кожа чувствительная, точно будет раздражаться.

Ухо хочется продолжить прокалывать, у меня там 4 прокола, и я бы и хрящ тоже проколола сверху. Здесь это повально, практически все делают, но мне все равно нравится очень.
 
Тогда не буду, у меня кожа чувствительная, точно будет раздражаться.

Ухо хочется продолжить прокалывать, у меня там 4 прокола, и я бы и хрящ тоже проколола сверху. Здесь это повально, практически все делают, но мне все равно нравится очень.
Это хеликс называется? Я видела фото, красиво смотрится очень🔥

@Neledi как с питанием? Нагрузки закончились, как твоя спина?
 
Назад
Сверху Снизу