Просто о сложном

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ложь это один из способов консервации сдвинутого положения ТС. Формируется иллюзорный мир, предназначенные Вселенной энергетические потоки проходят мимо или консервируются.
С дурака спросу нету, наличествует комфорт. Вселенная периодически опрашивает находящихся в анабиозе, типа может к реальной жизни, бери силы, вот они, и ответственность. Претендент(сформировавшаяся в эго паталогическая область с временным правом управления) отвечает нет, не видишь я дурак. Докажи. А вот, смотри, 0.5, прям ща за вечер всосу. Ок, аргумент принят. Милость Вселенной\Господа безграничны, но таких запросов больше может не быть.
Сам факт любого сдвига ТС сопровождается эйфорией, примерно как на санках лихо с горки скатиться, дух захватывает. Так же захватывает Дух при резкой смене "высоты" при смещении ТС. Из анабиозной лжи скатиться в алкогольный иллюзорный дурман и обратно. Как вариант. Мастурбация духа.
 
Анабиоз
Как нельзя лучше сейчас описывает мое состояние
Не
Все те описания к тебе не подходят, это я отвлеченно, про ложь прокомментировал.
У тебя границы миров приоткрыты, не нужно сверхусилий чтобы путешествовать по разным граням, куда творческий порыв понесет, там ты и есть, об закрытую дверь не стукнешься.
Поэтому путешествия в алкомир глубокие. Человек познавший развитие все делает глубоко.
В алкомире особо то и делать нечего, но почему то туда легко попасть.
 
Не
Все те описания к тебе не подходят, это я отвлеченно, про ложь прокомментировал.
У тебя границы миров приоткрыты, не нужно сверхусилий чтобы путешествовать по разным граням, куда творческий порыв понесет, там ты и есть, об закрытую дверь не стукнешься.
Поэтому путешествия в алкомир глубокие. Человек познавший развитие все делает глубоко.
В алкомире особо то и делать нечего, но почему то туда легко попасть.

Просто в моменте прочтения тебя так «совпало», что я себя ощущала бесполезным элементом, некой «ошибкой программы», и слово «амёба» легло на это состояние.
Так бывает)
Серотониновая яма или как там)
Сейчас час поспала и вновь свежа и весела🖤
 
Не
Все те описания к тебе не подходят, это я отвлеченно, про ложь прокомментировал.
У тебя границы миров приоткрыты, не нужно сверхусилий чтобы путешествовать по разным граням, куда творческий порыв понесет, там ты и есть, об закрытую дверь не стукнешься.
Поэтому путешествия в алкомир глубокие. Человек познавший развитие все делает глубоко.
В алкомире особо то и делать нечего, но почему то туда легко попасть.

Про ложь да, отлично написано
Сейчас ещё раз прочла, под новым углом.
 
Что по профилю
Качельки
Голова болела
Потом была тяга
Я разложила употребление на «запчасти»
Самое радостное - предвкушение
Ну может момент сервировки
И половина первого бокала
Фсе
Если это тусовка - возможны варианты
Тусовки у меня не ожидалось
А тянуть свой бокал - зачем это все?
Сразу снялась вся ценность
Вот зараза
Вчера только много говорила в инсте об этой теме
В голове такая ясность была
Такая сила и уверенность
Следующий день - хренакс и ничего этого нет
Яд вновь становится не ядом, а сортом винограда, датой урожая и нотами букета.
Ек макарек.
Ладно.
Головная боль - благодарю
Она уложила меня в постель
Уснула

Сейчас все вери велл, слава Аллаху

Местами вновь накрывает растождествление и осознание себя
Заметила, что в этот момент будто глаза сразу широко открываются
Увеличивается чёткость и яркость картинки
Приходит такое внутреннее спокойствие
Ты просто наблюдаешь это все
Там - внутри всегда все хорошо и спокойно
Весь цирк с конями - здесь, на поверхности
Наверное в этом и смысл
Или великое наепалово
Смотря откуда смотреть)
Сил пока писать все это нет
Потом продолжу
Пока жива и трезва
 
Вчера осталась трезва
Хотя были предпосылки

Утром всегда благодаришь себя за это

У меня утро - это особая большая плюшка трезвости☕

Кофейные ритуалы, неспешные трапезы дома, удовольствие от горячих ручейков воды в душе, ароматный гель, наполняющий все вокруг свежестью и запахами тропиков, вуаль крема для тела, тонкий шлейф духов, свежее дыхание, или наоборот - быстро сходишь в душ и бегом в «мир», дышать, смотреть, ощущать, жить одним словом, завтрак в уютном кафе, когда был руль - это тоже отдельное удовольствие, сесть в любое время дня за него, я очень люблю езду.

Утром, даже с сильного похмелья, пить не хочется, утро - не триггер.
Вот время с 16-18 до 20.00 - да, как у многих ЕУ и КУ.
Ибо употребление было именно в это время
А вот вечера и ночь - нет

В общем надо в это время быть занятым
Или в практике
Или в спорте

Определённо помогал зал
Я там до закрытия тусовалась
Дорожка
Йога
Растяжка
Опять дорожка
Потом перерыв на спортивный коктейльчик
Потом сауна, соляная комната
И время вот уже 22-23
Домой пешочком ещё километр
И спатеньки

На первых порах трезвости - организовывать свой режим и продумывать «пути отхода» важно

Ясно, что это костыли и не глубинная работа, но пережить тягу так продуктивнее.

Еда мне помогает лишь на первых днях.

Потом организм стремительно избавляется отёков и пары кило, если таковые были приобретены, бывало и так что в употреблении я наоборот худела. Начинает сам выбирать себе легкую еду. Я много лет на интуитивно-интервальном питании. Для меня - идеально.

И конечно - медитации
Это основное
На определённом этапе они становятся 24/7
Неважно где ты
Для практики тогда не нужны время и место
Вся жизнь практика
Но когда ты немного потерялся в матрице - надо тоже это делать в системе

Сходила на брови сегодня
Пью кофе в кафе
Записала видео пару

Даже самый «бесполезный» трезвый день ценнее любого «пьяного»

Прописала для себя, можно кому тоже будет мотивашка
Всем лав🖤
 
Вчера осталась трезва
Хотя были предпосылки

Утром всегда благодаришь себя за это

У меня утро - это особая большая плюшка трезвости☕

Кофейные ритуалы, неспешные трапезы дома, удовольствие от горячих ручейков воды в душе, ароматный гель, наполняющий все вокруг свежестью и запахами тропиков, вуаль крема для тела, тонкий шлейф духов, свежее дыхание, или наоборот - быстро сходишь в душ и бегом в «мир», дышать, смотреть, ощущать, жить одним словом, завтрак в уютном кафе, когда был руль - это тоже отдельное удовольствие, сесть в любое время дня за него, я очень люблю езду.

Утром, даже с сильного похмелья, пить не хочется, утро - не триггер.
Вот время с 16-18 до 20.00 - да, как у многих ЕУ и КУ.
Ибо употребление было именно в это время
А вот вечера и ночь - нет

В общем надо в это время быть занятым
Или в практике
Или в спорте

Определённо помогал зал
Я там до закрытия тусовалась
Дорожка
Йога
Растяжка
Опять дорожка
Потом перерыв на спортивный коктейльчик
Потом сауна, соляная комната
И время вот уже 22-23
Домой пешочком ещё километр
И спатеньки

На первых порах трезвости - организовывать свой режим и продумывать «пути отхода» важно

Ясно, что это костыли и не глубинная работа, но пережить тягу так

Прописала для себя, можно кому тоже будет мотивашка
Всем лав🖤
Да, Анюта, мне Мотивашка точно будет! Про то, что надо Быть занятым- это 100%. Я вот понимаю сейчас: почему я пью по вечерам- от скуки. Живу одна. Пришла домой: и делать нечего. А когда на Танго ходила- меньше думала об алкоголе
 
Да, Анюта, мне Мотивашка точно будет! Про то, что надо Быть занятым- это 100%. Я вот понимаю сейчас: почему я пью по вечерам- от скуки. Живу одна. Пришла домой: и делать нечего. А когда на Танго ходила- меньше думала об алкоголе
Ну а там и забор подоспел. Со счётчиком!
 
Да, Анюта, мне Мотивашка точно будет! Про то, что надо Быть занятым- это 100%. Я вот понимаю сейчас: почему я пью по вечерам- от скуки. Живу одна. Пришла домой: и делать нечего. А когда на Танго ходила- меньше думала об алкоголе

Однозначно
Насиловать себя сверхактивностью тоже не к чему
Но иной раз организация времени - необходима
К домашнему досугу привыкаешь
Сложно себя вытащить потом
Я вот сегодня зашла купила минихолст, пришла начала рисовать
Потом появилось вдохновение - записала в инсте видео по самомассажу лица
Энергии сразу прибавилось
Когда занят чем-то интересным - сразу иные мысли
Я почти месяц после всех стрессов заняла диванную позицию, ела, смотрела сериалы и ютуб, ну тогда это было надо
Ибо сил вообще не было
Но это затягивает
Сложно потом себя мотивировать
Но надо
«Пустое» время - очень способствует употреблению
 
Сегодня хороший день

Кофейные ритуалы
Немного деловых моментов
Съездила за приблудами для рукоделия.
Потом рисовала новый шедевр)
Одновременно слушала эфиры и мастер-майнды Рады Русских, очень внятный спикер по гедонизму и концентрации.
Ее правда в этом году распаковало, был период «неадеквата» для обычных граждан, но я подобное проживала 20 лет назад и хорошо понимала, что с ней.
Сейчас она вновь в бизнесе и социуме.
Как говорится, Шаманизм и иже с ним - есть контролируемая шизофрения)
Есть такая шутка.

Ощущения начались хорошие по телу и энергии,
Питание стало скучным - около 12 дня - творог и кофе, около 6 вечера - рис с овощами, редко рыба
На ночь - успокоительный чай
Ещё принимаю магний В6

Тельцо само выбрало эту еду
У меня так бывает - неделями могу есть одно и тоже
Потом год это не ем)
Ну месяц я лежала и ела все подряд, поэтому сейчас видимо баланс
Ом

Что не нравится - сны
Нет ОС, энергии видимо ещё маловато
В основном - ментальный мусор
Нет высоких состояний
Вернее они есть, но их мало
Но видимо надо разобрать сначала залежи
Потом пойдём осознаваться)
 
Однозначно
Насиловать себя сверхактивностью тоже не к чему
Но иной раз организация времени - необходима
К домашнему досугу привыкаешь..
«Пустое» время - очень способствует употреблению
А у меня после употребления как раз: все время-пустое. Дня 2, не меньше. Да и вообще с мотивацией стали большие проблемы. Потому как стаж большой: 22 года (с перерывом на беременность и кормление). А Раду Русских прямо захотелось послушать.
 
А у меня после употребления как раз: все время-пустое. Дня 2, не меньше. Да и вообще с мотивацией стали большие проблемы. Потому как стаж большой: 22 года (с перерывом на беременность и кормление).

Надо смотреть по энергии.
Если пустое время из-за ее нехватки, то надо работать над этим в первую очередь.
Над энергией.
Тут тоже вариации.

Возможно и нужен период тюленьего отдыха и просто уютного домашнего времени.
Есть те, у кого восстановление энергии идёт от активности и движа.

Возможны причины в биохимии.
Зачастую гормоны очень решают.
Банальное Питание и другая работа с телом - иной раз помогает закрыть вопросы, которые думалось, что нужно решать у психолога изначально, к примеру.

Важно услышать себя.

Ну а если стаж употребления был большой, то с отказом организм начинает генеральную работу по восстановлению всех систем, начиная от мозга и нервной системы прежде всего.
Об этом тут до меня сотни страниц об этом написаны.
И тут уже не до активности.
Многие до года вообще как сонамбулы.
Все оч индивидуально.

Мне сейчас хочется активности, ибо за последний год было более 7-8 месяцев трезвых (в разной периодичности, несколько по 1 месяцу, 2 месяца, 3 месяца) и остальное время было в основном лайт употребление.
И я здорово почистила организм за время почти 4 лет трезвости, года на сыроедении, разных чистках и тп.
Поэтому энергии достаточно.

Но если вспомнить состояние к моменту первой длительной трезвости - это была печаль печальная.
Так что, всему свое время.
А пустоту можно не только физ активностью заполнить, но и ментальной - найти обучающие или общеобразовательные ресурсы, что-то интересное именно тебе.
Даже сериалы сейчас есть весьма развивающие мозг.
Чем не занятие)
 
Спала мало
Но лучше недоспать, чем переспать, мое имхо)
А ещё лучше просто выспаться)
Помню был режим сна с 22 - 5(6) утра
Было хорошо
Режим совы тоже моя тема периодами
Был период депривации, ну это работа с сознанием была, интересно
Но спать я люблю - тем более когда чудесные сны.
БМ назвал меня «спушка» и «спунство» из-за этого.
Бивало и такое, что так жаль времени на сон
Как правило, чем интереснее реальность - тем меньше спишь, у меня так
Как сайгак вскакиваешь в 3 утра в аэропорт, если предстоит приятное путешествие.
У вас какие у кого режимы сна?
 
Аххх, если бы я могла "лайт-употребление", то и не было бы проблем. Но уже не могу, увы..У меня получается только стабильное КУ: 2 раза в неделю по бутылке сухого. И так - последние 10 лет. Но уже здоровье подводит: как амеба стала. Уверена, это из за алкоголя. За последние 10 лет дольше 2х месяцев полностью трезвой и не была. Я даже на Тренинг по дыхательным практикам ходила: искала техники, дающие энергию. Интересно, конечно. Но танцы мне больше подходят, имхо. Что касается заполнения пустоты интеллектуальными хобби: у меня как раз работа интеллектуальная и мне необходимо "переключать" свой мозг. Потому как я вся в нем. Вот я его и переключала с помощью алкоголя. Но чувствую, на память и скорость реакции это повлияло. Надо восстанавливать. Научная деятельность: часть моей работы. Может, если прочищу мозги: что-нибудь еще стоящее напишу. Планы есть. Работоспособности почти нет :CRAZY:
А режим сна совсем неправильный в последнее время: ложусь в 2 ночи. До 4х читаю. До 11 утра сплю. В те дни, когда не надо с утра на работу. Когда надо: то ложусь в 2.00. Минус соматотропный гормон, конечно. Да и остальные гормоны в таком режиме- наверное страдают. Хотя бы в 00:00 надо ложиться. Надо начинать..стараться в этом направлении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу