Прошу прокоментирвать, у кого есть время

Вот именно... А итог-то всё равно один, что у реальной жизни, что у нереальной --- прикладывай, не прикладывай эти усилия. И какая в сущности разница, если разобраться, наступит этот итог раньше или позже, и будет ли путь к нему подёрнут алкогольной дымкой или житейской мишурой. Для того, чтобы с лёгкостью правильно самообмануться насчёт этих усилий, и выбрать мишуру --- надобно изначально не быть алкоголиком. А так действительно --- надобны усилия. Вынь да положь, никуда от них не деться...
А неалкоголики никаких усилий не предпринимают? По-моему, и те и другие чтобы чего то добиться должны напрягаться

И вообще, по-моему это пост человека у которого нет цели в жизни или какой-нибудь хотя бы заваляйщейся мечты
 
Ну что же, я думаю сказано достаточно.
Наверно я действительно не совсем четко формулирую, чего хочу...
Я прочитал примерно то, что и ожидал. Но многие ответы меня
порадовали своей позитивностью или советами, а не просто пинанием.
В любом случае, ВСЕМ огромное спасибо за ответы. Многое мне дало
некоторую информацию.
Всего хорошего и удачи!
 
Вот именно... А итог-то всё равно один, что у реальной жизни, что у нереальной --- прикладывай, не прикладывай эти усилия. И какая в сущности разница, если разобраться, наступит этот итог раньше или позже,


Иорбит - фаталист!! 😄 Так весь прикол как раз в том, что между началом и итогом происходит.)))
 
Ну что же, я думаю сказано достаточно.
Наверно я действительно не совсем четко формулирую, чего хочу...
Я прочитал примерно то, что и ожидал. Но многие ответы меня
порадовали своей позитивностью или советами, а не просто пинанием.
В любом случае, ВСЕМ огромное спасибо за ответы. Многое мне дало
некоторую информацию.
Всего хорошего и удачи!


С ума сойти! Так быстро просветлился человек!! Везет же некоторым! 😁
 
Но многие ответы меня
порадовали своей позитивностью или советами, а не просто пинанием.
В любом случае, ВСЕМ огромное спасибо за ответы. Многое мне дало
некоторую информацию.
Всего хорошего и удачи!
А здесь любителей попинать меньшенство. И тебе удачи! Заходи, если что 😄
 
Ничего подобного. Йорбит дело пишет.
Бухать или не бухать - не имеет абсолютно никакого значения, это выбор отдельной взятой личности. Поэтому пафос созиков (быра в "настоящую" жизнь!) неуместен. 😵


О, эта психология очень затягиает! Где ж тут быра в настоящую? )))) Я и то все чаще ловлю себя на мысли - а что вокруг? Все - мишура. И ничего нет. Так зачем так сопротивляться? Сдай бастионы, и живи, не думая ни о чем. Сюда еще умело вписать алкоголь - и все пойдет как по маслу.((((
 
Что-то на Вас, Амариш, общение с нами плохо влияет. Аккуратнее, а то, глядишь, и "в нашем полку прибыло..." ☝️
 
Аккуратнее, а то, глядишь, и "в нашем полку прибыло..." ☝️
А то! Перекуем!
<
 
Сдай бастионы, и живи, не думая ни о чем. Сюда еще умело вписать алкоголь - и все пойдет как по маслу.((((

а шо ты имеешь в виду под "ВСЕ"? и куда оно должно по маслу идти? 😲
шо такое страшное место, что только с алкоголем?

пысы - мозги зачем нужны? чтобы путем размышлений прийти к выводу, что все мишура?
я сейчас могу ошибиться, но кажется Кант опроверг все доказательства присутствия Бога, а потом придумал новое доказательство. применил мозги, так сказать.
😜
 
Ну как куда? Типо к итогу!! 😁

ааааааааааааа, ну я 😌 !

пысы - а зачем туда специально идти если все равно там окажешься?
<
в принципе человеческая жизнь коротка, а на этом свете интересного очень много, че ускоряться-то?

пысы2 - "ведь мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть"
<
<
 
О, и Чупу споим.
<

И будет у ней в личной жизни полное взаимопонимание

это будет не взаимопонимание, а жисть двух алков в искаженном алко-мире
<
(какие-то такие психоделические пятна, зеленые человечки, голоса мерещаться) + со временем конкуренция за бутылку.
что-то не хочется спиваться 😐
 
А разве можно любить и хорошо относиться к такому вот хм... далее матом.
Или нравитсо роль жертвы? У меня сразу идёт отторжение, например.
Нафига оно надо - постоянная нервотрепка? И всё что-то цепляться, бередить, а без конструктива.

Типо - а мы не хотим лечиться, мы хотим чесаться.
<


А пытаться влезть в душу сухого алка, у котрого мозги свернуты похлеще, чем у действующего, бкссмысленно. Ну, разве только, если в клинику неврозов прилечь хочется.

Подобную бредятину и я несла, когда на принудительной трезвости была. Пока не поняла, что ОБЯЗАНА отвечать за все, что происъходит в моей жизни, не переваливая ответственность на других и не ища крайних, которых можно обвинить.

А за стиль изложения мыслей отельный респект. Я раньше думала, что только Альф такое нести может. Не-е-е....Альф нервно курит в сторонке. Такой сюр! Без поллитры не разберешься. 😁
 
пысы - 20 июня я предложила помирится. потому что после слов любимого, что он всегда знал, что трезвый никому не нужен, я запресовала себя мыслями, что действительно я недопоняла и недотерпела, нервы сдали в ответственный момент, а раз я его люблю надо сделать первый шаг и помириться.
результат - никакой, никакого интереса к моей инициативе.
как к этому относится? см выше - ничего не хочет?

<
😭


Чуп, а вот почему инциатива все от тебя исходит и исходит? Инициатива наказуема, вроде так. Дай ты мужику проявлять инициативу во всей красе. А не хочет ее проявлять - ну оставь в покое чела, ей богу. (((( А то ведь эгоистично получается - я его люблю - и это дает мне право его тормошить. Зря, Чуп. Еще будешь анализировать - правильно ли я ушла, правильно ли я пришла. Любовь - это дело обоюдное все таки. Очень удобная позиция - я никому не нужен!!! Аффигеть!!!!! А тебе то кто-нибудь нужен? Психология махрового эгоиста, склонного к манипуляциям.((( И тут конечно появляется ОНА - именно ей нужен именно ОН. Ну что за бредятина какая то? 😲
 
Назад
Сверху Снизу