Прошу прокоментирвать, у кого есть время

Что ушло - то ушло.
ИМХО, банально заботиться о себе, беречь свои нервы. Если определился телефон - не брать трубку. Если не определился, и услышал в трубке голос - не отвечая трубку положить. При случайной встрече как с цыганкой на улице - смотреть мимо или насковзь и идти так, словно это неодушевленный предмет.
Нахрен этих прилипал. Они жить не могут, чтобы кого-то не обвинять каждую минуту. Оставшись в одиночестве, чтобы не обвинять самих себя, готовы прилипнуть к первому встречному. Нафиг.

Ах черт...
Попадание - 100%

Респект.
Прямо-таки прямое руководство.
 
В этом разделе теперь алкоголиков от созависимых спасают? Очень мило. А то действительно --- вконец они тут уже распустились.
 
В этом разделе теперь алкоголиков от созависимых спасают? Очень мило. А то действительно --- вконец они тут уже распустились.

Предлагаю открыть службу спасения из трех подразделений.
1. Созов от алков.
2. Алков от созов.
3. Тех и других - от НотДринка.

P.S. 😁
 
Но сообщение слал не алкоголик.
Зачем ее спасать...видно только Вам.
Она на даче и мне кажется сегодня будет в сети.
Интересна реакция - алкоголик, по любому не прав!!!
Пьет, не пьет - ВРАГ!
Если я не прав - прочитай предыдущие 2 страницы.
И это созависимые люди...
 
Ой, я вас со третий день все читаю и читаю... ИМХО - неуправляемый поток сознания, рисовка и выпендрёж. И, мало достойное нормального мужика, желание пнуть побольнее.
 
Но сообщение слал не алкоголик.
Зачем ее спасать...видно только Вам.
Она на даче и мне кажется сегодня будет в сети.
Интересна реакция - алкоголик, по любому не прав!!!
Пьет, не пьет - ВРАГ!
Если я не прав - прочитай предыдущие 2 страницы.
И это созависимые люди...

Черт бы тебя побрал, дружище.
Объясни толком - што происходит?
Я всегда чем смогу - помогу.
Советом, встряской, словом... чаще добрым.
Да и не я один - в этом и не сомневайся даже!!!

Только вот вводных данных нет.
Равно как и оппонента твоего, Чупы...

Непонятно...
 
Ой, я вас со третий день все читаю и читаю... ИМХО - неуправляемый поток сознания, рисовка и выпендрёж. И, мало достойное нормального мужика, желание пнуть побольнее.

Марго, ну а чего ты хочешь?
Пока што - неуправляемый поток...

НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ.

Остается верить, што чел возьмет себя в руки...

А там и разберется.

Кто есть ху...
 
Ой, я вас со третий день все читаю и читаю... ИМХО - неуправляемый поток сознания, рисовка и выпендрёж. И, мало достойное нормального мужика, желание пнуть побольнее.
Всегда когда просто не возможно размазать, появляется желание пнуть)))
 
Марго, ну а чего ты хочешь?
Пока што - неуправляемый поток...

НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ.

Остается верить, што чел возьмет себя в руки...

А там и разберется.

Кто есть ху...
Желание унять поток есть конечно, но на форуме который умилялся сказанного обо мне (кстати, в то время это почему то опять же, это не беспокоило). Странно, если из человека живущего с алкоголиком - это наболело, а в другую сторону - поток))))
По поводу, того что кто то следин за моим творчеством - я только появился.
 
А для чего ты сюда пришел, если не Чупу попинать? Тебе бы, по уму, в другие, профильные, так сказать, разделы. Ты же третий день сидишь здесь. Вчера во всех темах отметился без особого смысла, зато с претензией на оригинальность. Своего ты добился - была у нее отдушина - теперь и в ней не продохнуть. От тебя...
 
А для чего ты сюда пришел, если не Чупу попинать? Тебе бы, по уму, в другие, профильные, так сказать, разделы. Ты же третий день сидишь здесь. Вчера во всех темах отметился без особого смысла, зато с претензией на оригинальность. Своего ты добился - была у нее отдушина - теперь и в ней не продохнуть. От тебя...
Я сижу в этом форуме давно. Под другим ником, даже что то писал. Чупа сказала - здесь тебе помогут. Молчал, читал и ждал, ну редко у меня такие ситуации. Вы ее жалеете-это здорово, так почему других не пожалеть. Вы обсуждаете только пиковые ситуации (и в других профильных разделах) - я понимаю, так интересней - вы же не психотеропевт. Но что будет так злобно, я не ожидал. Я прошу у всех кого отвлек огромного спасибо, никого не хотел обидеть!
 
А вот теперь можно еще раз изложить свою проблему, но уже в том стиле, в каком написан последний пост - четко, ясно, внятно. По-русски, вы, оказывается, вполне вменяемо изъясняетесь.
 
Своего ты добился - была у нее отдушина - теперь и в ней не продохнуть. От тебя...
Ну во-первых мы с ней полтора месяца не общались и первым (к моему сожалению) был не я.
А красивыми фразами есть и другие форумы для раскидывания.
 
А вот теперь можно еще раз изложить свою проблему, но уже в том стиле, в каком написан последний пост - четко, ясно, внятно. По-русски, вы, оказывается, вполне вменяемо изъясняетесь.
Извените, но с самого начала я веду себя политкоректно, опуская все напускное (неуправляемый поток сознания, рисовка и выпендреж). Проблема конечно же есть и люди которые могут эту проблему решить здесь есть, но ни один бы себе бы такого не позволил.
 
Назад
Сверху Снизу