Прошу прокоментирвать, у кого есть время

Чуп, а вот почему инциатива все от тебя исходит и исходит?

потому что вначале я хотела своими одинаковыми действиями добиться нужного мне, другого результата. а конкретно последний раз я не заботилась о результате, я предложила помириться потому что мне нужно было понять, что я готова к действиям/компромисам/примерениям и т.д., но не все зависит от меня.

Дай ты мужику проявлять инициативу во всей красе. А не хочет ее проявлять - ну оставь в покое чела, ей богу. (((( А то ведь эгоистично получается - я его люблю - и это дает мне право его тормошить.

инфантильно и эгоистично

Еще будешь анализировать - правильно ли я ушла, правильно ли я пришла.

уже 😁 . много-много дней. главное понять не "как", главное - "почему".

Любовь - это дело обоюдное все таки.

❗️
 
Ты еще не пробовала, мож это очень интересное занятие 😁

я немного пробовала в юности - повезло что не втянулась.
в принципе пить - прикольно. не пить - тоже прикольно. у меня алкоголь не вызывает особого душевного подьема (своей дури хватает). 😜
а если эффект одинаковый - зачем.. платить за алкоголь?
 
А за стиль изложения мыслей отельный респект. Я раньше думала, что только Альф такое нести может. Не-е-е....Альф нервно курит в сторонке. Такой сюр! Без поллитры не разберешься. 😁
Багира-ты про меня забыла. Я то-же иногда могу нести такое..... И несу здесь. По морде пока не получил. А женщины похохатывают.
 
Любовь - это дело обоюдное все таки.
Вот уж дудки. Любовь --- это глубоко личное дело, а никакое не обоюдоострое. Про обоюдность --- это вредные придумки. Вы ещё скажите, что все чувства, вектор которых направлен от одного человека к другому --- должны быть обоюдными. Враки! Или не правильные установки. Или вы с чем-то путаете. Если вы по ошибке попали с кем-то на семейную гауптвахту --- у вас будет обоюдное дело. И общие долги. И расплата. И может быть досрочное освобождение. А если "я встретил вас и всё былое..." --- то дело глубоко личное, запутанное и... ни в какие ворота не предсказуемое.
 
уже 😁 . много-много дней. главное понять не "как", главное - "почему".



❗️


Почему? Да потому что - чем меньше женщину мы любим... Это не я придумала, а большой такой знаток женщин один.(((( И нефик в эту ловушку попадать.(((
А то амбиции играют - ан нет, и все таки я своего добьюсь! И особенно романтично, если мужчина весь из себя непонятый и ненужный. Прям так и хочется подарить ему счастье до гробовой доски.))) А он еще подумает - а нужно ли оно ему, это счастье? Все истории на форуме - прям как под копирку!! А мне обидно всегда - что где то наверняка ходят нормальные мужики, которым реально кто-то нужен. И которые вместо того, чтобы их кто-то понимал, сами готовы понять другого и принять. Но дак ведь это же не интересно! Нужно полное самопожертвование!! И нимб в голову!
Чуп, не обижайся, может и не так все, просто пища для ума...
 
Чуп, не обижайся, может и не так все, просто пища для ума...

на что обижаться? 😲 скажи немедленно! и я обижусь
<

но я задавалась вопросом "почему я это делаю"
 
на что обижаться? 😲 скажи немедленно! и я обижусь
<

но я задавалась вопросом "почему я это делаю"


Чуп, ты прости, если я резко. Просто я к тебе слишком хорошо отношусь. И мне кажется "А может быть разбить окно? И окунуться в мир иной? Где, солнечный рисуя свет , живет художник и поэт?" 👼
 
Багира-ты про меня забыла. Я то-же иногда могу нести такое..... И несу здесь. По морде пока не получил. А женщины похохатывают.
Несешь, не спорю. Но у тебя хоть читабельно. Связно излагаешь мысли. А тут поток сознания како-то, из всех дырок понадерганный. Видать, гнездятся типа умные мысли на остатках непропитого интеллекта, но связки уже потеряны.
 
❗️
и далее со всеми остановками...
:cry:


Да, Чуп, о чем говорить! Просто многие говорят про любофф, а воспринимают под этим сплошной эгоизм. Уж если я кого то там полюбил вдруг))), то все!! Объект должен делать то то и то то и непочай он вдруг не таким окажется.)))) Значит этот объект ваще полное безобразие!!))) А если реально взглянуть - то какой в любви может быть эгоизм? Все ведь наоборот! Чем лучше другому человеку, тем лучше тебе самому. Только разве такое встречается? 😄 Вот и получают все открытые раны - как расплату за собственный эгоизм. 😄
 
Чем лучше другому человеку, тем лучше тебе самому. Только разве такое встречается? 😄

я в общем-то так и думаю
но приступы эгоизма и инфантилизма случаются
😐 😳
😄
 
Назад
Сверху Снизу