Прошу прокоментирвать, у кого есть время

Нахрен этих прилипал. Они жить не могут, чтобы кого-то не обвинять каждую минуту. Оставшись в одиночестве, чтобы не обвинять самих себя, готовы прилипнуть к первому встречному. Нафиг.
Действительно. Им нахрен отношения не сдались, уж и речи нет о тебе самой. Паришься- паришься. Легче надо. Не устраивает- пусть идет... дальше. Все взрослые люди. Не тягловые машины, в самом деле. Обвиняют их. Пусть сидят в том, где нравится- вообще нивапрос. 😄
 
Привет, я тоже алк,и не собираюсь защищать созов( у самой дома есть 😜 ),НО...ты точно трезвый? Так излагаешь, что я ни хрена не поняла,в чем именно проблема.

А зачем вообще её тему читаешь? Свою создавай,и давай общаться.
Люди на форуме не злые кстати,просто циничные 😐


Форум меня знает как "Инфантинильного фраерка, ленивый, антисоциального и с кучем комплексом, а и забыл - теща забыла отравить - Я НЕ СУДЬБА ЕЕ ДЕТОЧКИ!!!"
Ой,фраер,много о себе думаешь.Я тебя не знаю.
<

Звонок сейчас. На вопрс зачем? Ну может у нас будущее будет.....
Любит наверно тебя дурака...
 
Добрый день

прочитала все написаное моим любимым человеком.
не понятно мне почему двое, вроде бы нормальным и любящих друг друга людей не могут договорится и жить настоящим, без выноса мозгов.
если коротко, то я ушла от него трезвого потому что: не могу постоянно оправдываться по любому поводу, забивать на его реплики, и т.д. а когда мне несколько раз сказали, что ничего со мной не хотят и свалили из квартиры перед моим приходом, оставив там свою маму - пришлось уйти. я просто не поняла - зачем я там нужна (ему) если общения нет. это очень трудно обьяснить словами коротко, но это очень тяжело.
я не знаю, чем обьяснить такое поведение (м.б. тягой, нужно найти повод для выпивки, х.з.) - сначала все нормально, а потом резко (дней через 20 после зашивки) - обида на меня. не знаю я. может у него все копилось, а потом выплеснулось. я не идеальный человек. но мне кажется, что можно ведь при желании договорится?

Они жить не могут, чтобы кого-то не обвинять каждую минуту. Оставшись в одиночестве, чтобы не обвинять самих себя, готовы прилипнуть к первому встречному

😁 радует, что несмотря на все мои косяки, недостатки, комплексы и т.д. это точно не про меня

пысы - 20 июня я предложила помирится. потому что после слов любимого, что он всегда знал, что трезвый никому не нужен, я запресовала себя мыслями, что действительно я недопоняла и недотерпела, нервы сдали в ответственный момент, а раз я его люблю надо сделать первый шаг и помириться.
результат - никакой, никакого интереса к моей инициативе.
как к этому относится? см выше - ничего не хочет?

<
😭
 
Чупа

не хотел бы, не писал...
Мне так кажется что он хочет жить с тобой но боится что сорвется и ты опять уйдешь.
 
Чупа

не хотел бы, не писал...
Мне так кажется что он хочет жить с тобой но боится что сорвется и ты опять уйдешь.


Фоксик!

а можно просто жить сегодня? я как-то уже смирилась, что любимый человек алкоголик и срыв может быть в любое время. и я бы скорее всего не ушла если бы это был случайный срыв, после которого человек все равно к трезвости стремится.

пысы - ага, бояться что умрешь и поэтому не жить :cry:

пысы 2 - я, мля, все равно эту сволочь люблю. 😄
 
Чуп

ну все я понимаю...
и про любовь....

И вот что я тебе скажу- я давно живу с алком...и скажем так, мысли о разводе посещали и меня.
Но- жизнь с ним мне кажется все равно лучше чем жизнь без него...
 
А разве можно любить и хорошо относиться к такому вот хм... далее матом.
Или нравитсо роль жертвы? У меня сразу идёт отторжение, например.
Нафига оно надо - постоянная нервотрепка? И всё что-то цепляться, бередить, а без конструктива.

Типо - а мы не хотим лечиться, мы хотим чесаться.
 
Сава

да ну тебя. Никакой романтики.

И потом- кто сказал что Чупин алк плохой?

У мну лично мой алк ничего даже пьяный. Скажем так, я к нему отношусь как к больному.

То есть запил- заболел...ну поэтому не принимаю близко к сердцу выходки и закидоны.
Да и особо плохого ничего не делает. Подумаешь 6 машин разбил и свою вдрызг...
 
Или нравитсо роль жертвы?
Нафига оно надо - постоянная нервотрепка? И всё что-то цепляться, бередить, а без конструктива.

Типо - а мы не хотим лечиться, мы хотим чесаться.

0. можно, потому что, имхо, не все так однозначно (чтобы сразу матом)
1. не нравится и не подходит
2. без конструктива - не надо. но кажется - вот он конструктив, решение принято, живем вместе. а потом - опять... чесаться...
 
Не знаю, Чупа, для меня более-менее однозначно. Когда все хорошо - легко быть хорошим.
А друг проверятся именно в напряге. Напряг у тебя - не морочь другому голову -
не срывай на нём злость свою и убогость! Не ной и не вой, веди себя достойно.

Взаимно конечно. 😉
 
Не ной и не вой, веди себя достойно.
Это верно!
И от олгохолизма это напрямую не зависит. Возьмем вечно запойного товарища Буха - как достойно держится!
 
Эта... короче... мне кажется, что первые посты писал мэн не совсем трезвый, скажем так.

Я очень хорошо помню, как кодировалась, укалывалась, подшивалась, и потом начинала пить раньше положенного времени. Когда через пару-тройку месяцев, когда через неделю.
Естественно, скрывала, что бухаю - упирала на то, что "я просто не в себе, я ж кодированная, как можно-с".
Это потом уже выяснялось все, когда ну просто уже ну никак нельзя было скрыть...
 
вчера я куксилась над этой темой (м.б. это была саможалость? х.з.)
а сегодня вечером вспомнилось вот это:
Он - Средних лет толстяк, из всего что вы допридумывали - исключение - лысина и с весом под 140 не интересовал впериди стоящий. Это не последний изъян))). Форум меня знает как "Инфантинильного фраерка, ленивый, антисоциального и с кучем комплексом

😰
и так я чего-то разозлилась из-за этих соплей 😳 . bes
это же о себе написал молодой мужик (37 лет), умный, образованый, красивый, сильный, здоровый как медведь и т.д.!

нафига держаться за такую жизнь? (в смысле тупо ничего не делать для ее изменения)
<
 
нафига держаться за такую жизнь? (в смысле тупо ничего не делать для ее изменения)
<
Наверно, чтобы не столкнуться с реальной.))) Тут ведь придется прикладывать усилия.)))
 
Наверно, чтобы не столкнуться с реальной.))) Тут ведь придется прикладывать усилия.)))
Вот именно... А итог-то всё равно один, что у реальной жизни, что у нереальной --- прикладывай, не прикладывай эти усилия. И какая в сущности разница, если разобраться, наступит этот итог раньше или позже, и будет ли путь к нему подёрнут алкогольной дымкой или житейской мишурой. Для того, чтобы с лёгкостью правильно самообмануться насчёт этих усилий, и выбрать мишуру --- надобно изначально не быть алкоголиком. А так действительно --- надобны усилия. Вынь да положь, никуда от них не деться...
 
А итог-то всё равно один, что у реальной жизни, что у нереальной --- И какая в сущности разница, если разобраться, наступит этот итог раньше или позже, и будет ли путь к нему подёрнут алкогольной дымкой или житейской мишурой.

<


депресняк?

имхо - кроме алкогольной дымки и житейской мишуры (это всякие бытово/социальные атрибуты? кстати, алкоголь разве не самая развесистая мишура?) в жизни есть еще много интересного. м.б. если человек духовно и умственно одарен и вследствии этого у него внутренний конфликт/обостренное чувство тленности и тщетности "мишуры", стоит придать своей жизни осмысленность? а не помогать алкогольным магнатам и ларькам...
 
Ничего подобного. Йорбит дело пишет.
Бухать или не бухать - не имеет абсолютно никакого значения, это выбор отдельной взятой личности. Поэтому пафос созиков (быра в "настоящую" жизнь!) неуместен. 😵
 
А итог-то всё равно один, что у реальной жизни, что у нереальной --- прикладывай, не прикладывай эти усилия. разобраться, наступит этот итог раньше или позже, и будет ли путь к нему подёрнут алкогольной дымкой или житейской мишурой...

jorbit, специально для тебя 😄

video.i.ua/user/1141601/22635/115612/
 
Ничего подобного. Йорбит дело пишет.
Бухать или не бухать - не имеет абсолютно никакого значения, это выбор отдельной взятой личности. Поэтому пафос созиков (быра в "настоящую" жизнь!) неуместен. 😵

Йожег, где ты увидел пафос? 😐
и при чем тут "настоящая жизнь"? 😲
я прочитала пост Йорбита и продолжила его от себя так: "чтож я маленьким не сдох?!" и лично меня (я написала имхо) такой вариант не радует.
"каждый выбирает по себе"
 
Назад
Сверху Снизу