Прошу прокоментирвать, у кого есть время

О да! Опять шекспировские вопросы... Быть или не быть?
Мне нравится Ваш сарказм 😄, но как только Чупа доберется до компа, меня не будет... А вопрос прост: Как Вы думаете стоит ли давать нам с ней шанс, когда я сам себе не верю...
 
Вы такой способный к наукам, а умного учить, только портить!
Никого не хотел обидеть, бога ради, но 5 утра как то навевают, мы уже 5 лист обсуждем меня, а со мной и так, к сожалению ясно, я вопрос отношений...
 
Осталось до ее пробуждения 4-5 часов. У меня они все равно будут бессонные.
Всем огромное спасибо. Ждал от Вас помощи, но мало ли мы ждем от людей.
Радует одно - ее в любом случае выслушают, потдержут в критической ситуации
вряд ли, но сказать что все мужики - гады, не вопрос.
Очень мало алкоголиков которые защищают нашу сторону.
Негативное - я 3,5 страницы доказывал, что я не ёжик и как не странно в конце это поняли....
Позитив - Монстры - понимая что это не просто пьяный харек помогали, но
монстры здесь очень было гасили меня! То плохо говоришь, то развязано, то
оказался Шекспиром. Но они молодцы - столько наверно пьющих сюда лезет - труба!!!!
 
А Вы сами чего хотите?

Ощущение такое складывается, что жили Вы последнее время спокойно себе, горя не знали, свыклись уже с жизнью своей...а тут звонок - выбил Вас из привычной калеи. (ИМХО) 😔
 
А Вы сами чего хотите?

Ощущение такое складывается, что жили Вы последнее время спокойно себе, горя не знали, свыклись уже с жизнью своей...а тут звонок - выбил Вас из привычной калеи. (ИМХО) 😔
100% правда... живу, никого не трогаю.
Мысли были. Я не ребенок, у меня последний брак 17 лет. Понимаю что алкаш.
 
Знаете ничего не хочу - представляете брак 17 лет? Но как то она зацепила старое дерево...

Мне кажется, как только Вы для себя определись, чего по жизни хочется - так сразу и поймете "стоит ли овчинка выделки".
Быть может, у нее это слабость вообще минутная была, а Вы тут голову ломаете...
А может и не хотите Вы ничего вновь и сначала? Тогда признайтесь в этом сначала СЕБЕ, а потом уж и ей. И будете оба новой жизнью жить.
 
Я без ответсвенности никакие отношения не возможны. Человек должен отвечать за свои поступки. САМ принимать решения и САМ отвечать за последствия этих решений
 
Это вроде - Боливар не вынесет двоих? 😁 Ну да. Если по хорошему, то за девку отвечать придется. Мужик ведь. А в лом. Бывает. 😄
 
Назад
Сверху Снизу