Прошу прокоментирвать, у кого есть время

Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
53
Будем играть, как в театре
Встреча
Время дурных бабок и моей необходимости - устраиваюсь...
Она - "Чупа" Девушка-женщина за 30 с привычкой кутаться, не показывать свои формы и т.д.
Он - Средних лет толстяк, из всего что вы допридумывали - исключение - лысина и с весом под 140 не интересовал впериди стоящий. Это не последний изъян))). Форум меня знает как "Инфантинильного фраерка, ленивый, антисоциального и с кучем комплексом, а и забыл - теща забыла отравить - Я НЕ СУДЬБА ЕЕ ДЕТОЧКИ!!!"
Много обо мне написано - не хоршо!!! Если думает, что хоть есть стоимость бороться - так их нет.
Вопрос: человек уже 2 года в этом форуме, она как теряла, так и отказывалась от меня - в настоящее время я могу предотвратить ее от связи с алкоголиком или снова что то промычать и кинуть ее в этот ад? Помогуте все ей!!!
Ее зовут "Чупа".
 
Это ребус 😔
Фраерок, давай попроще, без театров. Мы люди простые. Кстати ничего особо плохого Чупа про тебя не сказала
 
Да я и про нее не хоче, не дай бог, что то сказать!!!!
Вопрос простой - ЗАЧЕМ? Я знаю, что она красивая девушка, обеспеченная, без детей и сокроментальных привязоностей. ПРОСТО - Зачем. А что она писали и на троих хватит, но это не важно!
 
Т.е. проще говоря , вы МЧ Чупы, больше не хотите с ней встречаться и не знаете как с ней растаться?
Причина раставания - вы не можете прекратить пить, а это Чупу мучает
 
Зачем созу алк? Так это же два магнита. И еще любовь. Но про любовь к Чупе
Я бы попросил сразу не торогать мои отношения к ней!!!
Мадам если вы будете последовательна ( а это есть в ее словах) - я не пью, а уж как вы это назовете - сухой запой -здорово просто звучит.
Вы просто покричать али как?
 
Так ваши отношения и не трогаю. Говорю - про отношения к Чупе.

Я вас обидеть не хотела, но чесно говоря никак не пойму вашего вопроса. Извините. Лучше поговорите с теми кто поймет
 
то же ничего не поняла . а может он и с ней так разговаривает ??? может и ушла она , потому что не поняла ничего из сказанного , ведь говорил же ей что-то ??? трезвый - понятно , но разговаривать надо вроде так , что бы тебя поняли . а тут и у меня от попытки понять мозги поплыли ......
 
Она ушла сама от трезвого!!!
Редко захожу в этот раздел, не видел, кто такая Чупа и что она пишет.

Что ушло - то ушло.
ИМХО, банально заботиться о себе, беречь свои нервы. Если определился телефон - не брать трубку. Если не определился, и услышал в трубке голос - не отвечая трубку положить. При случайной встрече как с цыганкой на улице - смотреть мимо или насковзь и идти так, словно это неодушевленный предмет.
Нахрен этих прилипал. Они жить не могут, чтобы кого-то не обвинять каждую минуту. Оставшись в одиночестве, чтобы не обвинять самих себя, готовы прилипнуть к первому встречному. Нафиг.
 
Назад
Сверху Снизу