Просьба откликнутся кто пробовал лечение каплями от алкоголизма МИДЗО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я всего лишь констатирую факт того, что прежним он не будет никогда. От слова совсем. И ты это знаешь, как никто другой.
.

Ты хочешь сказать, что пить так, как пил поначалу, он не будет никогда? Здесь я с тобой согласен.
В остальном, что касается черт личности, уже всё сказано выше: есть вещи обратимые, есть необратимые. У кого как.
 
что касается черт личности, уже всё сказано выше: есть вещи обратимые, есть необратимые
Большинство алков пить начало в ранней юности, бросает - ближе к зрелости. Т.е. нет исходной личности, к которой можно вернуться. Не говоря уже про пропитые мозги и другие органы.
А под "стать прежним" близкие обычно понимают межзапойное состояние алка - завиноваченый верблюд с глазами в пол, на котором удобно ездить и возить разнообразные грузы. И вот незадача - по настоящему протрезвевший алк обычно не хочет возвращаться в это состояние. Всем неудобняк-с выходит.
 
класс, если это правда - класс. Я видела пару дней назад видео короткое. Не поверила глазам. В Австралии разработали ранозаживляющий гель. Реально дырка - разрез большой и глубокий. А гелем - и на глазах заживает. Медицина далеко ушла только мы об этом не знаем. Насчет мидзо - как итальянский препарат поверить можно. Италия!!!

Милая барышня!

Научитесь преподносить свой предмет не так уже и явно! Вы задолбали тупой и бессмысленной рекламой вполне мирного, но абсолютно бесполезного средства да еще и с нескольких акков. Это даже я увидел.

С тем же успехом могу порекомендовать вам ни в коем случае не российское (ибо отечественное, канешн не действует), а чисто тайские средства, искореняющие алкоголизЬм, как явление, буквально с первого приема:

а/ сперма молодого (годичного) тайского крокодила, выращенного на ферме о. Пхукет и изъятая в период дождей с мая по июнь.
б/ высушенный кал трехлетнего питона, выращенного именно в парке Кхао-Кхео и перемешанный с жиром индийской кобры в сложной смеси с мочой тайского слона.

Если кто не понял, это стёб, ессесно*LOL*
 
Большинство алков пить начало в ранней юности, бросает - ближе к зрелости. Т.е. нет исходной личности, к которой можно вернуться. Не говоря уже про пропитые мозги и другие органы.
А под "стать прежним" близкие обычно понимают межзапойное состояние алка - завиноваченый верблюд с глазами в пол, на котором удобно ездить и возить разнообразные грузы. И вот незадача - по настоящему протрезвевший алк обычно не хочет возвращаться в это состояние. Всем неудобняк-с выходит.
На самом деле, этому спору уже много лет. Я еще помню Андрюшины кефирно-квасные войны. Я, да и не только я, не можем и не сможем донести совершенно, на мой взгляд, понятную и простую истину: "Несмотря на внешнюю схожесть проявлений и последствий, у каждого поциента после излечения (или в ремиссии - как угодно) наступают свои, совершенно индивидуальные изменения личности". И речь идет не о слабоумии, энурезе и пр., а именно о тех изменениях в сознании и мышлении человека, которые происходят после сознательного лишения своего организма воздействия на него алкоголя во всех проявлениях.

И связано это именно с тем, о чем было сказано выше "Большинство алков пить начало в ранней юности, бросает - ближе к зрелости. Т.е. нет исходной личности, к которой можно вернуться" Та личность, которую помнит соза - молодую, жизнерадостную, веселую, в меру выпивающую душу компании - больше не будет никогда. Да, человек восстановится. Не за год, это Андрюша слегка преуменьшает, но за два-три года, вполне возможно. А на сроке более пяти-семи лет человек примет трезвость, как образ жизни со своими плюсами и минусами. То есть, когда пройдет чувство страха, уйдет тяга, появится осознание того, что и в трезвости, несмотря на некоторые недостатки, есть свои кайф и драйв, не говоря уже об элементарном улучшении физического самочувствия и простого желания радоваться жизни.
Главное, на мой взгляд, не переоценить свои силы и не решить, что после длительного воздержания "нам не страшен серый волк". Срыв на таком сроке и происходит, как правило, именно из-за самонадеянности.

Приняв трезвость, как образ жизни, можно находить много радостей, совершенно не связанных с кратковременной эйфорией, вызванной воздействием алко на мосХ поциэнта. Лично я нашел свой кайф в путешествиях. У каждого своё.
Кстати, при соответствующем мировоззрении, вполне реален прием алкосодержащих продуктов. Это я даже не о кефире, квасе и пр., но о таких медицинских препаратах, как пумпан, корвалол и др. Отношение к ним должно быть не как к источнику содержания алко, а как к спасительному препарату, который содержит необходимое лекарство. Здесь речь идет об одноразовом приеме в случае необходимости, а не о заливании организма тем же боярышником, списывая прием этого дерьма на расшатавшиеся нервы, кризис жизни и прочую хню, которой так любят прикрываться алки, для обоснования необходимости регулярного потребления алкозелья.

Все вышеописанное является плодом исследования собственного организма и совершенно не означает универсального применения к любому страждущему.
 
На самом деле, этому спору уже много лет. Я еще помню Андрюшины кефирно-квасные войны
. И чтоб ты без них сейчас делал?:smile:

Андрюша слегка преуменьшает, но за два-три года, вполне возможно
. Не спорю, но почему ты заканчиваешь свой пост оговоркой, что всё в нём сказанное это ИМХО?

Лично я нашел свой кайф в путешествиях
Я тоже, хи-хи! В путешесвиях, хе-хе!

Большинство алков пить начало в ранней юности, бросает - ближе к зрелости. Т.е. нет исходной личности, к которой можно вернуться. Не говоря уже про пропитые мозги и другие органы.
А под "стать прежним" близкие обычно понимают межзапойное состояние алка - завиноваченый верблюд с глазами в пол, на котором удобно ездить и возить разнообразные грузы. И вот незадача - по настоящему протрезвевший алк обычно не хочет возвращаться в это состояние. Всем неудобняк-с выходит.
Личность складывается уже к 5-7 годам, так что здесь ты не прав.

А вот наблюдение насчёт заинтересованности окружения в пороке страждущего очень хорошее! Эта тема почти нигде не разработана, а между тем важность её несомненна. Попробуй набери сайт soberlife там есть статья "Гнусность", как раз об этом.
 
Последнее редактирование:
Трёхмерные человеки, вы спорите ни о чём. Потому что говорите, по сути, одно и то же, не противореча друг другу.

Личность человека меняется постоянно. Есть, конечно, какой-то внутренний набор базовых качеств, который не меняется. Кто в детском саду был гниловатый - тот и сейчас такой. И, наоборот, кто в три года демонстрировал благородные поступки, у того их и сейчас не отнять. Знаю и тех и других. Но в целом человек меняется каждый год, даже если у него в жизни ничего не происходит. А уж если происходит - то тем более. Смена работы, жилья, круга общения, женитьбы-разводы-рождения детей - всё меняет человека. И глупо думать, что побухав лет пятнадцать и потом завязав, человек опять превратится в того 18-летнего пацанчика. У него уже накоплен жизненный опыт, он десять работ сменил, с тысячей людей поконтактировал (и от каждого что-нибудь да взял), изменял своё мышление, чтобы бросить пить, в конце концов. Поэтому какая-то основа черт характера сохранится, а всё остальное меняется. Вчерашний болтун, у которого рот вообще не закрывался, может стать молчуном, и наоборот. Бывший лентяй может стать трудоголиком. Любитель точных наук и профессий - переквалифицироваться в гуманитарии, или наоборот. И т.д, и т.п.

Иногда из-за этого про бросившего алкоголика его бывшие собутыльники говорят, что он "испортился". Мол, зазнался, старых друзей забыл. А человек просто пересмотрел жизненные ценности и понял, что никогда ни один из этих алкашей ему другом не был. Или говорят, мол, пить бросил - жадным стал. А человек просто научился не разбрасывать деньги направо и налево, как делал в употреблении. А сам, может, на какую-нибудь благотворительность жертвует чуть ли не всё, что зарабатывает.
 
Что бы закончить этот разговор отвечу, что кефир и квас пил и пью не считая их табу.
Можно сколь угодно хихикать и хехекать, но это всего лишь говорит о тех изменениях в сознании, о которых я говорил.
А пометка ИМХО означает, что я не считаю себя луноликим носителем истины и пишу лишь о субъективном шьютвосприятии. Не более.
Медведь - ты все очень точно описал, просто мне лениво было разжевывать.
 
Можно сколь угодно хихикать и хехекать, но это всего лишь говорит о тех изменениях в сознании, о которых я говорил.
Изменения в сознании наступают не просто так, а под влиянием каких-то причин.

Насчёт хихикать - ты уж извини, но не могу сдержаться. Как вспомню здешние визги и вопли, после которых вышел проект "Общее дело", была принята государственная антиалкогольная концепция, а вся Москва оказалась уставленной огромными рекламными щитами вроде "в бананах - спирт!", "в черном хлебе - спирт!!","в кефире - тоже есть спирт!!!", так до сих пор смеюсь до слёз, ты уж извини, ээээ ... как тебя там?
Чего-то твоего ника никак в тех кефирно-квасных войнах не припомню...
 
Милая барышня!

Научитесь преподносить свой предмет не так уже и явно! Вы задолбали тупой и бессмысленной рекламой вполне мирного, но абсолютно бесполезного средства да еще и с нескольких акков. Это даже я увидел.

С тем же успехом могу порекомендовать вам ни в коем случае не российское (ибо отечественное, канешн не действует), а чисто тайские средства, искореняющие алкоголизЬм, как явление, буквально с первого приема:

а/ сперма молодого (годичного) тайского крокодила, выращенного на ферме о. Пхукет и изъятая в период дождей с мая по июнь.
б/ высушенный кал трехлетнего питона, выращенного именно в парке Кхао-Кхео и перемешанный с жиром индийской кобры в сложной смеси с мочой тайского слона.

Если кто не понял, это стёб, ессесно*LOL*

а скажите пожалуйста чем мне можно восхищаться? и можно ли вообще чем-то? я занималась продажами итальянских ванных комнат. это идеальное качество
 
я занималась продажами итальянских ванных комнат.
И по совместительсву - итальянскими каплями .

это идеальное качество
Мммм.... качество ванных комнат отражается на качестве капель?

Уважаемая, извините, но вы и впрямь не производите впечатления, что ваш муж (если он вообще есть), попал в беду.
 
Большинство алков пить начало в ранней юности, бросает - ближе к зрелости. Т.е. нет исходной личности, к которой можно вернуться. Не говоря уже про пропитые мозги и другие органы.
А под "стать прежним" близкие обычно понимают межзапойное состояние алка - завиноваченый верблюд с глазами в пол, на котором удобно ездить и возить разнообразные грузы. И вот незадача - по настоящему протрезвевший алк обычно не хочет возвращаться в это состояние. Всем неудобняк-с выходит.

Зачетно. Класс. === обычно понимают межзапойное состояние алка - завиноваченый верблюд с глазами в пол, на котором удобно ездить и возить разнообразные грузы.====
 
И по совместительсву - итальянскими каплями .


Мммм.... качество ванных комнат отражается на качестве капель?

Уважаемая, извините, но вы и впрямь не производите впечатления, что ваш муж (если он вообще есть), попал в беду.

а что, мне убиваться? Отвечу. Постоянно приходится находить выход из всякого рода житейских ситуаций. Если ты подавлен - с проблемами не справиться. К тому же скажу - мы начали прием препарата. Первые плюсы - нашел в себе силу сказать "пацанам" - у меня курс лечения. Нельзя выпивать. Это уже кое-что. Да, эти самые капли мидзо. А еще мне один человек рассказал свою историю. Как сумасшедше пил. Потом закодировался. Год не пил. Проблема. Срыв. Несколько лет пил опять. Сам завязал. Не пьет много лет. Главным по его словам было - научиться не видеть в водке средство решения проблем или источник удовольствия
 
И по совместительсву - итальянскими каплями .


Мммм.... качество ванных комнат отражается на качестве капель?

Уважаемая, извините, но вы и впрямь не производите впечатления, что ваш муж (если он вообще есть), попал в беду.

добавлю.Итальянские сапожки красные. ОООО, это было нечто. Итальянские джинсы. А когда я увидела итальянские ванные комнаты, то не поверила, что так могут жить люди. А настроение у меня поднялось - так я написала - первые сдвиги есть. И мужчине моему больше нравится видеть рядом веселую попрыгунью.
 
Большинство алков пить начало в ранней юности, бросает - ближе к зрелости. Т.е. нет исходной личности, к которой можно вернуться. Не говоря уже про пропитые мозги и другие органы.
А под "стать прежним" близкие обычно понимают межзапойное состояние алка - завиноваченый верблюд с глазами в пол, на котором удобно ездить и возить разнообразные грузы. И вот незадача - по настоящему протрезвевший алк обычно не хочет возвращаться в это состояние. Всем неудобняк-с выходит.

Отлично сказано! *THUMBS UP*
 
Главным по его словам было - научиться не видеть в водке средство решения проблем или источник удовольствия
А сказано-то, кстати, верно...
Но, уважаемая, капли могут этому помочь? Итальянские-то?
 
А сказано-то, кстати, верно...
Но, уважаемая, капли могут этому помочь? Итальянские-то?
я слышала, что человек может не хотеть пить, очень не хотеть, а за рюмкой потянутся. Думаю, что в капли могут помочь справиться с собой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу