Просьба к администрации - убрать фуфины дневники с форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что отвечать за содеянное нынче не в моде? :cry:

Алксей,да ничего там не было..как можно судить без доказательств??
щас я заведу тему и буду высказывать претензии к кошке-мышке,что она на одном из форумом дала ссылку на мой сайт.Вы поверите мне?
 
И я не сомневаюсь, что у Фуфы не было намерений разглашать чьи-то личные данные - это может придумать лишь чье-то больное воображение. Речь шла о качестве фотографий, только и всего.

Как это "нет намерений"? Обсуждает тут на форуме НД форумчанку 777, причем в ракурсе "го%нофотографы+ го"нофотки" и при этом дает прямую ссылку на яндекс, где расположены ее личная фото, и имя - это что ?
 
я не лесбиянка фигурку твою оценивать...много ты о себе мнишь..думаю,что ты и сама сейчас поняла всю абсурдность этой склоки и заметь,начала её не ты,значит ты молола мне кости и ты еще говоришь о какой-то там порядочности?
знаешь, я очень благодарна КОШЕЧКЕ, что она все это затеяла . И заметь, я с ней не общаюсь и не пересекаюсь вообще. Просто это порядочный человечек. Я очень рада, что есть такие люди на форуме.
Наверое и дальше бы молчала и жалела тебя.

ты сама себя показала , кто ты и что ты есть на самом деле.Увы.
 
порядочные форумчане кинулись по ссылке пройтись,зато все святые,что тут сказать.Барсик,ну-ну...
Что, ну? Я знать не знаю ваши разборки, но это видела.
Что такое порядочные форумчане? Здесь нет порядочных, все алкаши. И пьяные, и с похмелья могут принести много неприятностей доверчивым людям.
 
Как это "нет намерений"? Обсуждает тут на форуме НД форумчанку 777, причем в ракурсе "го%нофотографы+ го"нофотки" и при этом дает прямую ссылку на яндекс, где расположены ее личная фото, и имя - это что ?

так я же тут,на форуме и обсуждаю форумчанку и сейчас скажу.что её фото мне не нравятся,нет в них изюминки,а только рамочки и качество и всё..имею право на это.
до-ка-жи..надоел базар этот
 
мне, например, неприятно, что на Фуфу нападают, потому что я знаю, она не собиралась показывать личные данные.

😁 😁 один ум на двоих что ли?
ты ходила 6 февраля по фуфиной ссылке на яндекс?
 
мне, например, неприятно, что на Фуфу нападают, потому что я знаю, она не собиралась показывать личные данные.
Она нападает больше и намного агрессивнее.
Сплошной негатив.
 
знаешь, я очень благодарна КОШЕЧКЕ, что она все это затеяла . И заметь, я с ней не общаюсь и не пересекаюсь вообще. Просто это порядочный человечек. Я очень рада, что есть такие люди на форуме.
Наверое и дальше бы молчала и жалела тебя.

ты сама себя показала , кто ты и что ты есть на самом деле.Увы.


кошечка твоя влезла не в свои сани,порядочная очень.
кто я есть,докажи мне кто я есть,кроме того,что я алкаш.а ты кто,такая же алкашка,только говоришь сейчас посредством другого человека,благодарная ты,у самой язык отнимался?
 
кошки-мышки
я не увлекаюсь фотографией, никуда не ходила и постов не читала. И на яндекс не ходила. Просто здравый смысл говорит, что специально тут показывать всем какую-то персону нет никакого смысла. И это произошло случайно. А склока выглядит так, будто Фуфа сделала это умышленно.
 
😁 😁 один ум на двоих что ли?
ты ходила 6 февраля по фуфиной ссылке на яндекс?
ага, а у тебя один на троих.

Что, ну? Я знать не знаю ваши разборки, но это видела.
Что такое порядочные форумчане? Здесь нет порядочных, все алкаши. И пьяные, и с похмелья могут принести много неприятностей доверчивым людям.
Барсик, а чего ты попёрлась по ссылке,что тобой двигало? Любопытство,да или что-то другое?
 
Лучше бы закрыть эту тему. Очень некрасиво выглядит.
Я за то, чтобы закрыть.
Кто за?
 
кошки-мышки
я не увлекаюсь фотографией, никуда не ходила и постов не читала. И на яндекс не ходила. Просто здравый смысл говорит, что специально тут показывать всем какую-то персону нет никакого смысла. И это произошло случайно. А склока выглядит так, будто Фуфа сделала это умышленно.
Морри,да меня ваще надо к стенке и расстрелять или в Магадан пожизненно. Сами придумали небылицу и давай её тут раздувать, а остальные порядочные попёрли по ссылке любопытствоать.Все хороши и кошка первая попёрлась,зато порядочная очень.

Лучше бы закрыть эту тему. Очень некрасиво выглядит.
Я за то, чтобы закрыть.
Кто за?
Морри,ты одна тут такая будешь,остальные жаждят крови.
 
О 😲 Вот это и я видела. Там Была папка "Турция". Кемер вроде на фотках, горы в смысле

Ну, господи, ну так вот же.
Ну не вру ни я, ни Марина. Там, аватарка была с фоткой Марины. Ну и естественно, я вот лично видела и другие личные фотки Марины.
Это было именно 6 февраля. А потом еще несколько дней и тем подряд фуфа обсуждала Маринины фотки с прямыми ссылками на яндекс. Ужас какой-то.
 
Тема закрыта. Gorkiy shokolad бан на 2 недели за разглашение личных данных. При повторении нарушения бан будет увеличен в разы
 
Существует такой пункт в правилах:

2.2. ... Учитывая то, что правила не могут быть полными, модераторы при разрешении конфликтов и проведении административных действий могут полагаться на свой здравый смысл.

Со своей стороны добавлю претензию к пользователю gorkiy shokolad
Она неоднократно удаляла все темы из дневника, просила вообще удалить страницу, потом снова открыть. Недавно был случай когда я закрывал её дневник, потому, что она использовала его для оскорблений в т.ч и меня (Администратора) при исполнении обязанностей.

Считаю основания правомочными для лишения пользователя личной страницы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу