Просьба к администрации - убрать фуфины дневники с форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

кошки_мышки

Активный участник
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
591

Алексей, я просила выделить обсуждение фуфиного поведения в своем дневнике, противоречащего правилам и задачам форума в отдельную тему. (заранее сомневаясь, кстати, что это будет сделано)

Просто вот так вот все грохнув - ты действительно считаешь, что проблема решена?
 
Алексей, я просила выделить обсуждение фуфиного поведения в своем дневнике, противоречащего правилам и задачам форума в отдельную тему. (заранее сомневаясь, кстати, что это будет сделано)

Просто вот так вот все грохнув - ты действительно считаешь, что проблема решена?

У меня только один дневник.У страха глаза велики?
 
да-да...держите её семеро...надоела...скрины успела сделать?
 

😁 😁 во-во...вместо того, чтобы конструктивно разобраться- одной левой все подтирают, на заданные вопросы не отвечают, а потом удивляются, отчего это модераторами-администраторами недовольны. Сами холят и лелеют прыщи на светлом и одухотворенном лице НД-ринковца ))
 
Не волнуйтесь у нас ничего не пропадает. Ни скрины, ни чужие перлы. Разберемся.
 
Ну раз так, спрошу еще раз?
1.Это нормально ?-что Фуфа делала ссылки на мою страницу в яндексе? Это интимный форум, с нашима проблемами-почему можно давать ссылки, где было мое лицо ? И были- мое имя и фамилия, настояшие!!!!!!!!
Я не боюсь, но если бы кто то не хотел этого. Алкоголизм-интимная вешь, здесь люди борются и наверное нельзя срывать эту тайну, если человек этого не хочет?
тем более, я не разрешала ей этого делать и ссылку не давала. Сама меня нашла, поклонница, блин.
2. Также давались результаты конкуса- я там вывешиваю и там хочу получить критику, если мне нужно будет здесь- я вывешу это здесь
3. Также копировала коментарии оттуда с явной провокацией.
4. Также шли наезды на Приоритета

Скрины вывешивала. если будет надо-вывешу еще раз.

Не знаю правила, допускаються ли подобные вещи - но не думаю, что это нормально в человеческом плане.

Прошу просто ответить на мой вопрос.

Это нормально? И может ли такой человек быть владельцем личного дневника, который превращаеться в плацдарм для гнусности всякой.

Сегодня я попала под раздачу, а вдруг Фуфе завтра кто то не понравиться. Кто-то о ней плохо скажет. Она найдет .Не на одном форуме сидим.И это тоже начет вывешиваться? Здесь есть люди, которые не хотят публичной откровенности.

Я очень надеюсь получить ответ.
 
Чегооооооооо? Какие имя и фамилия? Ты попала под раздачу на яндексе,не подменяй понятия.Лгунья какая,на яндексе у неё имя и фамилия были...

А что секретного в том конкурсе и чем интимен яндекс-фотки? Приоритет вон,под каждой шедеврой себя пиарит на яндексе и что?
Явных оскорблений по именам и фамилиям нет и не было,так что это еще доказать надо.
Фотки с инета и они в свободном доступе,мало ли что мне нравится,где там фамилия автора была? а твоих там и в помине не было.
 
Ну раз так, спрошу еще раз?
1.Это нормально ?-что Фуфа делала ссылки на мою страницу в яндексе? Это интимный форум, с нашима проблемами-почему можно давать ссылки, где было мое лицо ? И были- мое имя и фамилия, настояшие!!!!!!!!
Я не боюсь, но если бы кто то не хотел этого. Алкоголизм-интимная вешь, здесь люди борются и наверное нельзя срывать эту тайну, если человек этого не хочет?
тем более, я не разрешала ей этого делать и ссылку не давала. Сама меня нашла, поклонница, блин.
Если личные данные были разглашены здесь (на этом форуме), то достаточно дать ссылку (или любую информацию указывающую на этот факт) и администрация примет самые радикальные меры. Нарушение считается очень серьезным
 
Ну раз так, спрошу еще раз?
1.Это нормально ?-что Фуфа делала ссылки на мою страницу в яндексе? Это интимный форум, с нашима проблемами-почему можно давать ссылки, где было мое лицо ? И были- мое имя и фамилия, настояшие!!!!!!!!
Я не боюсь, но если бы кто то не хотел этого. Алкоголизм-интимная вешь, здесь люди борются и наверное нельзя срывать эту тайну, если человек этого не хочет?
тем более, я не разрешала ей этого делать и ссылку не давала. Сама меня нашла, поклонница, блин.
2. Также давались результаты конкуса- я там вывешиваю и там хочу получить критику, если мне нужно будет здесь- я вывешу это здесь
3. Также копировала коментарии оттуда с явной провокацией.
4. Также шли наезды на Приоритета

Скрины вывешивала. если будет надо-вывешу еще раз.

Не знаю правила, допускаються ли подобные вещи - но не думаю, что это нормально в человеческом плане.

Прошу просто ответить на мой вопрос.

Это нормально? И может ли такой человек быть владельцем личного дневника, который превращаеться в плацдарм для гнусности всякой.

Сегодня я попала под раздачу, а вдруг Фуфе завтра кто то не понравиться. Кто-то о ней плохо скажет. Она найдет .Не на одном форуме сидим.И это тоже начет вывешиваться? Здесь есть люди, которые не хотят публичной откровенности.

Я очень надеюсь получить ответ.

Поддерживаю вопрос.
Алексей, Скрины ведь были вывешены 777 ( которые ты стер соседней ветке как флуд) или этого недостаточно?
 
Если личные данные были разглашены здесь (на этом форуме), то достаточно дать ссылку (или любую информацию указывающую на этот факт) и администрация примет самые радикальные меры. Нарушение считается очень серьезным

там был только ник Марина и всё..наглая ложь.
 
Если личные данные были разглашены здесь (на этом форуме), то достаточно дать ссылку (или любую информацию указывающую на этот факт) и администрация примет самые радикальные меры. Нарушение считается очень серьезным
да, были. Была ссылка на мою страницу с фотографией , в профиле -мое имя и фамилия настоящие стояли. Мне пришлось из-за этого сменить страницу.Скрина не осталось, к сожалению. Просто была в шоке, потом ночью Фуфа удалила ссылку. Надеюсь, ты мне веришь, что я не обманываю.

Ник -да - Марина. В профиле были =имя и фамилия. Мне врать и изворачиваться незачем.
 
зачем в профиле писать настоящую фамилию и имя..

иле это однокласнике?
 
да, были. Была ссылка на мою страницу с фотографией , в профиле -мое имя и фамилия настоящие стояли. Мне пришлось из-за этого сменить страницу.Скрина не осталось, к сожалению. Просто была в шоке, потом ночью она удалила. надеюсь, ты мне веришь, что я не обманываю.

Ник -да - Марина. В профиле были =имя и фамилия. Мне врать и изворачиваться незачем.


Не надо лгать и изворачиваться сейчас, в профиле у тебя стоял ник Марина и всё.
 
зачем в профиле писать настоящую фамилию и имя..
да, это яндекс фотки-там часто это делают. Кстати и в свойствах фоток я писала имя и фамилию, чтоб это было только мое.
Просто не ожидала подобной подлости.

Еще раз- я не врк и не оправдываюсь.
Лицо-было? было. Марина-была-была. Сама подтвердила.
А фамилия- тож была. Но это уже не суть важна. Данные были разглашены.
 
да, это яндекс фотки-там часто это делают. Кстати и в свойствах фоток я писала имя и фамилию, чтоб это было только мое.

у меня есть твои фото,твои личные, я могу доказать,что никаких меток.что это именно ты марина такая-то там нет.Выставить?
 
кортинге..это хорошо...)))
 
я спрашиваю-выставить? доказать,что там не было ни одного водного знака?
 
да, были. Была ссылка на мою страницу с фотографией , в профиле -мое имя и фамилия настоящие стояли. Мне пришлось из-за этого сменить страницу.Скрина не осталось, к сожалению. Просто была в шоке, потом ночью Фуфа удалила ссылку. Надеюсь, ты мне веришь, что я не обманываю.

Ник -да - Марина. В профиле были =имя и фамилия. Мне врать и изворачиваться незачем.
777, дело не в веришь или не веришь (это мое личное)- правила запрещают разглашать на этом сайте личные данные о пользователе. Только и всего. И конечно нужен сам факт разглашения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу