Просьба к администрации - убрать фуфины дневники с форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фуфа, не лучше ли просто извиниться, и принять к сведению, что есть определенные границы, переходить которые не стоит? Что бы ты не говорила, и как бы не подтирала посты, тем кто проходил по ссылке веры все равно больше. Уж так ты себя зарекомендовала, увы. ((
я сама решу,что я должна делать,без советчиков и адвокатов, в отличие от истеричных дам.
уж,да.сволочь я,суко непорядочная,разластла всё про марину,всю подноготную,щас все соседи её узнают,все сидят на НД,только скрываются и ждут от меня ссылок,чтобы сходить по ним и знать всё про марину...бред какой...

И я не сомневаюсь, что у Фуфы не было намерений разглашать чьи-то личные данные - это может придумать лишь чье-то больное воображение. Речь шла о качестве фотографий, только и всего.
Морри,ну вот ты всё понимаешь.
 
Фуфа
Давай посмотрим на это дело бесстрастно и формально. Там было фото. А мы выкладываем сюда фоты, только когда сами хотим показать себя. То есть теоретически ты показала без спросу... НО я-то понимаю, что это это в твои намерения не входило 😁 , то есть это получилось случайно, без злого умысла!
Что можно сделать, раз уж случилось? Убрать ссылку, извиниться за оплошность и продолжить разговор о качестве фотографий! 😄
 
А Марина это не личные данные?...
Там была фотография самой Марины? (ее лицо)

даааа..очень личные..Марина на всё белом свете одна...
я давала ссылки только на конкурсные фото и всё,без понятия,было там её лицо,до ссылок так была какая-то картинка и адрес марина77777716.я.ру всё,это все данные
 
... То есть теоретически ты показала без спросу...
Собсна, а что еще есть разглашение личных данных без ведома автора?
Об умысле (злой/добрый) вообще разговора не идет.
 
Фуфа
кстати, думаю, по твоей ссылке никакого портрета 777 и не было, были только фотки.До портрета мог докопаться лишь особо любознательный))) Ну ладно, все равно)))
Во всяком случае, скандал совершенно неадекватный. Прямо вот так все бросились скорее смотреть, а как там выглядит 777? 😁 Жуть как интересно 😁 Смотреть, и сохранять себе на память, чтоб потом узнать при случае 😄
Ребятки, ну вы сами подумайте!
 
Фуфа
Давай посмотрим на это дело бесстрастно и формально. Там было фото. А мы выкладываем сюда фоты, только когда сами хотим показать себя. То есть теоретически ты показала без спросу... НО я-то понимаю, что это это в твои намерения не входило 😁 , то есть это получилось случайно, без злого умысла!
Что можно сделать, раз уж случилось? Убрать ссылку, извиниться за оплошность и продолжить разговор о качестве фотографий! 😄

Морри,дорогая, я выше сказала о том,что дала ссылки только на фото с конкурса,была там её фота или нет,без понятия.
Понимаешь,человеку просто хочется мести,дешевой,показушной с привлечением всего форума и целью оболгать.И только потому,что мне не нравятся её творения и что на яндексе я ставлю ей колы.И всё.
 
ой, и ава там моя была и в профиле я на яхте, а в купальнике там была-забыла ? - как кол в качестве цветов поставила? фигурка понравилась? 😋
разрекламировала ты меня называеться. чтож я здесь то не выставилась 😳
 
АлексейК
Но уже все исправили, ссылки нет давно! Ну что теперь-то сделаешь? Что можно - все сделали.
 
Собсна, а что еще есть разглашение личных данных без ведома автора?
Об умысле (злой/добрый) вообще разговора не идет.

наберите в поисковике Ирина Гусева и посмотрите сколько их там. Личные данные,это имя марина,сколько их в мире,марин?
 
ой, и ава там моя была и в профиле я на яхте, а в купальнике там была-забыла ? - как кол в качестве цветов поставила? фигурка понравилась? 😋
разрекламировала ты меня называеться. чтож я здесь то не выставилась 😳

О 😲 Вот это и я видела. Там Была папка "Турция". Кемер вроде на фотках, горы в смысле
 
Собсна, а что еще есть разглашение личных данных без ведома автора?

Лёш, там были фотографии, на которых сама 777. Много ума не надо, пройдя в фотоальбом по ссылке размещенной на НД, полистать его, и увидеть их. Это факт, и Фуфа опровергнуть его не может. Все остальное, глупое виляние. (((
 
ой, и ава там моя была и в профиле я на яхте, а в купальнике там была-забыла ? - как кол в качестве цветов поставила? фигурка понравилась? 😋
разрекламировала ты меня называеться. чтож я здесь то не выставилась 😳

я не лесбиянка фигурку твою оценивать...много ты о себе мнишь..думаю,что ты и сама сейчас поняла всю абсурдность этой склоки и заметь,начала её не ты,значит ты молола мне кости и ты еще говоришь о какой-то там порядочности?
 
Что можно сделать, раз уж случилось? Убрать ссылку, извиниться за оплошность и продолжить разговор о качестве фотографий! 😄
Морри! Ну вот все ты понимаешь. Ангел, а не человек.
Это не разговор о качестве. Это глум. Завистливый глум и ничего более.
Мы здесь удаляем любые, случайные и по неосторожности просочившиеся сведения о человеке. На нашем форуме пользователь должен быть защищен от раскрытия инкогнито. Если же кто то специально выискивает, а потом публикует сведения могущие потенциально раскрыть анонимность, и считает это нормой, то мы вынуждены будем попрощаться. Как это не печаьно.
 
Лёш, там были фотографии, на которых сама 777. Много ума не надо, пройдя в фотоальбом по ссылке размещенной на НД, полистать его, и увидеть их. Это факт, и Фуфа опровергнуть его не может. Все остальное, глупое виляние. (((

там было подписано-это я,Марина.
 
Понимаешь,человеку просто хочется мести,дешевой,показушной с привлечением всего форума и целью оболгать.И только потому,что мне не нравятся её творения и что на яндексе я ставлю ей колы.И всё.
мне хочеться мести? с какого перепуга 😲
да не нужна ты мне.
Я тебя долго терпела, терпение кончилось, ты перегнула палку.
Я еще молчу, как ты сег нагадила. Как мою личную фотку с моим лицом засунула в гавнофотки. Можешь сама ссылку сюда кинуть.


Просто был факт, надо было сразу жалобу строчить, я тебя пожалела еще. да и сегодня-ты сама начала.
Сама меня тут разрекламировала , а теперь-я с показухой.
Ну ты хоть бы мозги то включи, иногда.
 
порядочные форумчане кинулись по ссылке пройтись,зато все святые,что тут сказать.Барсик,ну-ну...
 
АлексейК
ну и делайте, что считаете нужным
мне, например, неприятно, что на Фуфу нападают, потому что я знаю, она не собиралась показывать личные данные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу