Просьба к администрации - убрать фуфины дневники с форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я щас тоже заявлю.что ты разместила и показала мою ссылку на фотосайт,которую я давала только тебе...но без доказательств это пустой сотрясение воздуха и ты это прекрасно понимаешь и непонятно что ты одно место так рвёшь.

Ну свидетелей происшедшего тоже ни кто не отменял.
какие свидетели? я щас тоже свидетелей приведу.
 
ты факты гони и скрины с доказательствами,переписку её почитайте,это всё сотрясение воздуха и наглая ложь с тупой защитой и ненавистью ко мне.вот и всё.
На тех скринах что дала 777, ясно видно что вы написали "щас посмотрю какое место заняла 777 в конкурсе".
Вот зачем вам это надо было ?
 
Ну свидетелей происшедшего тоже ни кто не отменял.

пусть покажет скрин,где я показала её дневник на яндексе с указанием фамилии и имени и еще рассказала о том,что она с НД.
как говорил один товарищ,что пистолет,это самая главная улика и она сто других перевесит...пусть покажут этот пистолет,мне надоело тут оправдываться и слушать от какого-то там свидетеля,что я сука.
 
ну и что тут? про рамку и места в конкурсе и что дальше? ты своё белье на яндексе раскинула,так что чего уж тут теперь.
Люди пройдясь по форуму.кто тебя узнал-то?
Дорогая, ты не п-о-н-и-м-а-е-ш-ь?

Я ТАМ раскинула, но не просила тебя его рекламировать ТУТ.

И что, теперь никому из форумчан из-за тебя нельзя иметь свои страницы в инете, заниматься делами личными, боясь что придет Фуфа и раскроет их секреты?

Ты весь форум подставляешь, здесь есть люди, которые инкогнито, и они НЕ хотят разглашение их личной информации.


Неужели, это не понятно. Ты влезла в личное пространство.
Ты лишаешь людей доверия к этому хорошему форуму.
 
На тех скринах что дала 777, ясно видно что вы написали "щас посмотрю какое место заняла 777 в конкурсе".
Вот зачем вам это надо было ?

потому,что у меня тоже есть аккаунт на яндексе,какой в этом криминал? и она участвовала в конкурсе, в котором участвует туча народуТам есть её фамилия,имя,лицо на том скрине?
 
К сожалению правила форума не регламентируют порядочность человека.
Со своей стороны могу только внимательней отнестись к дневнику пользователя. Что и сделаю, непременно.
 
Дорогая, ты не п-о-н-и-м-а-е-ш-ь?
Я ТАМ раскинула, но не просила тебя его рекламировать ТУТ.

И что, теперь никому из форумчан из-за тебя нельзя иметь свои страницы в инете, заниматься делами личными, боясь что придет Фуфа и раскроет их секреты?

Ты весь форум подставляешь, здесь есть люди, которые инкогнито, и они НЕ хотят разглашение их личной информации.
Неужели, это не понятно. Ты влезла в личное пространство.
Ты лишаешь людей доверия к этому хорошему форуму.
ты не надо обо всех форумчанах тут..ага?
кроме тебя и твоей адвокатши что-то никто не выступает,свидетель твой дружок.что угодно тут подвякнет.
Я каких именно людей лишила этого хорошего форума?
 
К сожалению правила форума не регламентируют порядочность человека.
Со своей стороны могу только внимательней отнестись к дневнику пользователя. Что и сделаю, непременно.


хорошо,Ирокез,мне плевать верите конкретно Вы в мою порядочность или нет,но я знаю точно,что я не верю в порядочность уже нескольких человек с этого форума.Это моё дело,личное и мне всё равно,что тут обо мне думают непорядочные, я знаю,что я права и никаких данных не разглашала.
 
ты не надо обо всех форумчанах тут..ага?
кроме тебя и твоей адвокатши что-то никто не выступает,свидетель твой дружок.что угодно тут подвякнет.
Я каких именно людей лишила этого хорошего форума?

мадам!
если вы не панимаете,шта ат вас сплошной нигатив,о чём ещё можно рассуждать!
 
Фуфа, не лучше ли просто извиниться, и принять к сведению, что есть определенные границы, переходить которые не стоит? Что бы ты не говорила, и как бы не подтирала посты, тем кто проходил по ссылке веры все равно больше. Уж так ты себя зарекомендовала, увы. ((
 
Вам предупреждение. Idless
Согласен.

фига себе наезд? какие у неё личные ресурсы? я тебя знать не знаю,свидетель.Докажи тогда,раз свидетель.А я щас скажу,что ты спишь с ней, а у тебя жена и дети по лавкам.
Личные ресурсы это то что тебя не касается, как то фотографии, фамилии, имена, а так же предметы творчества.
Да всем уже понятны твои завистливые выпады, желчью не захлебнись.

У меня на работе двух свидетелей вполне достаточно чтобы составить протокол. Факт нарушения имеется. Удивлюсь если её дневники не грохнут.

П.С. Бывает что человек просто дерьмо, и алкоголизм тут не причем.
 
Вы ссылку выкладывали, на этом форуме, на личную страницу 777 (на любом ресурсе), где были указаны какие-то ее личные данные?

я выкладывала ссылку без её личных данных,т.е их там не было...это аккаунт на яндекс фотки, её имя там было Марина.
 
Фуфа
думаю, это оттого, что ты негативно отозвалась о работах 777. Постов не читала, просто предполагаю. Если бы ты написала о 77 в хвалебном ключе, реакция была бы другая.

В принципе,я против разглашения. Но уже ничего не поправишь. Но все-таки, думаю, ничего страшного не случилось. Шум неадекватный. Можно только извиниться, раз уж такое случилось - уже не поправить. Но все-таки, мне кажется, ничего страшного не случилось.И фамилии, судя по Фуфиным доказательствам, не было.
 
Личные ресурсы это то что тебя не касается, как то фотографии, фамилии, имена, а так же предметы творчества.
Да всем уже понятны твои завистливые выпады, желчью не захлебнись.

У меня на работе двух свидетелей вполне достаточно чтобы составить протокол. Факт нарушения имеется. Удивлюсь если её дневники не грохнут.

П.С. Бывает что человек просто дерьмо, и алкоголизм тут не причем.
сам-то понял,что сказал?
 
Фуфа
думаю, это оттого, что ты негативно отозвалась о работах 777. Постов не читала, просто предполагаю. Если бы ты написала о 77 в хвалебном ключе, реакция была бы другая.

В принципе,я против разглашения. Но уже ничего не поправишь. Но все-таки, думаю, ничего страшного не случилось. Шум неадекватный. Можно только извиниться, раз уж такое случилось - уже не поправить. Но все-таки, мне кажется, ничего страшного не случилось.И фамилии, судя по Фуфиным доказательствам, не было.

Морри,да не было там никакой фамилии,только имя.Вот именно,если б я ей елей начала бы лить,то другое дело, а я говорю то,что вижу и имею на это право. Извиняться перед кем?
 
И я не сомневаюсь, что у Фуфы не было намерений разглашать чьи-то личные данные - это может придумать лишь чье-то больное воображение. Речь шла о качестве фотографий, только и всего.
 
я выкладывала ссылку без её личных данных,т.е их там не было...это аккаунт на яндекс фотки, её имя там было Марина.
А Марина это не личные данные?...
Там была фотография самой Марины? (ее лицо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу