Просьба к администрации - убрать фуфины дневники с форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не нарушу, думаю, правила, если отвечу Эрику здесь:

Да, пользоватли равнее, чем модераторы. У нас и эмоций быть не должно, терпения и времени вагон быть должен, все успевать и чтобы все довольны.

Да ведь я не модераторов и пользователей сравниваю . А только лишь пользователей между собой.

Ну и желательно, чтобы как-то цели форума достигались, люди могли зацепиться за опыт бросивших и выползти из дерьма. Созависимые чтобы увидели свет в конце тоннеля и жизнь свою смогли привести в порядок. ... Дневник - это не территория безпредела, это ответственность, доверие.



Ну так, Эрик. О чем речь-то и идет. Ну ты жы сам вот только что написал -ЗАЧЕМ и ДЛЯ ЧЕГО дневник форумчанину. Его, по моему еще и не дают кому попало. Вот это-то и удивляет- почему конкретной форумчанке фуфе позволительно такое БЕЗНАКАЗАННОЕ ,неконструктивное и оскорбительное поведение по отношению к другим пользователям.

Зачем ей вообще дневник здесь? Ну в нем же тухлятина одна.
 
у меня есть твои фото,твои личные, я могу доказать,что никаких меток.что это именно ты марина такая-то там нет.Выставить?
И скоко можно уже?
Опять выставить.


Дело не в этом. Ты разгласила мое лицо , мое имя-этого достаточно.

Все. Дело за администрацией.
 
Я не нарушу, думаю, правила, если отвечу Эрику здесь:
Да ведь я не модераторов и пользователей сравниваю . А только лишь пользователей между собой.

Ну так, Эрик. О чем речь-то и идет. Ну ты жы сам вот только что написал -ЗАЧЕМ и ДЛЯ ЧЕГО дневник форумчанину. Его, по моему еще и не дают кому попало. Вот это-то и удивляет- почему конкретной форумчанке фуфе позволительно такое БЕЗНАКАЗАННОЕ ,неконструктивное и оскорбительное поведение по отношению к другим пользователям.

Зачем ей вообще дневник здесь? Ну в нем же тухлятина одна.
Не твоего ума дело какая тухлятина у меня.ты по какой проблеме тут,вот и решай её.Что ты за других печешься,за себя переживай.
 
да, это яндекс фотки-там часто это делают. Кстати и в свойствах фоток я писала имя и фамилию, чтоб это было только мое.
Просто не ожидала подобной подлости.

Еще раз- я не врк и не оправдываюсь.
Лицо-было? было. Марина-была-была. Сама подтвердила.
А фамилия- тож была. Но это уже не суть важна. Данные были разглашены.

Подтверждаю. Я сама это лично видела.
И я просто офигела от этого.

А еще больше я офигела от фуфиной вседозволенности или от недостатков администрирования на этом сайте.

Это не просто нарушения правил, но и по-человечески подло и гнусно.
 
И скоко можно уже?
Опять выставить.
Дело не в этом. Ты разгласила мое лицо , мое имя-этого достаточно.

Все. Дело за администрацией.
твоё лицо и Имя? Покажи,какое именно твоё лицо я разгласила, а имя марина,ну и что дальше? Весь яндекс это читал, я что,на яндексе рассказывала с какого ты сайта.Хватит врать,если нечем доказывать.Я выставить могу твои фото модераторам,чтобы они убедились,что нет там никаких меток.что это ты по имени и фамилии.

Подтверждаю. Я сама это лично видела.
И я просто офигела от этого.

А еще больше я офигела от фуфиной вседозволенности или от недостатков администрирования на этом сайте.
Это не просто нарушения правил, но и по-человечески подло и гнусно.
Да я щас тоже много чего подтверждать буду,а доказательства где?
какая у меня тут вседозволенность?совсем уже договорилась?

тоже мне тайна вселенская,имя Марина на яндекс фотках..убица об стенку..а я Ирина Гусева и не боюсь давать таким как ты ссылку на сайт,где у меня были личные данные.Мне лично пофиг.
 
зачем в профиле писать настоящую фамилию и имя..

иле это однокласнике?

Понимаешь, милый Гудвин, когда человек не ждет помоев на голову - он не ходит в солнечную погоду с раскрытым зонтиком. Откуда же Марине было знать, что некая фуфа, упиваясь своей безнаказанностью, будет заниматься гадостями?
 
Понимаешь, милый Гудвин, когда человек не ждет помоев на голову - он не ходит в солнечную погоду с раскрытым зонтиком. Откуда же Марине было знать, что некая фуфа, упиваясь своей безнаказанностью, будет заниматься гадостями?

ты сначала докажи,чтоб не голословно было охаять любой может, а вот доказать...
 
твоё лицо и Имя? Покажи,какое именно твоё лицо я разгласила, а имя марина,ну и что дальше? Весь яндекс это читал, я что,на яндексе рассказывала с какого ты сайта.Хватит врать,если нечем доказывать.Я выставить могу твои фото модераторам,чтобы они убедились,что нет там никаких меток.что это ты по имени и фамилии.
по б-у-к-в-а-м -если не понятно.

Ты дала ссылку на мою страницу, где было мое лицо(как в профиле, так и в фотках. Было имя- Марина.
Фотки подписываю ИФ когда пересылаю на комп через бридж.
И фамилия была, когда регистрировалась. Не ожидала просто такой подлости.

После ссылки- все стерла и пришлось потом уйти.

Ты можешь подписываться здесь как угодно. А я -не хочу. Думаю-я имею на это право.
 
Ты дала ссылку на мою страницу, где было мое лицо(как в профиле, так и в фотках. Было имя- Марина.
А там было написано что юзер с Яндекса и 777 с форума одно и то же лицо ?
И что там было еще написано кроме ссылки ?
 
по б-у-к-в-а-м -если не понятно.

Ты дала ссылку на мою страницу, где было мое лицо(как в профиле, так и в фотках. Было имя- Марина.
Фотки подписываю ИФ когда пересылаю на комп через бридж.
И фамилия была, когда регистрировалась. Не ожидала просто такой подлости.

После ссылки- все стерла и пришлось потом уйти.

Ты можешь подписываться здесь как угодно. А я -не хочу. Думаю-я имею на это право.

Лапшу не вешай на уши,когда регистрируешься,твои данные остаются только для тебя, а ты создаёшь логин, вот этот marina7777715 , который ты потом переименовала в имя Марина.

А сейчас у тебя там что,не лицо твоё? Зачем ты его вставляешь-то? Чтоб потом наехать?Вставила,значит всё,открытое пространство.А если кто боится,то даже на форуме показали и убрали. Не понимаю истерики по этому поводу.
 
А там было написано что юзер с Яндекса и 777 с форума одно и то же лицо ?
И что там было еще написано кроме ссылки ?

нет,там не было написано,что 777 и яндекс это одно лицо,про НД вообще не было и слова нигде.
кроме ссылки был отзыв о её местах в конкурсе.
 
нет,там не было написано,что 777 и яндекс это одно лицо,про НД вообще не было и слова нигде.
кроме ссылки был отзыв о её местах в конкурсе.

даже те фото,что там были,били подписаны -фото профессионального фотографа...
 
Пользователь "gorkiy shokolad" не в первый раз выставлял ссылки на личные ресурсы "777". Я тому свидетель, и я писал об этом Францу.
Если пользователь использует свой дневник для поношения и оскорблений других пользователей считаю разумным лишить его дневника. А ввиду того что это происходит регулярно предлагаю заблокировать эту [...]. Уж пардон, но назвал заслуженно.

Вам предупреждение. Idless
 
Пользователь "gorkiy shokolad" не в первый раз выставлял ссылки на личные ресурсы "777". Я тому свидетель, и я писал об этом Францу.
Если пользователь использует свой дневник для поношения и оскорблений других пользователей считаю разумным лишить его дневника. А ввиду того что это происходит регулярно предлагаю заблокировать эту суку. Уж пардон, но назвал заслуженно.

фига себе наезд? какие у неё личные ресурсы? я тебя знать не знаю,свидетель.Докажи тогда,раз свидетель.А я щас скажу,что ты спишь с ней, а у тебя жена и дети по лавкам.
 
А там было написано что юзер с Яндекса и 777 с форума одно и то же лицо ?
И что там было еще написано кроме ссылки ?
надоело оправдываться.

была вот такая сначала фразочка про мой конкурс



s44.radikal.ru/i106/1003/a8/9e188b844522.jpg

потом, позже еще кинула ссылку на мои фотки .

Ссылку она убрала, а этот скрин висел, вот я и сдедала себе.

Не знаю, ясно не ясно.
Вам решать.

Мне было противно. Как будто Фуфа покапалась в моем личном белье.
И люди, находящиеся на форуме, спокойно пройдясь по ссылке-легко узнают меня. А если мы-соседи? Или еще что?

Мне больше нечего добавить.

Считаете-нормально- ну так тому и быть.
 
А там было написано что юзер с Яндекса и 777 с форума одно и то же лицо ?
И что там было еще написано кроме ссылки ?

А того, что когда я пошла по ссылке из фуфиного дневника на яндекс и увидела там не только личную Фотку Марины, которую здесь она не афиширует, но и ФИО - этого что недостаточно? Почему должен быть только обратный с яндекса , заход по ссылке на НД? Вот абсолютно посторонний человек с НД взял и зашел на яндекс, где Марина разместилась. А если это ее сосед или там знакомый, не говоря о коллеге с работы?

Почитатйте мою переписку с модераторами в моем личном ящике, если это поможет разобраться в ситуации.
 
ну и что тут? про рамку и места в конкурсе и что дальше? ты своё белье на яндексе раскинула,так что чего уж тут теперь.
Люди пройдясь по форуму.кто тебя узнал-то?

А того, что когда я пошла по ссылке из фуфиного дневника на яндекс и увидела там не только личную Фотку Марины, которую здесь она не афиширует, но и ФИО - этого что недостаточно? Почему должен быть только обратный с яндекса , заход по ссылке на НД? Вот абсолютно посторонний человек с НД взял и зашел на яндекс, где Марина разместилась. А если это ее сосед или там знакомый, не говоря о коллеге с работы?

Почитатйте мою переписку с модераторами в моем личном ящике, если это поможет разобраться в ситуации.
не лги,не было там имени и фамилии, а если б она не хотела себя ошифировать,то и друзей бы у неё там не было, а то вдруг,узнает кто.
тупой,бездоказательный наезд.

Почитатйте мою переписку с модераторами в моем личном ящике, если это поможет разобраться в ситуации.
ты факты гони и скрины с доказательствами,переписку её почитайте,это всё сотрясение воздуха и наглая ложь с тупой защитой и ненавистью ко мне.вот и всё.
 
а вы обе фотографией увлекаетесь..?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу