Профильный флуд-2 (из разных тем)

Отчасти ты права.)
Однако, "самодостаточные" часто живут с котом и вибратором) Ну и целиком в работе, плюс те же мимо проходящие по жизни пинусы. Дети их в очень редких случаях видят нормальную модель отношений М+Ж. Отсюда уже у них проблемы, в последующей взрослой жизни.
Бульба, это их дело. Они же самодостаточные, они сами легко разбираются, как и с кем им жить. Они не боятся обществ.мнения.
Насчёт стереотипов для детей- не соглашусь.
 
Читаю, и даже не знаю что сказать.
Наверное, мой мир более добрый.
Алки отличаются, также, как и обычные люди.
У каждого свой характер, и у каждого свое видение мира.
Также и привычки, и т.д.
Грести всех под одну гребенку как-то неправильно.
И утверждать обо всех на своем примере тоже неправильно.
Я бы, например, не жил со злой бабой-созом.
Как говорится, не мой сапог.
 
а почему тебя это волнует?
Да все бы ничего, но они часто рожают - "для себя". Это очень пагубно сказывается на взрослой судьбе детей. Да и вообще не всегда здорово когда второй родитель кот.
 
а почему тебя это волнует?
им - достаточно :-D
Если у такой дамы нет детей - то заради бога) Просто забавно со стороны наблюдать, и жалко немного по-человечески.
Но обычно дети таки есть. И вот тогда поведение этих куриц часто можно сказать в моральном плане преступно и уродливо, по отношению к ним. Примеров наблюдал более чем достаточно. Я один из этих "мимо проходящих куёв"))
 
опять - какие-то они))
в Африке дети голодают8-)
Представь да. Потому, что это уже выходит за пределы отдельно взятой семьи и становится частью социума в котором мы живем. А меня беспокоит моя среда обитания.
 
Чёт у нас с вами разное понимание самодостаточности))))
Я знаю самодостаточных женщин с мужьями и кучей детей. И это именно так, как правило.))
 
Куркума - ну так каждый видит то, что хочет видеть
а потом удивляется - чо это зеркало кривое такое)
 
спаси себя сам - я те писала пару дней назад
К сожалению вещи которые мы обсуждаем находятся вне зоны моих возможностей. Я не могу повлиять на безответственных жен которые ломают зубы в машинах. Не могу повлиять на глупых девочек которые до 35 ждут принца, а потом рожают для себя... Список можно продолжать долго)))
 
дык зачем на них влиять-то - я никак в толк не возьму
да еще и когда своих проблем выше крыши :-D
 
Да, Аванс, ты права.
Бульбашу- и если эти женщины остаются без мужчины, они полноценно живут дальше, строят свою жизнь заново, никого в этом не обвиняя.
 
Назад
Сверху Снизу