Профильный флуд-2 (из разных тем)

И сюда со своим Димахой добрались. Занято, до вас алкоголики уже пришли и прописались. Понаехали тут:-D.
Ты на Димаху не гони! >:o Он - гуру. Он алкашам пить разрешает, святой человек.:-D

давайте не будем его в Важное таскать?
там все-таки Важное:-D
Сюда-то можно?:-D
 
а созам он че-нить разрешает? :molitva:
Кому?! Каким еще "созам"? Вас нет.:-D
ты пойми зависиомстей , понимаешь нет ? соответсвенно нет СОзависимостей .. ты вообще что понимаешь в теме алкоголизм ? ты вообще разбираешься в семейных отношениях ?
*CRAZY*

ну тут, тема такая... специфическая, видишь, очередная серия с арни началась :-D
Ну, будем в "Пеши" тягать. История должна знать своих героев.:-D
 
Деваньки, вот как должна поступать любящая женщина, когда её мужчине в самом деле плохо. S80521-094418.jpg
 
Деваньки, вот как должна поступать любящая женщина, когда её мужчине в самом деле плохо.
Бред какой-то. От этих мимими на выходе только больше тошнит.
Когда выходил, терпеть не мог, чтобы кто-то обо мне там заботился или тем более жалел. Я сам пил и мне поэтому потом плохо. Вот и всё.
 
Бред какой-то. От этих мимими на выходе только больше тошнит.
Когда выходил, терпеть не мог, чтобы кто-то обо мне там заботился или тем более жалел. Я сам пил и мне поэтому потом плохо. Вот и всё.
Ну значит ты суровый брутальный мужик, с железными йайтсаме))
И никогда не доходил до пьяных соплей со слезаме) Когда в самом деле, вот оно -дно. И можно от него оттолкнуться и вынырнуть, а можно и сквозь него провалиться, до следующего уровня ниже плинтуса.

Если серьёзно, то в нужный момент моральная поддержка близкого человека как никогда нужна и важна.
Та самая "ложка к обеду"..
 
Если серьёзно, то в нужный момент моральная поддержка близкого человека как никогда нужна и важна.
Тихо.Не будет поддержки.В этом разделе.Даже не начинай-срач и бан сразу)
 
Не не, в таком состоянии самое лучшее это орать погромче "сцука задолбал со своим пьянками" "смотри чего творил ,сейчас видео включу" "не хочешь??? Значит сделаем погромче"))" сынок хочешь поиграть в барабан, давай давай не стесняйся,я на трубе подыграю"
"Плохо тебе- так вали где хорошо:go away:"
" кстати ,ты помнишь что сегодня мамо приезжает? "
"Кто довел? Я???? Ну ты кАзел'')))
:-D
 
Не не, в таком состоянии самое лучшее это орать погромче "сцука задолбал со своим пьянками" "смотри чего творил ,сейчас видео включу" "не хочешь??? Значит сделаем погромче"))" сынок хочешь поиграть в барабан, давай давай не стесняйся,я на трубе подыграю"
"Плохо тебе- так вали где хорошо:go away:"
" кстати ,ты помнишь что сегодня мамо приезжает? "
"Кто довел? Я???? Ну ты кАзел'')))
:-D
😂😂😂😂😂
Удавил бы)))
 
Агрессия рождает агрессию.
И запоминается хорошо.
Еще могут быть суициды и убийства на бытовой почве.
Вот всегда понимал, что бабы-дуры.
Но никак не могу взять в толк, что любовь не может быть разной.
Она одинакова.
Тут или да или нет.
Да и уйти всегда проще, чем портить себе нервы..
Это если нет.
 
Граждане алкоголики, вы перепутали тему - ваши шедевры пишите в тему Профильный флуд-2 (из разных тем).
А в этой теме ваши сообщения - это обычный флуд, то есть сор и мусор.
 
Граждане алкоголики, вы перепутали тему - ваши шедевры пишите в тему Профильный флуд-2 (из разных тем).
А в этой теме ваши сообщения - это обычный флуд, то есть сор и мусор.
Вы без нас никуда.
Попробуйте пожить с неалкоголиком.
Почувствуйте разницу.
Ни тебе душевности, ни любви, ни эмоций:-D
 
Можно подумать, что в других темах сообщения имеют ценность. Такой же мусор)))
:-D ну там специально тема для таких шедевров. Тут затеряются и форум не будет узнавать гэроев в лицо, то есть в аву .
 
оспади
как будто от сорта завариваемой травы что-то зависит)
ща перенесу в анналы :-D
 
Вы без нас никуда.
Попробуйте пожить с неалкоголиком.
Почувствуйте разницу.
Ни тебе душевности, ни любви, ни эмоций:-D
А вот в самом деле интересно. Удалось кому-то из созов, после разрыва с алком, построить здоровые, доверительные, долговременные отношения с другим мужчиной, без алкодиагноза?
Или в основной массе по случайным куям скачут?))
 
Назад
Сверху Снизу