Профильный флуд-2 (из разных тем)

А думаю и наше подсознание таких выбирает/подсовывает
На двачах в завязка-треде, чел на прошлой неделе сорвался. В тиндере по синьке сцепил подругу, она его все 5 дней запоя созила. Утром с пивом приезжала. Правда говорит страшная была, как атомная война.
 
На двачах в завязка-треде, чел на прошлой неделе сорвался. В тиндере по синьке сцепил подругу, она его все 5 дней запоя созила. Утром с пивом приезжала. Правда говорит страшная была, как атомная война.
Вот с чего ей так делать?!...*PARDON*
Чужому чуваку?... *WALL*
 
Вот с чего ей так делать?!...*PARDON*
Чужому чуваку?... *WALL*
Не знаю, мне это тоже не понятно. Говорит, проводил до метро постеснялся при людях ее поцеловать. Пздц. А сейчас типа совесть мучает.
 
Ну это же из серии взамуж за сидящего.
Письма пишут, ждут годами.

Я как-то в кафе наблюдала. Две девушки и два молодых человека. Девочки с пустыми тарелками сидят ждут, когда мальчики докушают графин водки. Те ужрались в хлам и стали засыпать за столом.
А девочки обиженно так - мальчики вы же обещали сперва кафе, а потом в баню.
А там уже все, не до бани.
 
Правильно говорят про алкогольную деградацию. Её ни как не отменить.
Да, бывают исключения из этого правила. Мож один шибко умный пьющий на тысячу деградировавших до кретинизма.

Но Lori. Я не буду оригинальным в своём мнении и повторюсь. Ты говоришь в своём сообщении и шизоидных.
Но Lori .! Они не пьют по многу. Для них много это грамм триста водки. Ну или литр, но за три дня.
Но и для них
алкогольную деградацию ни кто не отменял.
:excl:
 
Правильно что сюда мои позиции выкладываешь , Пусть женщины знают что алкоголизм мужа зависит от неё самой , как будет себя она вести такой он и будет , пьющий или не пьющий зависит от жены ..
 
Правильно что сюда мои позиции выкладываешь , Пусть женщины знают что алкоголизм мужа зависит от неё самой , как будет себя она вести такой он и будет , пьющий или не пьющий зависит от жены ..
Сразу видно, неглупый человек пишет.
Вы баб нормальных просто не видали.
Хотя, я тоже.)
 
Пусть женщины знают что алкоголизм мужа зависит от неё самой , как будет себя она вести такой он и будет , пьющий или не пьющий зависит от жены ..
Эх, Димаха.. Лучше б ты по Гарлему гулял с плакатом: "Бей черномазых!" - шансов выжить было бы больше.:-D

Сорри за оффтоп, осознал, покраснел, улетучился.)
 
Никак не вчитаюсь *CRAZY*
Выделенное чиво означаит:cleanglasses:

Кто б знал.*DONT_KNOW*:-D
Тебе надо сперва пройти краткие курсы (преимущественно, в "Пеши") - тогда сможешь читать без перевода.:-D
 
И сюда со своим Димахой добрались. Занято, до вас алкоголики уже пришли и прописались. Понаехали тут:-D.
 
Правильно что сюда мои позиции выкладываешь , Пусть женщины знают что алкоголизм мужа зависит от неё самой , как будет себя она вести такой он и будет

:DIV2:
 
Димаху можно цитировать бесконечно))
давайте не будем его в Важное таскать?
там все-таки Важное :-D
 
да-да, Реочка, там вчера еще про Билла Клинтона было. Никто он, и звать его никак. Во всем Хиллари виновата))
 
Назад
Сверху Снизу