Профильный флуд-2 (из разных тем)

Деваньки, вот как должна поступать любящая женщина, когда её мужчине в самом деле плохо.
Выдайте мне такую. Я бы даже грязные носки в корзину сам складывал бы...
А вообще в доме конечно должно быть взаимопонимание и поддержка. Например жена полы помыла, я посуду в посудомойку загрузил.
 
Так, интересно) вообще разведенки - специфический социальный феномен, изучаю))
ну и изучай) рано тебе еще вопросы задавать :-D
Выдайте мне такую. Я бы даже грязные носки в корзину сам складывал бы...
дада, все алки так говорят)
но не делают) вернее, делают, когда золотятся
и фсе
 
Так, интересно) вообще разведенки - специфический социальный феномен, изучаю))
Все разные, да и вообще глупо классифицировать людей. Я встречался с очень милой и заботливой РСП. А была не разу не женатая, бездетная с таким обилием тараканов, что я просто потом вздохнул и подумал - "Ну на*уй, жизнь меня к этому не готовила".
 
могут быть суициды и убийства на бытовой почве.
не совсем так, точнее совсем не так.
человек со здоровой психикой о суициде не думает и тем более не пытается его осуществить.
Можно с большой долей вероятности сказать, что все эти так называемые бытовые суициды были в состоянии алкогольного психоза и депрессии.
А пить до состояния психоза - это дело добровольное, и его алкаш сам делает.
Вот всегда понимал, что бабы-дуры.
Но никак не могу взять в толк, что любовь не может быть разной.
Она одинакова.
Тут или да или нет.
Да и уйти всегда проще, чем портить себе нервы..
А при чём тут женщины?)
Какой мужчина, такова и женщина рядом с ним.
Любовь не только одинакова, она и одна ещё, но только в том случае если оба здоровы и самодостаточны;)
 
Все разные, да и вообще глупо классифицировать людей. Я встречался с очень милой и заботливой РСП.
Не скажи. Определенные тенденции в большинстве случаев всё же прослеживаются. Например - "заботливые"(типа шелковые милые такие девочки, несчастные жертвы бывшего-козла, всё эти вкусные котлеты, утренние минеты и тд)) - эт они как правило на этапе заманухи, когда аленя приручить да захомутать нужно. А воот потом уже вылазят претензии, закидоны с кандибобриками, и общее, откровенно потреплятское к мужику отношение.
 
Чай люди все взрослые, с паспортами.
ну раз Бульбаш взрослый, он сам ответит. Обойдется без конферансье :-P
119 страниц тем в разделе
вот осилит, и если останутся вопросы...
тогда придется отвечать)
 
Не скажи. Определенные тенденции в большинстве случаев всё же прослеживаются. Например - "заботливые"(типа шелковые милые такие девочки, несчастные жертвы бывшего-козла, всё эти вкусные котлеты, утренние минеты и тд)) - эт они как правило на этапе замануха, когда аленя приручить да захомутать нужно. А воот потом уже вылазят претензии, закидоны с кандибобриками, и общее, откровенно потреплятское к мужику отношение.
Ну конечно демку ни кто не отменял. Рецепт один-не быть оленем. Упустил роль главы семьи-все суши весла, тебя слили. Поведение людей Что м, что ж одинаково шаблонно.
Мы для них золотимся, они демку включают.
 
Не скажи. Определенные тенденции в большинстве случаев всё же прослеживаются. Например - "заботливые"(типа шелковые милые такие девочки, несчастные жертвы бывшего-козла, всё эти вкусные котлеты, утренние минеты и тд)) - эт они как правило на этапе заманухи, когда аленя приручить да захомутать нужно. А воот потом уже вылазят претензии, закидоны с кандибобриками, и общее, откровенно потреплятское к мужику отношение.
Так ты же сам таких выбираешь*PARDON*
Самодостаточной надо-то соответствовать, а это ж не каждому дано. Проще её обвесить ярлыками для поднятия собственной самооценки.
А самодостаточная сама тебя не выберет.
 
Так ты же сам таких выбираешь*PARDON*
Самодостаточной надо-то соответствовать, а это ж не каждому дано. Проще её обвесить ярлыками для поднятия собственной самооценки.
А самодостаточная сама тебя не выберет.
Отчасти ты права.)
Однако, "самодостаточные" часто живут с котом и вибратором) Ну и целиком в работе, плюс те же мимо проходящие по жизни пинусы. Дети их в очень редких случаях видят нормальную модель отношений М+Ж. Отсюда уже у них проблемы, в последующей взрослой жизни.
 
Назад
Сверху Снизу