Профильный флуд-2 (из разных тем)

арнольд

Ветеран
Не пьет 5 лет 1 месяц 16 дней
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
4,691
Пол
мужской
Вон в срыве в режиме онлайн взрослый дядя прячет бутылки под ванной, и залезает туда раз в час-два за добавкой, свято веря, что жена не замечает. Разведчик фигов. Но ему весело, у него бухач и алкоигра
А перед этим намыл-надраил квартиру, как школьник нашкодивший.
Вот надо оно дома такое?
Отвечу.Этот взрослый дядя завтра пойдёт на работу.Заработает много денег...Жену свою боготворит...Не будет пить...Долго .А про ванну-жену жалею.Да вам не понять.
 
Отвечу.Этот взрослый дядя завтра пойдёт на работу.Заработает много денег...Жену свою боготворит...Не будет пить...Долго .А про ванну-жену жалею.Да вам не понять.

Да конеш не понять, почему нельзя ходить на работу, зарабатывать много денег и боготворить жену не бухая?
Большинство состоявшихся мужчин так и делают. Ток не прячут под ванной нычки. Не солидно чот. И смешно как он кверху оппой ползает по ванной :-D
 
Отвечу.Этот взрослый дядя завтра пойдёт на работу.Заработает много денег...Жену свою боготворит...Не будет пить...Долго .А про ванну-жену жалею.Да вам не понять.
О, прибежале) Время покажет.
Сочувствую вашим коллегам, которым завтра придется дышать вашим перегаром, если вы всеж придете на работу.
 
О, прибежале) Время покажет.
Сочувствую вашим коллегам, которым завтра придется дышать вашим перегаром, если вы всеж придете на работу.
Да и чо это за работа? Чтоб клиентом не попасть туда.
 
Да конеш не понять, почему нельзя ходить на работу, зарабатывать много денег и боготворить жену не бухая?
Большинство состоявшихся мужчин так и делают. Ток не прячут под ванной нычки. Не солидно чот. И смешно как он кверху оппой ползает по ванной :-D
Конечно можно!Ну у меня пока так.
 
О, прибежале) Время покажет.
Сочувствую вашим коллегам, которым завтра придется дышать вашим перегаром, если вы всеж придете на работу.
Прийду конечно!Да и к обеду перегара не будет!И пить не буду завтра!
 
О, прибежале) Время покажет.
Сочувствую вашим коллегам, которым завтра придется дышать вашим перегаром, если вы всеж придете на работу.
Прийду конечно!Да и к обеду перегара не будет!И пить не буду завтра!
Аа. Это ты зарабатываешь много денег??? А это скок много?
Я б в эту сферу пошла если даж синякам много платят.
Ну синяком я себя не считаю.А в эту сферу вам поздно идти...Кто н что учился...
 
Назад
Сверху Снизу