Профильный флуд-2 (из разных тем)

*bes*
ни пойман ни вор, а може и жена, там нипанятна было :isterika:
Модераторы порешили, что на форуме с их семьи может единовременно токо один писать!
Такшто все по плану*JOKINGLY* пусть забанивается, если хочет выпустить жену.
 
Эко тебя понесло. Вторник - а ты уже никакой. Разделом выше - алкаш, а тут вдруг не алкаш? И где же это ты у себя ответственность увидел? За себя ответственности нет, слова свои и поступки. И чем тебя Тотошка так задела? Ведь со стороны так и есть - клоунада и детский сад, ванна, уборка. Правда не приятна, да? Жена же не полная дура, чтобы не видеть. И куда в квартире перегар от твоих 300 или сколько уже сейчас, денется.
А где нет отвественности за поступки?Семья ни в чем не нуждается!Все обуты,одеты,накормлены!Днньги в тумбочке...Что ещё от Арнольда нужно??????У них ,у этих Бусилинд видно совсем конченные были... Печально!
 
Жена сказала,чт
Мдяя... На жону чёт непохоже..
Мамлен, Арнольд... Чёт расплодилось тута ентих трансвеститов...=-O
Весна... Обострения...
Попрошу без оскорблений! Мужчины мы..
 
А где нет отвественности за поступки?
И месяца не прошло с прошлого раза. Отошел, забылось всё тебе. Тягу поймал и повелся? Где же тут мужчина?)))
Обычный зависимый. Алкаш. Торгуешься с собой.
 
Алкоголизм. Запойники в графике.
Так там порешили, что то не ево жена была, а он собственной персоной на момент бана. Он же когда идет в запой сначала бутыли прячет под ванну, потом вешаться хочет, потом материться начинает. Потом становится женой. Так что к 6му апреля ждем жену.
Вы больны?



Вы врач?Степень?
 
И месяца не прошло с прошлого раза. Отошел, забылось всё тебе. Тягу поймал и повелся? Где же тут мужчина?)))
Обычный зависимый. Алкаш. Торгуешься с собой.
И двух лет нет. . Не гордись!.. Я после трёх лет пропал с форума...И может зря вернулся?
 
Вон в срыве в режиме онлайн взрослый дядя прячет бутылки под ванной, и залезает туда раз в час-два за добавкой, свято веря, что жена не замечает. Разведчик фигов. Но ему весело, у него бухач и алкоигра.
А перед этим намыл-надраил квартиру, как школьник нашкодивший.
Вот надо оно дома такое?
Хорошо что у меня нет "подванной ", а то чот Сухов долго моется
чот ржу :-D
 
И двух лет нет. . Не гордись!.. Я после трёх лет пропал с форума...И может зря вернулся?
Может ты и зря вернулся, твой выбор. Пить - оно лучше в срыве, во избежание бана, да и там лучше тихо и не отсвечивать.
И где ты у меня гордость увидел? Я рад, что трезв. Факт. Буду ли завтра трезв - не знаю. Надеюсь.
Я не строю себе иллюзию, что не могу сорваться. И не строю для себя иллюзию, что возможно КУ.
 
Не продумано.:-D А у меня и бачок, и подваныч...
А как почтовый ящик откроешь, а там 300 коньяка аккуратненько полулежит..
Бывало, так вытащить квитанцию, поглядишь на сумму,вздохнёшь, да и сразу 50 коньяка накатишь..))) Это шутка.

Как правило прячешь в сумочку коньяк, приходишь домой, и потом ждёшь, когда любимый выйдет "покурить" и вернётся.
Молчишь, как партизанен и смоотришь, смоотришь в эти наглые зелёные глаза в надежде найти там проблески совести.:boozer:
И ведь, что удивительно- он тоже молчит, будто ничё не случилось. Так и молчим.
Да, дорогая. Да любимый. Взаимопонимание на ментальном уровне. Хорошо, когда все в семье интроверты, никаких тебе скандалов:-D
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу