Профильный флуд-2 (из разных тем)

Вот очень хорошо арнольд проиллюстрирует ТСу кто они такие - алкаши и есть. И что они из себя представляют, и что думают о других людях.
 
Вот очень хорошо арнольд проиллюстрирует ТСу кто они такие - алкаши и есть. И что они из себя представляют, и что думают о других людях.
Да совсем они не алкаши...Любят своих детей, жён.Может мы
о разных стадиях говорим?
 
Вот очень хорошо арнольд проиллюстрирует ТСу кто они такие - алкаши и есть. И что они из себя представляют, и что думают о других людях.
Да это алкопроекции. Ему себя жалко.
А жалко- эт не конструктивно.
 
Флуд в созоразделе в профильной теме.
Арни, да ни разу не зависть! Как можно завидовать челу, прячущему бутылки под ванну. Чему? тому, что он без вещества не может ощущать себя полноценным, здоровым человеком? никто из здешних не позавидует твоей жене, твоим детям, мы всё это проходили и переживали.
Не завидуем. Сочувствуем. Дай тебе ВС вылезти оттуда, где ты находишься, чё..
 
Дай тебе ВС вылезти оттуда, где ты находишься, чё..
Да ладно тебе созить )) Пусть сидит. Или даже поглубже заберется. Нормально ему. Хорошо.
Вот об чем я и писала, что им хорошо, трогать их не надо)
 
Да это алкопроекции. Ему себя жалко.
А жалко- эт не конструктивно.
Совсем себя не жалко!Знаю ,что сегодня не прав!Но я так пил, что моя жена даже к знала об этом!Это называется -профессионализм!И в работе также.Ищите правильных парней девчонки!!!
 
Арни, да ни разу не зависть! Как можно завидовать челу, прячущему бутылки под ванну. Чему? тому, что он без вещества не может ощущать себя полноценным, здоровым человеком? никто из здешних не позавидует твоей жене, твоим детям, мы всё это проходили и переживали.
Не завидуем. Сочувствуем. Дай тебе ВС вылезти оттуда, где ты находишься, чё..
Я в понедельник 9 апреля об этом и думать не буду!
 
Арнольд, да брось ты это псевдогеройство, тут аплодировать не будут. Если ты не в курсе, твоя жена прочухивает количество вещества в тебе по одному повороту ключа, по полутону твоего голоса. Ты её спроси. Поди сильно удивишься.
 
Арнольд, да брось ты это псевдогеройство, тут аплодировать не будут. Если ты не в курсе, твоя жена прочухивает количество вещества в тебе по одному повороту ключа, по полутону твоего голоса. Ты её спроси. Поди сильно удивишься.

девачки, его жена здеся выступала, ща найду тему :))
 
Да не алкаши!Потому что ответственны за семью,за детей!
Эко тебя понесло. Вторник - а ты уже никакой. Разделом выше - алкаш, а тут вдруг не алкаш? И где же это ты у себя ответственность увидел? За себя ответственности нет, слова свои и поступки. И чем тебя Тотошка так задела? Ведь со стороны так и есть - клоунада и детский сад, ванна, уборка. Правда не приятна, да? Жена же не полная дура, чтобы не видеть. И куда в квартире перегар от твоих 300 или сколько уже сейчас, денется.
 
девачки, его жена здеся выступала, ща найду тему :))
Так там порешили, что то не ево жена была, а он собственной персоной на момент бана. Он же когда идет в запой сначала бутыли прячет под ванну, потом вешаться хочет, потом материться начинает. Потом становится женой. Так что к 6му апреля ждем жену.
 
Так там порешили, что то не ево жена была, а он собственной персоной на момент бана. Он же когда идет в запой сначала бутыли прячет под ванну, потом вешаться хочет, потом материться начинает. Потом становится женой. Так что к 6му апреля ждем жену.

ни пойман ни вор, а може и жена, там нипанятна было :isterika:
 
Назад
Сверху Снизу