Профильный флуд-2 (из разных тем)

Не продумано.:-D А у меня и бачок, и подваныч...
А как почтовый ящик откроешь, а там 300 коньяка аккуратненько полулежит..
Бывало, так вытащить квитанцию, поглядишь на сумму,вздохнёшь, да и сразу 50 коньяка накатишь..))) Это шутка.

Как правило прячешь в сумочку коньяк, приходишь домой, и потом ждёшь, когда любимый выйдет "покурить" и вернётся.
Молчишь, как партизанен и смоотришь, смоотришь в эти наглые зелёные глаза в надежде найти там проблески совести.:-D:boozer:
Простите его ' Он возможно Вас безумно любит'
 
Спроектировал без бачка?
И даж шкафчика никакого захудалого не сделал? Точно неалкаш у тебя.
ваще-то ремонтом я занималась. Но я об этом не думала - я просто не люблю всякую хрень в ванной, за которой надо мыть. Так у меня ровные стены, протер тряпочкой, и фсе.
 
Не продумано.:-D А у меня и бачок, и подваныч...
А как почтовый ящик откроешь, а там 300 коньяка аккуратненько полулежит..
Бывало, так вытащить квитанцию, поглядишь на сумму,вздохнёшь, да и сразу 50 коньяка накатишь..))) Это шутка.

Как правило прячешь в сумочку коньяк, приходишь домой, и потом ждёшь, когда любимый выйдет "покурить" и вернётся.
Молчишь, как партизанен и смоотришь, смоотришь в эти наглые зелёные глаза в надежде найти там проблески совести.:-D:boozer:
рыдаю от смеха :-D
 
прячешь в сумочку коньяк, приходишь домой, и потом ждёшь, когда любимый выйдет "покурить" и вернётся.
И он такой возвращается, а в глазах у него столько непонимания, и фся вселенская боль...
*LOL*
Это и есть любовь! Безумная.
 
И он такой возвращается, а в глазах у него столько непонимания, и фся вселенская боль...!
Тотош, я дописала там чуток. Молчит как ни в чём. И я тоже. Грю же- полное взаимопонимание.
 
Простите... Я уверен он Вас любил...
Потому что не истерил, когда нычки не нашёл? отсюда вывод?
Ко мне можно на ты.
Да пусть бы и не любил. Был бы жив и по возможности здоров.
Тоже героический прятальщик был.
Совсем зафлудили мы Любавину тему.
 
А я тож алков читала. Срывников в том числе. И мне это помогло.
....Им хорошо в их питие. Эт их выбор. Не надо им мешать.
И мне помогало.Я ж все считала, что мой не такой, мой-то хороший. Почитаешь алков - мышление одинаковое, поступки одинаковые, отмазки одинаковые,все, прямо как у нас:) И приходишь к печальному выводу, что стандартный алк. И все его поступки-слова алковские.
 
Потому что не истерил, когда нычки не нашёл? отсюда вывод?
Ко мне можно на ты.
Да пусть бы и не любил. Был бы жив и по возможности здоров.
Тоже героический прятальщик был.
Совсем зафлудили мы Любавину тему.
Да зафлудили!Я Вам счастья такого огромного желаю!!!❤️❤️❤️❤️❤️
 
Да зафлудили!Я Вам счастья такого огромного желаю!!!❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо.
А вашей семье- никогда не узнать такого несчастья..

С Тотошкой согласна. Вещество товарищи любят больше.(((
 
Ни фига!!! Водка любима в моменте !А жену мы любим всегда!
Жену любишь и бухаешь из под ванны. Уж пил бы так пил в открытую. Завтра как на работу? К восьми наверное? И трезвому в пять встать не очень, а уж с бодуна, вообще не реально
 
Спасибо.
А вашей семье- никогда не узнать такого несчастья..

С Тотошкой согласна. Вещество товарищи любят больше.(((
Нет .Нормальные любят семью! А вещество?Плставьте выбор семья или водка?Ну это же очевидно!!!
 
Назад
Сверху Снизу