Профильный флуд-2 (из разных тем)

Стеб-это хорошо.Когда ты молод и женат.
А девчонкам не повезло.Им жить нужно и не бояться.Просто перелиснусть страницу и продолжить читать эту интереснейшую книгу Жизни
Это не стеб. Точнее не все сообщение стеб.
Читай лучше
 
Если бы будучи маленьким я был достаточно умён, чтобы представлять взрослую жизнь и строить ожидания,- я был бы пестец жестоко обмарут и разочарован
Ты ещё не протрезвел,просто
 
Были бы у мужчин и женщин, такие счетчики, как на этом форуме на лбу)))) жизнь бы так упростилась!

алкаголеки такие вруши часто, такое могут понаписать на лбах, сумасойдешь :facepalm:
 
Все понять не могла что за тема высвечивается на главной форума, вроде наш раздел и тема Флуд, а аватарка мужская. Дошло, у очередного алкоголика "своя" тема у нас появилась:-D.

Понаехали тут за весну:-D
 
Активность генов в коре мозга оказалось очень похожей одновременно при аутизме, шизофрении, биполярном расстройстве и депрессии...
...Однако ведь у каждого заболевания есть свои особенности, иначе бы их не различали в клинике. Получается парадокс: при общей «генетической симптоматике» – довольно таки разные клинические проявления; то есть одни и те же генетические аномалии могут в конце концов повернуться так или иначе.

При этом, что любопытно, алкоголизм оказался в стороне: активность генов у алкоголиков была иной, чем активность генов у тех, кто страдал от депрессии, аутизма и т. д. Результат оказался тем неожиданнее из-за того, что более ранние исследования с однояйцовыми близнецами говорили о том, что у алкоголизма и, например, депрессии генетика схожая (или, говоря более корректно, схожие генетические факторы риска).
У психических заболеваний оказался общий генетический портрет
 
Маринад,прости уж,ты не дура просто я пьяный был.Ну а итог бана - жесточайший запой!Правда на работу был!Устал!Смерти хочу.
 
Я самая последняя скотина.Все созихи правы!Жену мою жалко.Где способ уйти легко?Таблеттки посмотрю разные
 
Per aspera ad astra.

А.В. ответил.
Дорогие мои.
Вы делаете одну общую ошибку.
Вы - женщины, и вы пытаетесь что то доказать мужчине.
Но они - мужчины, и они не будут слушать вас лишь на том основании, что они мужчины.
Это такие законы природы.
Меня всегда удивляло в историях новичков и старожил.

А где ваши братья? Где отцы и свёкры? Где мужская половина друзей семьи?

Это что - одиночество? Или желание скрыть весь ужас за фасадами?

Вот говорят, никто не сможет заставить пьющего бросить пить, пока он сам этого не захочет.
Так вот я вам скажу - армейский старшина сможет заставить. Кто служил в армии, тот меня поймёт.

А.В.
 
Маринад,прости уж,ты не дура просто я пьяный был.Ну а итог бана - жесточайший запой!Правда на работу был!Устал!Смерти хочу.
Мое мнение-это ошибка банить людей на 3 суток.Подумаеш дурой назвал.А может она дура и есть.
Я коньяк сейчас пью.Все знаю....Но пью....Слёзы на глазах,Но пью..Пусть созы мерзкие радуются...
Москва -страшная сила!
Много мужей достойных там снилось.
Это всё созы,порчу навели на тебя.
."@#%.....Что делать???Оказывается я там вчера ....Всех баб щупал ...это дно. Все люди охренели... Жена рассказывает,орет!Я в шоке..Допью коньяк.Все... Устал.Слезы
Я самая последняя скотина.Все созихи правы!Жену мою жалко.Где способ уйти легко?Таблеттки посмотрю разные
*CRAZY*
 
1.Вы - женщины, и вы пытаетесь что то доказать мужчине.
Меня всегда удивляло в историях новичков и старожил.

2.А где ваши братья? Где отцы и свёкры? Где мужская половина друзей семьи?

3.Так вот я вам скажу - армейский старшина сможет заставить. Кто служил в армии, тот меня поймёт.
1.Тут- созависимые, использующие весь свой болезненный арсенал средств, чтобы "спасти" свою семью и свою жизнь от разрушения. Мы лечимся тут, учимся так не делать))

2.Братья и отцы, как правило, на какой-то из степеней алк-зма, а то и наркомании (у меня так). Разговоры о алк-зме пойдут под бутылочку. Начнут о вреде, закончат- о плюсах употребления.:-D

3.Жизнь дольше, чем 2 года службы в армии. Да и иерархия в армии построже, и наказания поощутимей.))) Там же за тебя никто не будет гальюн драить, правда? только сам. А на воле- куча созов, им и швабры в руки))
 
qrqma
А.В. ответил.

Но и другие крайности опасны.
В чём для читающих не понимание ваших методов. Если только мы сможем друг друга понять.

Первое. Здесь сознательно или подсознательно предлагают лечить созависимость одиночеством. То есть уйти от алкоголика, построить границы. Научиться любить себя.
Но, девушки, лечить созависимость одиночеством, всё равно что лечить алкоголизм слабоалкогольным пивом.

И второе. Многие говорят, что в начале надо научиться любить себя. ВЫ говорите, что тот кто не умеет любить себя, не сможет любить других.
Но девушки! Что бы научиться любить себя, надо потренироваться на ближних. Как то безопасней бывает любить близних, дахе если совершаются какие то ошибки. Потренировавшись на ближних можно епконец то и себя начать лечить.

Это я в смысле. Что бы мысль свою не забыть, здесь записал.
А так то я вас всех всё ещё люблю.

А.В.
 
Назад
Сверху Снизу