Профильный флуд-2 (из разных тем)

Я ж уже подчеркнул несколько раз. Жаль детей, страдающих и уродуемых из-за пули в голове их мамаш.
я читать умею
непонятно - почему тебе жаль чужих детей
корона "господьбох"?
матчасть
 
Бульбашу- и если эти женщины остаются без мужчины, они полноценно живут дальше, строят свою жизнь заново, никого в этом не обвиняя.
Короче, по существу. Ещё ни одна бывшая соза не создала новую, здоровую семью?
Есть какая-то статистика?))
 
я те выше написала, но ты, как все алки здесь, эгоцентрично хочешь, чтоб лично тебе тут выложили в виде готовой квинтэссенции
скушно, ушла
 
непонятно - почему тебе жаль чужих детей
корона "господьбох"?
матчасть
Угу.
Сам из таких, потому особенно режет, когда вижу эти бесконечные сценарии.
 
Бульбаш, а жаль детей только потому что у мамаши пуля в голове? А если папаша - алк, вот как ты, не жаль детей тогда?! Начну твою статистику с 1 номера! Самодостаточная, красивая и умная и, не поверишь, с ребенком! Только ушла от алка, ибо признала бессилие свое перед его алкооргазмами и жизнь наладилась. Появился постоянный мужчина, непьющий (проверяла!) и нам хорошо вместе. Мимо проходящие куи не пробовала и не было цели, жила для себя и для сына и кайфовала, счастье нашло меня само. Самодостаточные женщины - это сильные и уверенные в себе, а кошками, резиновыми куклами и шлюхами, как сливная яма, обзаводитесь, вы, алкаши, ибо нормальной женщине вы такие уже не интересны
 
Последнее редактирование:
Бульбаш, а жаль детей только потому что у мамаши пуля в голове? А если папаша - алк, вот как ты, не жаль детей тогда?! Начну твою статистику с 1 номера! Самодостаточная, красивая и умная и, не поверишь, с ребенком! Только ушла от алка, ибо признала бессилие свое перед его алкооргазмами и жизнь наладилась. Появился постоянный мужчина, непьющий (проверяла!) и нам хорошо вместе. Мимо проходящие куи не пробовала и не было цели, жила для себя и для сына и кайфовала, счастье нашло меня само. Самодостаточные женщины - это сильные и уверенные в себе, а кошками и резиновыми куклами обзаводитесь, вы, алкаши, ибо нориальной женщине вы такие уже не интересны
Видишь какая ты молодец, справилась пока молодая и не нарожала детсад детей. А как ты проверяла на то что он непьющий. Я например сейчас тоже не пьющий, уже 25 дней:-D. Но уверенно сказать, что будет через 5-10-15 лет не могу. Моя прошлая девушка даже не знала, что у меня есть проблемы с алкоголем, а мы жили 2.5 года вместе. Семья это надолго, на всю жизнь... И есть такая штука как ответственность за семью. Твой пост просто пропитан нелюбовью к алкам, и тебя можно понять, но ты сама пускаешь в свою жизнь мужчин, рожаешь от них детей. Это же твой выбор...
 
Бульбаш, а жаль детей только потому что у мамаши пуля в голове? А если папаша - алк, вот как ты, не жаль детей тогда?! Начну твою статистику с 1 номера! Самодостаточная, красивая и умная и, не поверишь, с ребенком! Только ушла от алка, ибо признала бессилие свое перед его алкооргазмами и жизнь наладилась. Появился постоянный мужчина, непьющий (проверяла!) и нам хорошо вместе. Мимо проходящие куи не пробовала и не было цели, жила для себя и для сына и кайфовала, счастье нашло меня само. Самодостаточные женщины - это сильные и уверенные в себе, а кошками и резиновыми куклами обзаводитесь, вы, алкаши, ибо нориальной женщине вы такие уже не интересны
Молодец, рад за тебя, в самом деле.
Но в статистику пока не попадаешь, там одно из ключевых слов было - "долговременные" отношения. Это, имхо, года три хотя бы.

ps и да, папаша я был нормальный. В семейных проблемах мой алкоголизм был на месте третьем-четвертом. Да и на развод я подавал, после того как уже больше года вместе не жили, и с моей стороны было сделано всё возможное для сохранения семьи.
 
Последнее редактирование:
John Dow, о какой ответственности ты говоришь? Ты начал отношения с девушкой с вранья, а это уже не мужчина,кмк. Почему ты ей не рассказал о своих проблемах с алко на начальной стадии, очково, наверно, было, что упустишь лучший вариант своей жизни? А нормальная девушка, зная такое с самого начала, как бы она не любила не стала бы связывать жизнь с алкоголиком и тем более рожать от него!
 
Бульбаш, хорошо, отпишусь сюда через 3 года, special for you))) но в статистике твоей, я наверно, уже буду не №1, т.к. много разведенных или женщин, живущих в ГБ, уходят от алков и живут с НОРМАЛЬНЫМИ мужчинами и очень долго!
 
Бульбаш, хорошо, отпишусь сюда через 3 года, special for you))) но в статистике твоей, я наверно, уже буду не №1, т.к. много разведенных или женщин, живущих в ГБ, уходят от алков и живут с НОРМАЛЬНЫМИ мужчинами и очень долго!
Ок, договорились)
Надеюсь ты всё же попадёшь в эту статистику)
Ток мне кажется, цифры в ней примерно того же порядка, что и у алков с ремиссией 10+ лет.
 
Бульбаш, ну с таким пессимизмом и забухать недолго)))) С мужчиной надо жить хорошо, плохо я и сама умею! Тем более был такой опыт, который на всю жизнь запомнился и урок из него вынесен грандиозный и работа над ошибками ведется каждый день и наверно всю оставшуюся жизнь.
 
John Dow, о какой ответственности ты говоришь? Ты начал отношения с девушкой с вранья, а это уже не мужчина,кмк. Почему ты ей не рассказал о своих проблемах с алко на начальной стадии, очково, наверно, было, что упустишь лучший вариант своей жизни? А нормальная девушка, зная такое с самого начала, как бы она не любила не стала бы связывать жизнь с алкоголиком и тем более рожать от него!
Почему с вранья? Я и не пил. Она об этом так и не узнала. Что я соврал? Да и не думал я ни о каких вариантах. Сами отношения складывались. Человек в ремиссии и не пьет. Это его личное дело. И да я был счастлив и знал, что первая рюмка которую я бухну разрушит это счастье.
 
Alex_Fox, сыну 8 лет, я как бы не искала папу для сына и сын сам потом примет решение папа он для него или нет. Моя цель - хороший наставник мужского пола, друг, товарищ, который будет не словами, а делами приучать ребенка к каким-то делам и совместным занятиям( рыбалке, к труду и т.д. ), воспитывать в мальчике чувство ответственности, и все, что присуще нормальному мужчине. Ребенку сейчас очень комфортно, он рассказывает мне все мелочи, которые они делают вместе. Конечно, времени, еще мало прошло, но пока мне и сыну очень кайфово с новым "другом", да и ему с нами. Я ничего не тороплю, пусть все идет само собой!
 
Alex_Fox, сыну 8 лет, я как бы не искала папу для сына и сын сам потом примет решение папа он для него или нет. Моя цель - хороший наставник мужского пола, друг, товарищ, который будет не словами, а делами приучать ребенка к каким-то делам и совместным занятиям( рыбалке, к труду и т.д. ), воспитывать в мальчике чувство ответственности, и все, что присуще нормальному мужчине. Ребенку сейчас очень комфортно, он рассказывает мне все мелочи, которые они делают вместе. Конечно, времени, еще мало прошло, но пока мне и сыну очень кайфово с новым "другом", да и ему с нами. Я ничего не тороплю, пусть все идет само собой!
Любава. Я правда рад за тебя, тем более и у меня есть примеры когда созы удачно соскакивали и выходили повторно замуж.
 
Назад
Сверху Снизу