Профильный флуд-2 (из разных тем)

У меня подруга пережила тяделый развод. Ее первого мужа не видела. Его уже нет в живых.
На ее примере сделала вывод, что женщины поспешно выходят замуж по залету, до того поспешно залетают. А потом начинаются проблемы, на которые они удивленно взирают.
У подруги все хорошо. Но своего второго мужа она буквально вырвала из семьи неблагополучной по материальным вопросам.
Ради ноаювой жизни продала квартиру, которую вырвала у первого, оставив его без жилья. Потом переехали.
Вообще, если б не кучи денег, отваливаемые ее состоятельными родителями, вряд ли женился он на ней тогда. Встречался бы как с любовницей.
Все хорошо сейчас. Двое детей, он ее любит.
 
Любава!
Пусть вам повезет.
Но вы тоже не сильно обольщайтесь.
Примеров из жизни знаете ведь много.
Да и сын скоро подрастет.
Не предавайте его. Он это оценит со временем.
А поменяете на отношения с новым мужчиной, потеряете все.
Я не об отказе от отношений пишу, а о правильно расставленных акцентах.
Очень часто бывает, что появляются новые дети, и старые дети живут у бабушки.
Я думаю, что ваш мужчина не такой, и хочу пожелать вам добра.
 
Alex__fox
Спасибо большое за теплые слова! Сын для меня всегда останется на первом месте и никакой мужик никогда не заменит детей. Приоритеты выставлены правильно, работала с ПТ
 
Да. Совсем забыл. Все так любят рассказывать, как там у знакомых и подруг. Тока вот о себе то.... ровным счетом ничего такого нет. Да и синий прЫнц отвалился)))
 
Kanna
Купила типо типчика. Обеспечивает баблом. Че такую не любить то?
Ну как купила? Просто тяжело было, своего у него ничего не было, убогий быт, только мечты о своем доме и хозяйстве. Все это теперь есть.
Просто считаю, что зря она первого швыранула. Но не мне судить, не трогаю никогда это.
 
канешн, зайка)))
Зайцев развелось. Как бы отстреливать не начали)))))
Ну как купила? Просто тяжело было, своего у него ничего не было, убогий быт, только мечты о своем доме и хозяйстве. Все это теперь есть.
Просто считаю, что зря она первого швыранула. Но не мне судить, не трогаю никогда это.
Это все конечно хорошо. Но я думаю, что лучше в своём «болотце» разобраться. Тогда меньше постов про «болотце» других будет)
 
У меня подруга пережила тяделый развод. Ее первого мужа не видела. Его уже нет в живых.
На ее примере сделала вывод, что женщины поспешно выходят замуж по залету, до того поспешно залетают. А потом начинаются проблемы, на которые они удивленно взирают.
У подруги все хорошо. Но своего второго мужа она буквально вырвала из семьи неблагополучной по материальным вопросам.
Ради ноаювой жизни продала квартиру, которую вырвала у первого, оставив его без жилья. Потом переехали.
Вообще, если б не кучи денег, отваливаемые ее состоятельными родителями, вряд ли женился он на ней тогда. Встречался бы как с любовницей.
Все хорошо сейчас. Двое детей, он ее любит.

Воот. Это уже ближе к типичному сценарию созы и вообще разведенки. Писал сегодня про подобную породу тёток.S80521-100634.jpg
 
Назад
Сверху Снизу