Профильный флуд-2 (из разных тем)

Там в если новенькая пришла, вот у нее полный звиздец. Хотя я не знаю как ты по пьяни чудила, но поверь ее переплюнуть сложно.
Упс... Посмотрела, а эта "новенькая" уже пятый год на форуме...
 
Выход сохранить полноценную семью со всеми семейными ценностями и ролями супругов. Такую как мы ее себе представляли когда слушали марш этого старого еврея. Алкоголь разрушает личности, но до благословенной третьей стадии все поправимо. Было бы искренние желание супругов. Ну ладно. До середины второй стадии все поправимо.
 
Выход сохранить полноценную семью со всеми семейными ценностями и ролями супругов.
зачем размышлять о сферических конях в вакууме?
ты не кандидатскую по психологии пишешь
у тебя уже нет семьи
у меня уже ее нет
сохранять нечего
спаси себя сам
 
Я до сих пор наивный. Все ещё думаю, что у меня будет семья. И тут есть один нюанс) женится дело не хитрое. Но вот поддерживать роль мужа - защитника,добытчика,главы семьи с моим алкосознанием будет сложно. Эгоцентризм, неуживчивость, говнистость и блестящий ум. Все как вы любите. По этому надо работать над собой, разбирать ситуации, думать. А лучше иных историй в созразделе как пищи для ума и не найти. Вот по этому мне и интересна эта тема. Учится на чужих ошибках
 
Думаешь если все алки из созраздела резко бросят пить в один день ситуация с несчастными улучшится. Нетъ! Просто куча соз получит кучу детей которые по странному недоразумению ходят на работу.
 
Все как вы любите
опять какие-то ВЫ
хочешь найти непролеченную созу? нюню
я думаю, что на чужих ошибках никто не учится, только свои грабли больно бьют по голове)
ситуация с несчастными улучшится.
гыгы
ты соз спасать собрался??? ойёйёй
По этому надо работать над собой, разбирать ситуации, думать.
а я о чем говорю?
работать над собой, разбирать свои ситуации, думать о своем

вот ты неверующий, но религия - это не только бог, это кладезь вековой мудрости
Спаси себя сам - знаешь откуда пошло? Серафим Саровский
«Стяжи дух мирен, и тогда тысячи вокруг тебя спасутся»
«Стяжи дух мирен» – что означают эти слова? Они означают, в первую очередь, работу над собой. Если мы хотим изменить обстоятельства нашей жизни, то в первую очередь, мы должны изменить себя.
 
Назад
Сверху Снизу