Профильный флуд-2 (из разных тем)

Я ж грю.
У кого что болит тот и реагирует на стеб серьёзно
Понятно ж ты мимо пройти не сможешь. Нибаись мы гнием тут. Гнием. Скоро загнием.
Ну а тебе о серьёзных вещах только и остаётся что стебаться )
 
Ну а тебе о серьёзных вещах только и остаётся что стебаться )
Тебе лучше же знать что серьёзно а что не. Не так ли.
Нет же судить человека по реальным делам. Тока печать и все 😂
 
О, вернулся-таки!)
Так ты не ответил - ты в рай собираешься или куда в конце жизни?
И мой не понял - муж значит если «страдает» алкашеством, жена должна че-то там, а если жена «страдает» гедонизмом (это как?), то муж ниче не должен, а пьет. Нескладно что-то.

А где интересно эмпатия у моего мужа была, когда я в роддоме была, а он дома с тремя детьми «отмечал» рождение сына мордой в стол? Когда недавно задала ему этот вопрос, на лице было искреннее удивление - а что, мне нельзя рождение сына отметить?!!! Действительно, жена-падлюка, с гедонизмом и вещизмом))))
Кофе решил выпить и вас почитать.
По вопросу рая. Когда кого-то любишь, то хочешь быть с ним вместе всегда.
Я хочу быть со Христом. И ради этого готов не пить. Хотя, как оказалось, не пить лучше. Как решился на готовность, так и истина открылась, что алкоголь, оказывается, в жизни лишний.
Это по первому вопросу.
А по вопросу вашего мужа что мне вам сказать. Может эмпатии в нем мало, раз он пьет дома, а не в командировке.
Ведь, если жену любишь, то не хочется видеть ее огорченной. А вы ведь огорчаетесь от вида пьяного мужа. И, возможно, потом ему это говорите
Жаль вас, конечно. Но и вам ничего не мешает быть добрее и любить мужа. Он ведь муж ваш, отец вашим детям. Они то его любят без всего. Просто любят. У них поучитесь.
 
Кофе решил выпить и вас почитать.
По вопросу рая. Когда кого-то любишь, то хочешь быть с ним вместе всегда.
Я хочу быть со Христом. И ради этого готов не пить. Хотя, как оказалось, не пить лучше. Как решился на готовность, так и истина открылась, что алкоголь, оказывается, в жизни лишний.
Это по первому вопросу.
А по вопросу вашего мужа что мне вам сказать. Может эмпатии в нем мало, раз он пьет дома, а не в командировке.
Ведь, если жену любишь, то не хочется видеть ее огорченной. А вы ведь огорчаетесь от вида пьяного мужа. И, возможно, потом ему это говорите
Жаль вас, конечно. Но и вам ничего не мешает быть добрее и любить мужа. Он ведь муж ваш, отец вашим детям. Они то его любят без всего. Просто любят. У них поучитесь.
Хммм, а что в рай берут по принципу пьет-не пьет? У тебя больше грехов нет вообще? Круто!
Меня жалеть не стоит, я вовсе не огорчаюсь от вида пьяного мужа, посколько слава ВС он теперь живет в 150км от меня и любимых детей)))
 
Тебе лучше же знать что серьёзно а что не. Не так ли.
Нет же судить человека по реальным делам. Тока печать и все 😂
А как ты доказываешь, что он твой якобы муж, интимными фотками?
Типа вот смотрите у нас реальные дела? )
 
А как ты доказываешь, что он твой якобы муж, интимными фотками?
Типа вот смотрите у нас реальные дела? )
Кому что мне доказвать?
Про муж не муж. И главное зачем?
 
Кому что мне доказвать?
Про муж не муж. И главное зачем?
Ну бывают в жизни ситуации, когда у жены одни права, а у просто индивидуальной половой партнёрши другие.
Ты просто видимо пока не сталкивалась.
 
А ты где была, когда себе такого мужа выбирала? Или тебя за него насильно выдали? :SCRATCH:
Не-не, я сама выбирала. Погорела на недостатке знаний про алкоголизм. Ничего не знала про то, что это прогрессирует с годами нехило.
И то, что казалось немыслимым ( и ему в том числе), станет реальностью.

Сейчас 100% знаю, что надо было проходить мимо. Но что ж уж теперь.
 
Ну бывают в жизни ситуации, когда у жены одни права, а у просто индивидуальной половой партнёрши другие.
Ты просто видимо пока не сталкивалась.
Ну не знаю.

Когда я лежала в реанимации, у меня в страховом полисе стоит, кому звонить и кто какие решения может в каких случаях принемать.

Так же вплане банковских карт и имущества все оформлено нотариально.

Так как по закону без этого даже супруг не может ничего решать.

В случае реанимации. Даже если это жена или муж - сперва идёт юридическая оценка. И только потом будет принято решение.

В плане детей, даже если и оформлен брак в почти все случаях (кроме какой-то мелочи) нужно письменное согласие обоих родителей.
 
Ну не знаю.

Когда я лежала в реанимации, у меня в страховом полисе стоит, кому звонить и кто какие решения может в каких случаях принемать.

Так же вплане банковских карт и имущества все оформлено нотариально.

Так как по закону без этого даже супруг не может ничего решать.

В случае реанимации. Даже если это жена или муж - сперва идёт юридическая оценка. И только потом будет принято решение.

В плане детей, даже если и оформлен брак в почти все случаях (кроме какой-то мелочи) нужно письменное согласие обоих родителей.
Понятно, просто другими какими-то "печатями" обходитесь.
С имуществом приходится, а то с квартирами сквоттинг не всегда прокатывает, типа чо не видите живу я тут, а вот с альфа самцами можно и так :-D
 
Ведь, если жену любишь, то не хочется видеть ее огорченной. А вы ведь огорчаетесь от вида пьяного мужа. И, возможно, потом ему это говорите
В целом, как ни странно, понимаю вас, пары на небесах создаются. Вроде бы вещи очевидные, но за чувствами надо следить. И своё не пропустить. Ради не своего человека, наверное, не придумано способа от алкоголизма вылечиться. А ради своего, который богом дан, есть способ. И метанойя возможна. Вот вокруг этого и пляшем)
 
Не-не, я сама выбирала. Погорела на недостатке знаний про алкоголизм. Ничего не знала про то, что это прогрессирует с годами нехило.
И то, что казалось немыслимым ( и ему в том числе), станет реальностью.

Сейчас 100% знаю, что надо было проходить мимо. Но что ж уж теперь.
В этом смысле у нас очень много общего, практически на одном и том же погорели :-D
 
имуществом приходится, а то с квартирами сквоттинг не всегда прокатывает
Чаво?
Да шож тя это так задело что в который раз упоминаешь?
И успокоиться не можешь.
я упоминула 1 раз. Ты до сих пор пишешь.
 
Словарь в помощь, расширяем словарный запас )

Да шож тя это так задело что в который раз упоминаешь?
И успокоиться не можешь.
я упоминула 1 раз. Ты до сих пор пишешь.
Просто очень смешное, или для тебя более важнее что он ариец? Могу писать "ариец" )
 
Просто очень смешное, или для тебя более важнее что он ариец? Могу писать "ариец" )
Не бреди. Ты в очередной раз эту тему затрагиваешь в моб сторону.
Ты котрый раз заводишь тему про брак.

Тебе расшифровать что человек реально имел ввиду. Или мозги и напряжешь и сам поймёшь?
 
Не бреди. Ты в очередной раз эту тему затрагиваешь в моб сторону.
Ты котрый раз заводишь тему про брак.
Ну ты же вводишь людей в заблуждение, пишешь "муж", а он тебе нифига не муж, просто ариец, но который настолько крут, что со стервой живёт.

Тебе расшифровать что человек реально имел ввиду. Или мозги и напряжешь и сам поймёшь?
Ищет хоть какие-то оправдания сложившейся ситуации видимо, надо же и себе как-то объяснить, почему я вроде такой крутой перец а жить и воспитывать детей в законном браке, как все нормальные люди - что-то мешает. Точно, просто партнёрша стерва, нашёл норм объяснение.
 
Ну ты же вводишь людей в заблуждение, пишешь "муж", а он тебе нифига не муж, просто ариец, но который настолько крут, что со стервой живё
Или ты посто многое не знаешь.
почему я вроде такой крутой перец а жить и воспитывать детей в законном браке, как все нормальные люди - что-то мешает.
Все. И тут я ржу😂

Видимо с мозгами все таки у тебя проблема. Так как полное отсутствие представления того, что люди могут иметь другое представление об отношениях.

И для тех кто в танке. Алтфасамцы это как раз те, кто замуж не выходят.
Гугл в помощь прежде чем лечить
 
люди могут иметь другое представление об отношениях.
В народе называют гражданский брак. На языке органов - сожительство. На церковном - блуд.
Часто такие союзы не имеют будущего и распадаются. Причем, не имея обязательств, как перед женой/мужем, моральные принципы верности в таких союзах могут быть ниже, чем в обычных браках.
 
Назад
Сверху Снизу